@id59491514: какая глупость. Как будто существуют какие-то правила, строго по которым нужно признаваться в любви, а не из собственной потребности выразить чувства. 🙄
А если женщине первой признаться в любви, она не будет думать, что он от неё никуда не денется раз любит? Глупости какие-то говорите. Какое ещё правило признаний? Так будут думать лишь эгоисты.
@id59491514: если вы себя воспринимаете только как яйцеклетку и единственная ваша цель - рождение ребенка, то вопросов нет))) А адекватные люди просто делают то, что считают нужным и уж лучше сказать о чувствах и получить отказ чем всю жизнь молчать и ждать чего-то или думать что было бы если. И да, представьте себе, можно быть счастливым просто испытывая какие-то чувства и выражая их.
По вашему женщине в принципе не стоит признаваться мужчине в своих чувствах. Ни до ни после его признания. Сто мешает мужчине бросить девушку, которая призналась ему в чувствах после него? Как это вообще влияет на отношение к девушке? Если люди встречаются пару недель и кто-то признается в любви, то это повод задуматься. А когда отношениям пол года или уже год! то какая разница кто первый признается в чувствах? А если вы 5 лет вместе и мужчина до сих пор не признался, но при этом все его поступки говорят о любви, то и девушка должна молчать?
@farberry: Даже если женщина первой пригласит мужчину на свидание, а он откажется, то это лишь значит что конкретно этот мужчина не хотел свидания с этой женщиной. Это не значит, что всех кто так сделает, ждет разочарование. Этот мужчина не пригласил бы её и позже, но вот она наивно ждала бы когда же это случится, ведь первой же нельзя его приглашать, а то ж "правила". Кстати, забавно, что в плане предложения пожениться инициативу женщины описали как "требовать кольцо", а самой это кольцо предложить слабо? Раз уж кому-то зачем-то так сильно хочется замуж.
А правила существуют у вас в голове, это точно. Что нужно, что нет каждый конкретный человек решает сам, будь то мужчина или женщина. Некоторым просто не помешало бы вылезти из кучи стереотипов и оглянуться вокруг, чтобы увидеть наконец, что не все люди живут по стандартному шаблону.
@farberry: а отказы болезненно переживают только женщины и невротики только женщины, по-вашему. Ну-ну Повторюсь: что нужно, что нет каждый конкретный человек решает сам, будь то мужчина или женщина.
@farberry: Если у людей действительно здоровые отношения, проявление инициативы партнер будет воспринимать как проявление чувств. А если нужно придерживаться каких-то дремучих правил и вместо искренности устраивать танец по минному поля, это уже не отношения, а какой-то театр двух актеров без зрительного зала.
А можно, пожалуйста, сайт на котором прописаны эти «правила»? Или как книга называется? Хоть какой-нибудь источник где прописаны «правила отношений». Или это взято из головы?
@id59491514: мне очень жаль, что на вашем жизненном пути встречались только мужчины с настолько хрупким эго, что не могли пережить инициативу от женщин и начинали искать себе других женщин, едва узнавали о ваших чувствах, ведь вы теперь становились им абсолютно неинтересны. Но это не психология полов, это плохие отношения
Психология это абстрактная наука основанная на субъективном мнении, поскольку излагаясь вашими же аргументами могу дать вам контраргумент по Фрейду, что все ваши доводы потому что отец вас не любил и вы обижены на мужчин и не готовы к научно обоснованному прогрессу. А если мы откинем псевдонауку, то готовы ли вы прожить 15 лет своей молодости с мужчиной, который не признается в любви? Или какой срок должен быть де-юре для всех мужчин, чтобы понимать, что признания уже не будет и имеет смысл рвать отношения?
То есть МБ не знакомил ее с друзьями-не нравилось и она истерила. Стал знакомить-«какие у тебя друзья охеревшие красного вина выпить не дают и курить в квартире нельзя». Чего-то я не слышал,чтоб он ее друзей поливал так, хотя полить тоже можно. Нда.....
@elizarova_ta: очень странно она себя вела :/// Так хотела, чтобы он брал ее с собой, представлял, как девушку, быть в его жизни...Вот, она в его жизни, вот его друзья, - она со всеми груба, ко всему придирается, через две минуты она вся такая из себя скучает одна на балконе, тогда всю вечеринку болтал со своим другом...И еще недовольна, типа чего это ему за нее стыдно. Действительно, и почему...
—Если ты скажешь мужчине, что ты его ненавидишь — у вас будет лучший секс в жизни, но, если ты скажешь ему «Я тебя люблю», возможно, ты его больше не увидишь.
