—Чем дальше заходят отношения, тем сильнее всё осложняется. Когда ты с кем-то встречаешься, сколько ещё людей втянуто в ваши отношения? Когда ты спишь с кем-то, разве это означает, что ты спишь со всей его семьёй?
—Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создала сама.
Хорошо, что хоть в конце Шарлотт поняла, что была не права, и пошла извиняться! За это и люблю нашу четверку, что бы ни случилось, они все равно остаются больше чем подругами... Семьёй!
Что за дурацкая прическа у Миранды с этими заколочками...Будто ей 8 >< Не совсем поняла того мужчину...Миранда же ударила ребенка не нарочно, совершенно случайно, в чем проблема? Это так же мог бы сделать и сам отец. Пожалуй, это классика: если ребенок разбивает голову на прогулке наедине с мамой -- это случайность и с каждым могло случиться, если ребенок разбивает голову на прогулке с воспитательницей детсада и еще 40 детьми -- это недосмотр, халатность, уголовное дело и как таких мучителей вообще земля носит. Бедная Саманта, так жалко ее было((( Я бы не простила так легко. Тем более, кто бы упрекал. Все говорят о Саманту, которая спит со всеми, но хорошенькая наивная девочка Шарлотта -- точно вторая после нее в компании. А если посчитать, то, может, окажется еще, что и не вторая...У нее самой каждый день новый парень в постели и еще что-то говорит!
Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создала сама
Эх, какие крутые отношения у Кэрри с матерью ее бойфренда были. И вообще Сара Джессика прекрасно играет. Может, она и не супер красотка, но такая от нее сексуальность идет, обожаю 🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Бедная Саманта, так жалко ее было((( Я бы не простила так легко. Тем более, кто бы упрекал. Все говорят о Саманту, которая спит со всеми, но хорошенькая наивная девочка Шарлотта -- точно вторая после нее в компании. А если посчитать, то, может, окажется еще, что и не вторая...У нее самой каждый день новый парень в постели и еще что-то говорит!