@NaruHinka: ну если вы вдруг читали какие-либо книги исторической направленности, то там почти везде так. Жизнь в то время шла в гораздо более спокойном темпе, чем сейчас.
Я так ждала, когда уже у Мэтью с Мэри что-то будет. *_____* ну она признанием наверняка все испортит. :( Мэри очень красивая, и мне нравится как она развивается 😊
Смешно было наблюдать, как Мэри начала бегать за Мэттью) Он, конечно, недолго ломался :D Как же я за них рада!! Но в то же время ревную его безмерно и всё еще считаю, что она его недостойна. Реакция Вайолетт как всегда на высоте :D Очень нравится ее взаимодействие с Корой) Ну и сразу видно, кто у графа любимая дочка)) Милота)
Вайолет и Кора вместе просто потрясающие, нравится, как они потихоньку находят общий язык) Кора, кстати, еще один пример того, каким обманчивым бывает первое впечатление. Замечательный персонаж. Так хочу, чтобы у Мэри и Мэтью всё получилось...Но впереди 5 сезонов, надежды почти нет(
"Обычно удается найти не слишком щепетильного итальянца"))) Я упала)
Так значит Мэтью и Мэри могут начать все с самого начала. Это радует. Красивая пара. Забавный момент, когда Мэри пытается отшить сэра Энтони, а он оказывается приехал вовсе не к ней)
@KaterinaVoyler: сэр Энтони,молодец 👌понял,что не следует ломиться в закрытую дверь.И,видимо,для него главное счастье и спокойствие,а не борьба за престижный трофей
Том с Сибилл прям искрят) Хочется видеть их парой. И вот то же - будь Мэри хоть на йоту менее высокомерной, не было бы этой вражды с Эдит. Согласна, поступок омерзительный. Хотела бы отомстить - сделала бы это в рамках семейного круга. Но, имхо, Мэри сама во всем виновна и даже удивительно, как она быстро сама себя в жертвы переквалифицировала.
@maurum: я все жду, когда же Мэри станет чуть подобрее к сестре. Пусть Эдит и неадекватно реагирует на ситуацию (письмо к послу), но чаще всего зачинщица споров между ними именно Мэри
Серия чудесная,что хотелось чтобы она не заканчивалась. Мэри с Мэттью наконец-то поцеловались,что счастью нет предела.♥️Но очень интересно,как же будет дальше развиваться эта парочка,особенно когда у Мэри появилась конкурентка в лице её сестры Сибилл.😉
волшебный сериал!! так проникаешься им и вовлекаешься в жизни всех персонажей. развитие отношений мэри и мэттью так радует. здорово, что она не хочет ему лгать. кора и вивиан, которые готовы её поддержать!! бейтс и анна.. 🥺🥺 уверена, у них всё наладится. то, насколько все они высокоморальны: подать прошение об увольнении из-за былых преступлений, о которых даже никто не знал. ух.
Бейтс слишком добродушен. Кого-кого, а Томаса с О'Брайен жалеть совсем не стоит. Когда даже не задумываются о младшей дочери, а потом "Бедняга станет старой девой и будет о нас заботиться". Бедный Том - замучился с Сибил :) А почему Мэри "ругала" родителей, что они спят вместе? Мэри несколько серий назад говорила типа "не слышали? Все говорят, что у меня нет сердца". Так вот - хоть она часто ведёт себя мягко говоря неприлично, но иногда можно заметить проблески сердца: доброта с Уильямом, готовность поделиться со своим позором с Мэтью. Ну и конечно молодец графиня, что заботится о членах семьи
Что-то я тоже в ступоре от временного отрезка в два года. Вроде не было ранее указано, что вообще время скачет, словно планомерно нам показывают день за днем.
"Женщина не имеет права на своё мнение, пока не выйдет замуж, и муж не скажет ей в чём оно заключается".
Мда, Дейзи, одно дело слепо влюбиться в подонка, и совсем другое - лжесвидетельствовать ради него, да ещё и против человека, который неоднократно тебя защищал. Как хорошо, что ей хватило смелости рассказать правду.