Очень не понравилась Кэрри в этой серии. Да "мужчина ее мечты" не идеальный, но она хотела чтобы пришел к ее подружкам - он пришел. Хотела увидеть его друзей - он ее познакомил. И вместо того чтобы вести себя достойно занимается чепургой с барменом) Последняя сцена признания, ощущение "грязи"
потрясающий двойной стандарт у Кэрри: Бигу нельзя смотреть на других женщин, когда они в отношениях, а ей других мужчин целовать вполне себе можно. впрочем, это неудивительно после её рассуждений в одной из серий ранее, что понятие измены прямо пропорционально тому, насколько сам человек хочет изменять
Ох, ну момент, когда наша четверка сидит на педикюра и вещает о кустах, после чего следует взгляд на этих девушек, прям покоробил🙊 Они их реально за людей не считают... Так что прям рада, что та служанка Саманту выгнала) отомстила за рабочий класс😋
@Мятежница: не думаю, что тут имелось в виду не считают за людей. Они же при таксисте анальный секс обсуждали и при официантах регулярно. Всегда есть уши, иначе пришлось бы только дома друг у друга общаться, чтоб никто не слышал
Charlotte со звездой Wylie Ford. который потом мужа главной героини Jules/ Courteney Cox Bobby Cobb сыграл в Город хищниц (сериал 2009 – 2015)/Cougar Town. Тоже регулярно Город хищниц и Отчаянных домохозяек пересматриваю, как и этот сериал.
Шутка Саманты о бриллиантовое кольцо в форме вутки был смешным))))) Но за подарок очень обидно. Я также была уверена, что сияющая вутка-абсолютно в стиле Кэрри, подойдет ей к ее гардеробу и понравится. А тут такая обида и такое пренебрежение... Мария-Антуанетта :DDD Шарлотта -- просто отвратительная персонажка из всех четырех. Лицемерная, поверхностная, ханжа, полный мешок стереотипов, ксенофобии, превосходства и двойных стандартов. Как в этой серии, например. Сначала ее монолог о касте, якобы она лучше девушек, что делают ей педикюр, будто их тут вообще нет, они -- не люди и можно обсуждать их в их присутствии...А тогда она бежит, как глупое щеночка, за тем актером, который даже не может запомнить ее имени. Да и нее даже и линии сюжетной интересной никакой нет...Прыгает от одного безымянного человека к другому снова и снова, больше ничего. Второй сезон заканчивается, мне о ней и вспомнить нечего. И Кэрри поступила так же. Так много разговоров о "любви", высоких чувствах, особых отношениях, связи, близости...Стоило случиться какому-то недоразумению, она уже переспала с первым попавшимся парнем, которого увидела. Так, может, лучше обдумывать слова, как ее муж, а не просто шлепать все, что придет в голову...? Стив зря бросил Миранду. Но она очень старалась, чтобы так случилось...((
Не понимаю. Разве Стив изначально не понимал с женщиной какого статуса он начал отношения? До момента с оплатой костюма его это ни разу не смущало? А как он планировал в дальнейшем строить с Мирандой отношения? В 30 с лишним лет работать барменом, жить в тесной маленькой квартирке и даже не иметь стремления как-то это изменить. Удивительно, что именно он решил поставить точку в отношениях
нет ничего более смешного и жалкого, чем мужчина, который не может принять в женщине больший материальный доход small dick energy во плоти Миранде просто нужен мужчина ее уровня либо не переводить эти отношения во что то большее, чем просто секс
Смешно слушать от Шарлотты про классовое неравенство, разном образование и уровне развития. Будто наши дамы только и ведут высокоинтеллектуальные беседы, посещают исключительно театры и приличные заведения. Сама же Шарлотта регулярно ходит в сомнительные клубы, спит с кем попало, и сосется с первым встречным тупым актёром в прокуренном клубе:) вот уж действительно высшее общество.
Всё-таки остальные девушки не строят из себя непонятно что, а вот снобизм ярко выражен именно у Шарлотты.
Миранда абсолютно права. Она не должна чувствовать стыд за свой успех. Но, увы, у мужчин столь хрупкое эго, что иного исхода не стоило ждать. Хорошо было бы, если Стив увидит в Миранде пример, и тоже устремится вперёд:) например, в будущем захочет открыть свой бар. Тоже ведь неплохо.
И все равно жаль. Заметно, что он действительно зацепил Миранду 💔
Керри в этой серии повела себя странно, но у нее просто накопилась отрицательная энергия+обида. Мужчина мечты не признался в любви, подарил сумку, которая не отражает её внутренний мир, а значит и её он толком не знает и не понимает. И вот это все нашло выход. В любом случае целоваться с этим официантом не стоило и тащить его в квартиру. Никогда не пойму и не приму таких поступков.
Хоть убейте, никогда не считала Стива милым и очаровательным, глупый, несостоявшийся, инфантильный мужчина, который почему-то решил, что это хорошая идея тянуть за собой на дно красивую, умную, трудолюбивую и очень успешную женщину. Миранда в силу своей низкой самооценки (что считаю отдельной темой для разговора) чисто переступает через себя, теряя своё время и нервы на него. Имхо, Стив даже хуже Бига. Биг хотя бы что-то из себя представляет
@galla2003: 100% Не устану повторять что Стив – самая большая ошибка Миранды. КАК можно было связаться с барменом к-й беспорядочно сексился с выпившими посетительницами бара? Ради секса для здоровья предохраняясь могла, но зачем с таким надолго связываться? Шкипер которого послала намного больше для отношений подходил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
53А адекватные люди просто делают то, что считают нужным и уж лучше сказать о чувствах и получить отказ чем всю жизнь молчать и ждать чего-то или думать что было бы если. И да, представьте себе, можно быть счастливым просто испытывая какие-то чувства и выражая их.
А правила существуют у вас в голове, это точно. Что нужно, что нет каждый конкретный человек решает сам, будь то мужчина или женщина. Некоторым просто не помешало бы вылезти из кучи стереотипов и оглянуться вокруг, чтобы увидеть наконец, что не все люди живут по стандартному шаблону.
Повторюсь: что нужно, что нет каждый конкретный человек решает сам, будь то мужчина или женщина.
А если мы откинем псевдонауку, то готовы ли вы прожить 15 лет своей молодости с мужчиной, который не признается в любви? Или какой срок должен быть де-юре для всех мужчин, чтобы понимать, что признания уже не будет и имеет смысл рвать отношения?
Нда.....
Последняя сцена признания, ощущение "грязи"
такие снобки, кошмар. я тоже была рада когда Саманту выперли с кровати 🤣
Мария-Антуанетта :DDD Шарлотта -- просто отвратительная персонажка из всех четырех. Лицемерная, поверхностная, ханжа, полный мешок стереотипов, ксенофобии, превосходства и двойных стандартов. Как в этой серии, например. Сначала ее монолог о касте, якобы она лучше девушек, что делают ей педикюр, будто их тут вообще нет, они -- не люди и можно обсуждать их в их присутствии...А тогда она бежит, как глупое щеночка, за тем актером, который даже не может запомнить ее имени. Да и нее даже и линии сюжетной интересной никакой нет...Прыгает от одного безымянного человека к другому снова и снова, больше ничего. Второй сезон заканчивается, мне о ней и вспомнить нечего.
И Кэрри поступила так же. Так много разговоров о "любви", высоких чувствах, особых отношениях, связи, близости...Стоило случиться какому-то недоразумению, она уже переспала с первым попавшимся парнем, которого увидела. Так, может, лучше обдумывать слова, как ее муж, а не просто шлепать все, что придет в голову...?
Стив зря бросил Миранду. Но она очень старалась, чтобы так случилось...((
Начать без спроса курить в гостях. Оскорбиться (!), что тебя попросили выйти на терассу и не травить окружающих и прованивать чужую квартиру.
И наконец спутаться с тем парнем. 🤦🏻♀️ Кэрри, ну ёпрст!
small dick energy во плоти
Миранде просто нужен мужчина ее уровня
либо не переводить эти отношения во что то большее, чем просто секс
Сама же Шарлотта регулярно ходит в сомнительные клубы, спит с кем попало, и сосется с первым встречным тупым актёром в прокуренном клубе:) вот уж действительно высшее общество.
Всё-таки остальные девушки не строят из себя непонятно что, а вот снобизм ярко выражен именно у Шарлотты.
Миранда абсолютно права. Она не должна чувствовать стыд за свой успех. Но, увы, у мужчин столь хрупкое эго, что иного исхода не стоило ждать. Хорошо было бы, если Стив увидит в Миранде пример, и тоже устремится вперёд:) например, в будущем захочет открыть свой бар. Тоже ведь неплохо.
И все равно жаль. Заметно, что он действительно зацепил Миранду 💔
Керри в этой серии повела себя странно, но у нее просто накопилась отрицательная энергия+обида. Мужчина мечты не признался в любви, подарил сумку, которая не отражает её внутренний мир, а значит и её он толком не знает и не понимает. И вот это все нашло выход.
В любом случае целоваться с этим официантом не стоило и тащить его в квартиру. Никогда не пойму и не приму таких поступков.
Имхо, Стив даже хуже Бига. Биг хотя бы что-то из себя представляет
Не устану повторять что Стив – самая большая ошибка Миранды.
КАК можно было связаться с барменом к-й беспорядочно сексился с выпившими посетительницами бара? Ради секса для здоровья предохраняясь могла, но зачем с таким надолго связываться?
Шкипер которого послала намного больше для отношений подходил