- Главная
- Сериалы
- Секс в большом городе
- 2 сезон
- s02e05 - Four Women and a Funeral
s02e05 — Four Women and a Funeral

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.1999 20:00 |
| Всего просмотров: | 95 02773.63% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.07.1999 20:00 |
| Всего просмотров: | 95 02773.63% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Разве это было где-то оговорено или я все же забыла?
-Да, у меня много обуви 🔥
— Я слишком занят, чтобы думать, кто загонит мою машину в гараж, когда я умру.
— Я думаю, что мы перевоплощаемся.
— Хороший вариант. И в кого же перевоплотишься ты?
— В кого-то более умного. Я говорю серьёзно. Ты веришь в рай?
— Да.
— Правда? И на что же он по-твоему похож?
— Огромная кровать и надпись «Заходи»!
Так и здесь. Carrie придумала себе мужчину мечты. А Mr. Big ей только жизнь испортил и нервы истрепал.
И за спойлеры)
А Саманту жалко, да... Вот так и свергаются королевы Манхеттена - стремительно и больно. Но истинные королевы все равно возвращаются!😏
Миранда будто независима, самостоятельна, резка, но на самом деле настолько в себе не уверена. Лишь пара глуповатых слов от кого-то и она уже готова горы поворачивать, чтобы доказать всем, что они не правы((( так жаль ее...
Кэрри с Шарлоттой очень красиво одеты на прогулке в парке, Этот красный жакет и пальто...Очень стильно)
Вот почему я не люблю делать вид, что ничего не произошло...Это никогда не решает проблему. С первого взгляда видно, что Кэрри с ее мужем мечты лишь отложили неизбежное.
Тогда в следующий раз, когда её будет что-то не устраивать, пусть истерик не закатывает.
Ну может он был какой-то известный, и договорился, чтобы её везде пускали наоборот, как его подругу))
"Но спустя шесть часов тяжелого труда Саманта пережила свое собственное перерождение.
Это был Леонардо Ди Каприо, "Из машины".
В тот день Леонардо и Саманта быстро подружились. Кошмар закончился.
Леонардо Ди Каприо вернул Сэма к общественной жизни."
Как вам такое? Я обалдела
-Только что пришла с похорон
-И подумала обо мне, я польщëн
Я понимаю, что сериалу уже тысяча лет, но ё-моё, неужели это повод идти со своими размышлениями не в ту серию, где всё и происходит, а трындеть об этом в предыдущих эпизодах. Как будто все должны уже знать СВБГ наизусть с пелёнок.
Это нарушает кодекс трушных сериаломанов, я считаю)