@AdrianaSuvorova: да, рыжая декоратор снималась в Хорошая жена (сериал 2009 – 2016) The Good Wife с Julianna Margulies и Настоящая кровь (сериал 2008 – 2014) True Blood
@Katyaa: тут в комментариях принято осуждать Керри за психоз, но на самом деле, любая женщина за 30 будет испытывать болезненную тревожность с мужчиной, которого любит, но который не хочет никаких обязательств и просто плывет по течению. Не стоило ей с ним снова сходиться, или хотя бы до тех пор, пока инициатива не исходила бы от него.
@id116665869: Сочувствую, девочки! Просто когда тебе за 30, то уже кажется, что либо ты с этим мужчиной свяжешь свою жизнь, либо останешься одинока до конца жизни, потому что не успеешь кого-то встретить, и все вокруг уже женаты. Когда тебе 20+, то еще есть ощущение, что впереди много возможностей. Хотя на самом деле в жизни всё очень по-разному бывает. Можно встретить настоящую любовь и в 40+ и в 50+, главное не цепляться за "дохлую лошадь".
@Ayumi: согласна, что не стоило возвращаться в эти отношения. Но что касается открытки и подобных моментов, то у меня обычно впечатление, что Кэрри отчаянно ищет, к чему бы придраться. Ну то есть ходить на другие свидания, когда вы якобы вместе, -- это фигня собачья. Но это как будто прекратилось, ну и живи себе спокойно, наслаждайся. Она же сама не хочет замуж, от букета все четверо аж дернулись. А как бедный мужчина сказал, что не стремится жениться прямо завтра (на девушке, с которой полтора дня в отношениях после неудачного брака...), то Кэрри на него и набросилась! Но ведь они не 10 лет вместе, чтобы паниковать. Возможно, позже так и будет, но на данном этапе я не вижу, как именно мужчина мечты не хочет обязательств...Что он должен был сделать, так это бросить круг Кэрри с пустыми обещаниями, что она единственная-неповторимая-любовь всей его жизни-только она-больше никогда никого...? Как большинство их мужчин, а через две минуты спать с первой попавшейся. Вообще не поняла, что там с той открыткой и в чем была проблема.
Кэрри всё продолжает и продолжает выпрашивать то, что Мистер Биг не может/не хочет ей давать ... Как-то это унизительно, что ли. Он раздражает меня с самой первой серии. Мутный скользкий закрытый тип.
Стихотворение Кэрри Его привет был концом ее расставаний Ее смех стал их первым шагом к алтарю Его рука будет принадлежать ей вечно Его вечность была такой же простой, как ее улыбка Он сказал, что она была тем, чего не хватало Она сразу сказала, что знает Она была вопросом, на который нужно было ответить И его ответ был “Да”.
Боже, какие же классные штаны у Миранды, когда она знакомит своих молодоженов! Но так уж хочется для нее чего-то хорошего, чего ей так не везет ((даже не столько не везет, сколько сама она постоянно беспокойна, неуверенна, все ее огорчает((
Ситуация Кэрри можно описать фразой "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". " Наверное, мы хотим от отношений разного", ой правда что ли? А то в первый раз-то не понятно было. И ведь хотела закончить фразу "мне нужен человек, который останется со мной до конца жизни", а в итоге ляпнула про конец свадьбы, только чтобы не услышать того, чего не хочет. Но только таким образом она просто оттягивает неизбежное, рано или поздно прилетчя задать конкретный вопрос и получить на него ответ, который она и так знает.
Мужчина мечты дал Кэрри насадку на электрическую щётку и это 1999год, а меня в 2025 «душнилой-белоручкой» назвали за использование девайсов улучшающих качество жизни в 1/16 Макрон с Мариной Александровой https://myshows.me/view/episode/18776273. Поэтому мы и отстаём минимум на 25лет от США что почти ничего не производим– тот же автоваз, а закупаем в Китае, но многие и это не используют не попробовав отрицая полезность того что эффективнее сэкономит время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Швейцар: чем могу помочь?
Миранда: я здесь живу!!!
До слез 😂
Вообще не поняла, что там с той открыткой и в чем была проблема.
— Вероятно, мы трахались!
— Я верю в страсть с первого взгляда.
сцена с букетом просто лучшая!
Он раздражает меня с самой первой серии. Мутный скользкий закрытый тип.
Его привет был концом ее расставаний
Ее смех стал их первым шагом к алтарю
Его рука будет принадлежать ей вечно
Его вечность была такой же простой, как ее улыбка
Он сказал, что она была тем, чего не хватало
Она сразу сказала, что знает
Она была вопросом, на который нужно было ответить
И его ответ был “Да”.
" Наверное, мы хотим от отношений разного", ой правда что ли? А то в первый раз-то не понятно было.
И ведь хотела закончить фразу "мне нужен человек, который останется со мной до конца жизни", а в итоге ляпнула про конец свадьбы, только чтобы не услышать того, чего не хочет. Но только таким образом она просто оттягивает неизбежное, рано или поздно прилетчя задать конкретный вопрос и получить на него ответ, который она и так знает.
— Вероятно, мы трахались!