@Nevada_Tan: Странное заявление. У меня есть знакомый, который проделывает ровно то же самое по отношению к своим девушкам. Не думаю, что маниакальное желание контролировать свою половинку свойственно только женскому полу.
Кэрри поступила как урод в этой серии. Если бы мою подругу оскорбил какой-то мудак, последнее, что я бы делала - вопрошала у нее, почему она хочет уйти.
—Манхэттан. Для миллионов наших далеких предков он стал землей надежды, новых возможностей и безграничного счастья. Сегодня надежда всё ещё жива и называется она «первое свидание». По субботам каждый бар и ресторан на Манхэттане превращается в островок надежды. Тысячи незамужних женщин набиваются в душные залы в надежде доплыть до места назначения — алтаря.
Понятно почему Кэрри так поступила – из-за горького опыта у неё появилась установка, что у каждого мужчины есть подвох. Если бы она объяснила это ему и извинилась, то он бы понял и простил. Ну что такое, не хотят сценаристы счастья для Кэрри((
Да уж... Поступок Кэрри - это, конешн, жесть! Но что и говорить, с возрастом количество тараканов в голове всегда увеличивается,так что встретить психа шансов становится все больше...🤷
А разрисованная Саманта в зеркале - это жуть! Кошмары ей теперь обеспечены...😱
Я удивлена, что после пожилой женщины Саманта не ударила того парня, как он и просил :DD очень жаль ее на приеме у пластического хирурга... Вау, такая красивая синяя блузка на Кэрри на ее свидании! А у фонтана -- юбка с крутым принтом))) Бедный Бен...Керри даже не извинилась нормально, говорила о себе, своем опыте, что пережила, что думала и т.д., Что угодно вместо нормального "извини, я тебя обидела ни за что". Но все равно, первая серия, которая действительно по-настоящему понравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Ну что такое, не хотят сценаристы счастья для Кэрри((
А разрисованная Саманта в зеркале - это жуть! Кошмары ей теперь обеспечены...😱
Вау, такая красивая синяя блузка на Кэрри на ее свидании! А у фонтана -- юбка с крутым принтом)))
Бедный Бен...Керри даже не извинилась нормально, говорила о себе, своем опыте, что пережила, что думала и т.д., Что угодно вместо нормального "извини, я тебя обидела ни за что".
Но все равно, первая серия, которая действительно по-настоящему понравилась.