@Мятежница: в чём идеален? В том, что вещи оставленные принёс, которые ей необходимы, чтоб чувствовать себя комфортно и не выглядеть пугалом, как проснётся.
Правый ленивый яичник Миранды. Матка смещена у Charlotte, у двух из четырёх, то есть 50% проблемы с зачатием. То, что нет ящика для вещей Кэрри после того, как сказал, что любит вообще НЕ пойму никогда. Carrie рассказала, что «впервые выбила второй номер» у Бига. Прям близко. Который раз пересматриваю и каждый раз просто в АХУЕ, когда Биг принёс Carrie оставленные вещи. Правильно сказала: она не кочевник. Вообще не считаю реальной причиной для расставания то, что 35летний шеф десертов боялся мышей, ели во всё остальном он ей подходил. Чем лучше её будущие мужья «чудненько со свекровью Банни» или обросший шерстью, но лысый?
Керри вроде 14, я не знаю...Ей не нужны фены, умывалки или расчески, ей нужно доставать мужа, какие-то глупые знаки, вот и все! Если бы ей нужен был фен, она бы словами через рот сказала: Могу я оставить здесь фен и не таскать его каждое утро из дома? Как попросила щетку. А не прятать свои трусы всюду >< Ну просто стыдно за нее. Боже, какой будет самая никчемная причина, по которой они разрывают отношения...? То член необрезанный, то мышей боится, то моется после секса (О боже!!!), то католик, то с мамой не знакомит...А тогда встречаются со всевозможными динозаврами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18А последующий с трусами угарный. хд
То, что нет ящика для вещей Кэрри после того, как сказал, что любит вообще НЕ пойму никогда.
Carrie рассказала, что «впервые выбила второй номер» у Бига. Прям близко.
Который раз пересматриваю и каждый раз просто в АХУЕ, когда Биг принёс Carrie оставленные вещи. Правильно сказала: она не кочевник.
Вообще не считаю реальной причиной для расставания то, что 35летний шеф десертов боялся мышей, ели во всё остальном он ей подходил. Чем лучше её будущие мужья «чудненько со свекровью Банни» или обросший шерстью, но лысый?
Боже, какой будет самая никчемная причина, по которой они разрывают отношения...? То член необрезанный, то мышей боится, то моется после секса (О боже!!!), то католик, то с мамой не знакомит...А тогда встречаются со всевозможными динозаврами.
- Они чистые?!
🤣🤣🤣