s02e17 — Twenty-Something Girls vs. Thirty-Something Women

Секс в большом городе — s02e17 — Twenty-Something Girls vs. Thirty-Something Women

Моя оценка

4.599
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 26.09.1999 20:00
Всего просмотров: 93 19972.22%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Infinity_a
Infinity_a
30 мар. 2018, 09:51 #
Грустная финал
Ayumi
Ayumi
24 июля 2018, 21:39 #
Керри, пожалуйста, как бы ты его ни любила, не звони ему, не ищи встреч, хватит тебе этих унижений... =(
idvika166
idvika166
26 июля 2019, 17:09 #
Месть Саманты лучшее
DryRedWine
DryRedWine
28 авг. 2019, 01:57 #
бедная малышка Кэрри 😢
mirror_effect
mirror_effect
03 янв. 2021, 17:30 #
—Мужчины идеальные по всем параметрам — предел мечтаний, но мы почему-то всегда бросаем их ради горячих молодых ребят на мотоциклах без цента в кармане.
mirror_effect
mirror_effect
03 янв. 2021, 17:33 #
—Хуже одиночества в тридцать может быть только одиночество в двадцать.
greta_miller
greta_miller
28 мар. 2021, 19:24 #
Так и знала, что под конец сезона Мужчина её мечты должен объявится
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
09 авг. 2021, 22:15 #
-Идеален по всем параметрам
- Знаешь закон? Идеален по всем параметрам - ужасен в постели.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
09 авг. 2021, 22:16 #
шикарно Шарлотта на море, иногда хочется повеселится по-детски
ihalesia
ihalesia
25 дек. 2021, 22:06 #
Прочувствовала всю боль Керри😭
Berlinaa
Berlinaa
20 янв. 2022, 19:44 #
Как же вовремя я смотрю этот сериал 🥲❤️‍🩹
Мятежница
Пользователь MyShows
13 сент. 2022, 09:28 #
Ну Саманта и отомстила помощнице))) молодца!
А Шарлотт, надеюсь,будет теперь думать над своим поведением и вести себя не как 20+😋 а то ишь чего бывает)
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 23:25 #
@Мятежница: Я подумала, Samantha скорее за Charlotte отомстила. А помощница итак показала, что не особо потянула организацию мероприятия.
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 23:27 #
Не думаю, что Carrie перепила до того, чтоб её вывернуло на берегу. Это скорее её эмоциональная боль от увиденного мужчины мечты с другой перешла в физическую.
nens8_8y
nens8_8y
19 февр. 2023, 23:46 #
Боже, ну опять та же тема, им по 30, какая безумная разница с 26 или 27!
Кэрри, конечно, очень жаль...Даже не знаю, как можно объяснить такое глуповатое решение ее мужа...
Linke_S
Linke_S
16 мар. 2023, 13:39 #
Я всё понимаю, никого не оправдываю. Но. Кэрри порвала с ним, когда узнала, что примерно на год он улетает в Париж. По сути, они оба были свободны. Она развлекалась, искала утешения в объятиях других мужчин. Он мог делать точно также. Только у неё эти интрижки закончились ничем, а у него появилась подружка. Глупо было надеяться, что он там ни с кем не будет спать и встречаться.

И вроде умом ты понимаешь это, но очень больно, когда видишь любимого человека с другой...
Grenuy
Grenuy
19 авг. 2024, 11:17 #
Какая хорошая серия была, если бы не Мистер Биг
amvitelka
amvitelka
23 окт. 2024, 19:48 #
Девочка, которая за Керри ходит - Дани из Блудливой Калифорнии. Какие же разные типажи ^^
gentile_blossom
gentile_blossom
02 дек. 2024, 23:07 #
охх, такой прекрасный вайбовый хэмптон, что не хочется возвращаться в нью-йорк!
вот это настоящее сестринство у подружек в доме, даже в кафе выходить собираться вместе не надо
gentile_blossom
gentile_blossom
02 дек. 2024, 23:09 #
биг собирался собирался позвонить. так к 43 годам и не научился разговаривать об отношениях.
а протеже керри прелестная )) от них тоже тоже вайб младшей и старшей сестры
Regisha_milk
Regisha_milk
13 мая 2025, 21:24 #
— Это тот парень с писательской вечеринки?
— Да.
— Я так читать начну
so_scare
so_scare
08 июля 2025, 17:52 #
я все еще не понимаю, почему Кэрри, Шарлотта и Миранда ведут себя так, будто люди на 4-5 лет младше их чуть ли не с другой планеты. та разница, о которой они говорят, может быть разве что с 18-19летними
rio_suerte
rio_suerte
07 авг. 2025, 23:56 #
@so_scare: там примерно 10 лет разница. Им во 2 сезоне - 33-35, Саманте больше. Они говорят в среднем про 23-25 летних в сравнении с 33-35 летними. Там действительно довольно сильная разница в мироощущении.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 мар. 19:23 #
Какая же Кэрри сильная и смелая – я бы не подошла к тому кого любила и не забыла как она, к какому-то разовому ничего не значащему да, но не к тому кого считала мужчиной мечты.
Написать комментарий: