s02e05 — Four Women and a Funeral

Секс в большом городе — s02e05 — Four Women and a Funeral

Моя оценка

4.564
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 04.07.1999 20:00
Всего просмотров: 95 02773.63%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
hugo69
hugo69
30 авг. 2016, 04:10 #
Как же все-таки зовут мужчину ее мечты?;)
Разве это было где-то оговорено или я все же забыла?
NScherbakova
NScherbakova
PRO
30 авг. 2016, 14:52 #
@hugo69: Имя не помню,кажется его называли мистер Биг.
katestyles
katestyles
30 июля 2017, 23:07 #
Мистер Биг -переводится как "Мужчина мечты", так же может называться Мак Флаффи(как в анатомии страсти-красавчик). И так далее.Это не имя,а ник
Joky
Joky
17 июня 2018, 21:55 #
Его зовут Джон Престон, но имя это не употребляется в сериале. Он мистер Биг.)
tashanatally
tashanatally
04 мар. 2019, 03:02 #
Все 5 серий 2 сезона ждала этого воссоединения. Они такие шикарные, когда вместе.
Birkka
Birkka
20 июня 2019, 16:47 #
оо, это должно было случиться, они идут друг другу
medsmedsmeds
medsmedsmeds
12 мая 2020, 21:00 #
"Наверное она поняла, что вряд ли умрет одинокой, но на всякий случай продолжала хорошо кормить свою кошку"
MadinaSadirova
MadinaSadirova
23 июля 2020, 00:45 #
-Вы одна переезжаете в такую большую квартиру ?
-Да, у меня много обуви 🔥
mirror_effect
mirror_effect
02 янв. 2021, 04:23 #
— Все думают о том, что будет после смерти.
— Я слишком занят, чтобы думать, кто загонит мою машину в гараж, когда я умру.
— Я думаю, что мы перевоплощаемся.
— Хороший вариант. И в кого же перевоплотишься ты?
— В кого-то более умного. Я говорю серьёзно. Ты веришь в рай?
— Да.
— Правда? И на что же он по-твоему похож?
— Огромная кровать и надпись «Заходи»!
mirror_effect
mirror_effect
02 янв. 2021, 04:24 #
—Чёрт, мне иногда кажется, что я вообще не живу.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
05 авг. 2021, 12:16 #
Не знаю рада ли что Кэрри с Биг'ом. Но прикольные у них отношения, страсть,секс и тд
xcx
xcx
09 апр. 2022, 18:09 #
А чего все радуются воссоединению? Это принесёт лишь страдания для Кэрри.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 нояб. 2022, 21:48 #
@xcx: Согласна с Вами на все 100%. В обсуждениях Отчаянных домохозяек (сериал 2004 – 2012) меня вечно минусят из-за того, что мне не нравится решение сценаристов оставить Gabrielle с Carlosом.
Так и здесь. Carrie придумала себе мужчину мечты. А Mr. Big ей только жизнь испортил и нервы истрепал.
kiberskotch
kiberskotch
23 дек. 2022, 07:02 #
@id301520114: пусть меня заминусуют, но мистер биг не портил Кэрри жизнь, она это сделала самостоятельно. Она прекрасно знала, с кем встречается, знала, что он больше не верит в брак. У него есть на это право. И он не пудрил Кэрри мозги. Даже в начале отношений, когда с другими женщинами встречался, потому что никто об ином не договаривался. Кэрри придумала, как должно быть правильно для нее, и решила, что для него так же. Но в жизни так не работает. Сама была на месте Кэрри. Тут нет злодеев, просто люди, которые в глобальном плане не подходят друг другу в той точке своего развития. Нервы себе, кстати, Кэрри тоже сама трепала, потому что свадьбу ей тоже никто не обещал. Поэтому их расставание было логичным, она все поняла. А вот как они будут развиваться дальше — интересно)
НадеждаТ
НадеждаТ
24 дек. 2022, 19:03 #
Показать комментарий
yourpreacher
yourpreacher
09 янв. 2023, 21:48 #
Эм, и вот зачем
DmitriyChumarin
DmitriyChumarin
06 мая 2023, 19:47 #
а почему вам не нравятся Карлос и Габи ?
Комментарий удален
DmitriyChumarin
DmitriyChumarin
12 июля 2023, 23:37 #
вы упомянули их здесь, а не там, так какой смысл меня перекидывать отсюда ?
Комментарий удален
Комментарий удален
katemariposita
katemariposita
PRO
09 мар. 2024, 11:48 #
@НадеждаТ: Вас минусят за тупую привычку писать имена на английском, когда остальной текст на русском. Причем где-то пишете же нормально))
И за спойлеры)
dolgorukaya
dolgorukaya
22 дек. 2025, 12:52 #
@НадеждаТ: не верится даже, что в 2023 году кто-то, выражая свои мысли, может использовать по отношению к детям слова «свиноты жиробасные». Очень надеюсь, что маленькие девочки и мальчики, обладающие не самой стройной фигурой, никогда не увидят Ваши слова. И очень надеюсь, что Вы не используете их направо-налево в Вашей обычной жизни.
Мятежница
Пользователь MyShows
10 сент. 2022, 09:56 #
А похороны зачётные были, что ни говори))) яркие)))
А Саманту жалко, да... Вот так и свергаются королевы Манхеттена - стремительно и больно. Но истинные королевы все равно возвращаются!😏
iamverum
iamverum
30 дек. 2022, 21:58 #
Отличная тема поднята в серии
nens8_8y
nens8_8y
13 февр. 2023, 21:34 #
Может, формат сериала и комедийный, но просто физически больно было от того, как равнодушно и поверхностно вели себя на погребении Саманта и Шарлотта. Кроме Кэрри, всем, похоже, было просто наплевать. Но ведь это человек, пусть и не твой близкий...
Миранда будто независима, самостоятельна, резка, но на самом деле настолько в себе не уверена. Лишь пара глуповатых слов от кого-то и она уже готова горы поворачивать, чтобы доказать всем, что они не правы((( так жаль ее...
Кэрри с Шарлоттой очень красиво одеты на прогулке в парке, Этот красный жакет и пальто...Очень стильно)
Вот почему я не люблю делать вид, что ничего не произошло...Это никогда не решает проблему. С первого взгляда видно, что Кэрри с ее мужем мечты лишь отложили неизбежное.
Linke_S
Linke_S
14 мар. 2023, 05:30 #
После просмотра этой серии вспомнила себя) я была молодая, лет 20ти, но уже тогда думала, что умру одинокой и так и не встречу своего парня :D Что было у меня в голове?
Либшер
Либшер
26 июня 2023, 16:31 #
@Vinogradova_ss: А во сколько встретили?)
Linke_S
Linke_S
26 июня 2023, 17:38 #
@Либшер: в 22 года вышла замуж и до сих пор счастлива в браке :D
Либшер
Либшер
26 июня 2023, 19:32 #
@Vinogradova_ss: Тогда мне уже пора готовиться к одиночеству) мне 26 и все никак
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
21 июля 2023, 22:26 #
Боже ж ты мой, Кэрри, ну зачем было переживать это тяжёлое расставание, справиться с ним и снова наступить на грабли? Ну как так можно?
Тогда в следующий раз, когда её будет что-то не устраивать, пусть истерик не закатывает.
Ulyana20
Ulyana20
26 июля 2023, 13:36 #
Идея про то, что мертвая жена всегда будет лучше всех следующих подружек, даже если она была полной стервой при жизни кажется очень даже реальной
13freiheit
13freiheit
21 авг. 2023, 00:21 #
Не очень понятно, как в итоге репутацию Саманты спас мужчина🤔
tigra791
tigra791
13 сент. 2023, 22:16 #
@13freiheit: тоже сколько смотрю, и не могу понять
katemariposita
katemariposita
PRO
09 мар. 2024, 11:49 #
@13freiheit: просто надо было как-то выпутаться из этой ситуации и придумали херню какую-то.
Ну может он был какой-то известный, и договорился, чтобы её везде пускали наоборот, как его подругу))
Grenuy
Grenuy
14 авг. 2024, 22:10 #
@13freiheit: В оригинале это звучит так:
"Но спустя шесть часов тяжелого труда Саманта пережила свое собственное перерождение.
Это был Леонардо Ди Каприо, "Из машины".
В тот день Леонардо и Саманта быстро подружились. Кошмар закончился.
Леонардо Ди Каприо вернул Сэма к общественной жизни."