Меня раздражает пассивность Бейтса. Кажется, будто он хороший честный человек, но козни Томаса и О'Брайен касаются не только его, и не только он от этого страдает. Его бездействие и безнаказанность этих мерзавцев только поощряет, а другим приходится биться за него. И права миссис Хьюз: самое поганое - это атмосфера. Буллерам необходимо давать отпор.
Каждую серию костерю себя за то, что так долго откладывал просмотр этого сериала. Актерские работы, наигустейшая атмосфера и просто звенящая чопорность... м-м-м-м, обожаю! ) Ради этого я готов даже простить всю непритязательность сюжета, который, во всяком случае, в первом сезоне, ну давайте будем честными, не далеко от Санты Барбары ушел )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43что-то события у них уж очень медленно развиваются тогда Тт
Жизнь в то время шла в гораздо более спокойном темпе, чем сейчас.
И как незаметно промчались 2 года!!!!я и не заметила!
Мэри очень красивая, и мне нравится как она развивается 😊
Реакция Вайолетт как всегда на высоте :D Очень нравится ее взаимодействие с Корой)
Ну и сразу видно, кто у графа любимая дочка)) Милота)
Так хочу, чтобы у Мэри и Мэтью всё получилось...Но впереди 5 сезонов, надежды почти нет(
Я упала)
Так значит Мэтью и Мэри могут начать все с самого начала. Это радует. Красивая пара.
Забавный момент, когда Мэри пытается отшить сэра Энтони, а он оказывается приехал вовсе не к ней)
И вот то же - будь Мэри хоть на йоту менее высокомерной, не было бы этой вражды с Эдит. Согласна, поступок омерзительный. Хотела бы отомстить - сделала бы это в рамках семейного круга. Но, имхо, Мэри сама во всем виновна и даже удивительно, как она быстро сама себя в жертвы переквалифицировала.
А событий не так уж и много. Смотреть интересно, но хочется чуть больше динамики, либо больше любви и драмы. Посмотрим что там дальше будет:)
Мэри с Мэттью наконец-то поцеловались,что счастью нет предела.♥️Но очень интересно,как же будет дальше развиваться эта парочка,особенно когда у Мэри появилась конкурентка в лице её сестры Сибилл.😉
- Нет, пока не найдёт мужа, который скажет ей в чем оно заключается.
😅
вдовствующая графиня отжигает как никто! ))
развитие отношений мэри и мэттью так радует. здорово, что она не хочет ему лгать. кора и вивиан, которые готовы её поддержать!!
бейтс и анна.. 🥺🥺 уверена, у них всё наладится. то, насколько все они высокоморальны: подать прошение об увольнении из-за былых преступлений, о которых даже никто не знал. ух.
Когда даже не задумываются о младшей дочери, а потом "Бедняга станет старой девой и будет о нас заботиться".
Бедный Том - замучился с Сибил :)
А почему Мэри "ругала" родителей, что они спят вместе?
Мэри несколько серий назад говорила типа "не слышали? Все говорят, что у меня нет сердца". Так вот - хоть она часто ведёт себя мягко говоря неприлично, но иногда можно заметить проблески сердца: доброта с Уильямом, готовность поделиться со своим позором с Мэтью.
Ну и конечно молодец графиня, что заботится о членах семьи
Мистер Бейтс, лапушка, не дайте Томасу вас выгнать!
Мэтью и Мэри🥰
Мне не на сто процентов нравится Мэри, но они как пара смотрятся великолепно❤🔥
Мда, Дейзи, одно дело слепо влюбиться в подонка, и совсем другое - лжесвидетельствовать ради него, да ещё и против человека, который неоднократно тебя защищал. Как хорошо, что ей хватило смелости рассказать правду.
Меня раздражает пассивность Бейтса. Кажется, будто он хороший честный человек, но козни Томаса и О'Брайен касаются не только его, и не только он от этого страдает. Его бездействие и безнаказанность этих мерзавцев только поощряет, а другим приходится биться за него.
И права миссис Хьюз: самое поганое - это атмосфера. Буллерам необходимо давать отпор.