Как вам такое? Я обалдела
lovemaze01
lovemaze01
17 мар. 2024, 12:42 #
Мистер Биг хоть и ходячий токсик, но какой же красавчик чисто визуально, просто вау
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мар. 2024, 14:27 #
@lovemaze01: Да, притягивает харизма Бига. im sexy and i know it это прям про него
Regisha_milk
Regisha_milk
13 мая 2025, 15:06 #
Чёрт, мне иногда кажется, что я вообще не живу
rio_suerte
rio_suerte
05 авг. 2025, 11:53 #
Мне было прямо физически тошно, когда Керри звонила Бигу. Ну насколько в человеке вообще отсутствует уважение к себе, любовь к себе.
Varyast
Varyast
30 сент. 2025, 17:48 #
-Как дела?
-Только что пришла с похорон
-И подумала обо мне, я польщëн
auropolar
auropolar
22 мая 14:19 #
Что за патологическое желание у некоторых людей писать о событиях, которые ещё не случились по сюжету.
Я понимаю, что сериалу уже тысяча лет, но ё-моё, неужели это повод идти со своими размышлениями не в ту серию, где всё и происходит, а трындеть об этом в предыдущих эпизодах. Как будто все должны уже знать СВБГ наизусть с пелёнок.
Это нарушает кодекс трушных сериаломанов, я считаю)
Написать комментарий: