@Vademao: я посмотрела Какими мы были (1973)Какими мы были Барбра Стрейзанд, Роберт Редфорд https://www.kinopoisk.ru/film/13977 , чтобы понять, о чём и каком фильме они? Не особо впечатлил
Очень было обидно за Кэрри( но мужчина этот никогда не нравился, трус, который боится любых сложностей. Односторонние девушки как раз для него, зря Кэрри в него верила.
мне кажется, что в жизни почти каждой девушки был такой Супермен.. (или мистер Биг) он посылается нам для опыта.. чтобы в будущем мы уже точно знали чего хотеть от мужчины, какого мужчину хотеть.. и какие отношения хотеть...
у меня был мой Супермен.. мы были вместе 4 года и он был как и мистер Биг - самовлюбленный эгоист и трус... и я очень рада, что я это наконец-то поняла и смогла себя освободить от таких отношений ему я тоже желаю всего только самого лучшего, желаю девушку, которую он заслуживает, которая будет любить его таким, каким он есть и ничего не будет хотеть в нем поменять...
1998+ года сериал.. В каждой серии жиза жизненная. Это прекрасно. Смотрела отрывками всю сознательную жизнь, теперь решила пройтись от и до. И в 25 все воспринимается совсем по другому)) в каждой из героинь находишь себя, чувствуешь себя частью их дружбы, переживаешь их драмы, как свои)
Саманта , когда подруги пели в конце серии, сказала, что скучает по Джеймсу . Учитывая ее кол-во историй немного запамятовала о ком она .. Кто нибудь подскажет? ))
—Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.
Но такое чувство, будто одна я понимаю, что мужчина мечты будет на протяжении всех сезонов.😂 Он же тут главный герой-любовник, никакая помолвка не избавит его от участия.
Может некоторых женщин нельзя приручить?! И они должны бежать свободно, без седла, без узды... пока не встретят кого-то своей породы и не побегут вместе.❤
Не понимаю, почему все ругают Бига. Он не мерзавец. Мы любим разных людей по-разному, можно долго быть в отношениях, которые немного, но не работают, а потом встретить своего человека и с радостью взять на себя обязательства. Да, он плохо разошёлся с Кэрри, но он свободный человек и имеет право на своё счастье, не ограниченное его предыдущими отношениями.
@vk883937: я просто не понимаю его поступка. Он реально любил Кэрри, но не хотел на ней жениться, тогда разошелся с ней на пару месяцев, полюбил другую и захотел на ней жениться...? Я -- не Кэрри, но все равно как-то не слышу логики в этой истории. Либо он лгал Кэрри о любви, либо лгал о женитьбе, либо сейчас лжет о Наташе...Хотя, если честно, не очень верю в эту любовь. А еще он вообще никак не объяснил свой поступок, просто "нууууу, эеееее, я хотел тебе сказать, я не хотел, чтобы ты так узнала, ну...как-то этот, тойво..."Ну тебе 40 лет с лишним, ты второй раз женишься, неужели даже не можешь нормально объяснить свое решение? Что-что, а это уже Кэрри заслужила, как бы там ни было.
Мне кажется, тут очевидно, что для Кэрри он был всем миром, а для Бига она была лишь одной из девушек. Просто Кэрри транслирует свое отношение и переносит на него
@vk883937: все его ругают, потому что он с самого начала относился к Керри так, словно у них нет ничего серьёзного, а она в свою очередь влюбилась в него и не могла адекватно оценивать его поступки (но это уже её ответственность). Что касается его, так он вёл себя временами так, словно он с Керри не в отношениях, а как будто они просто спят друг с другом и хорошо проводят время, при этом когда она пыталась о чём-то поговорить, он вёл себя так, словно они обсуждают, что молоко в холодильнике закончилось, а не об отношениях говорят. Во время разговоров он летал в облаках, не давал конкретики и в целом был на такой волне, что его это не касается. И тут два варианта, либо он тупой и не видел как она к нему относится и что она его любит, либо он манипулятор и специально делал вид, что не видит, что она его любит. В любом случае, это как минимум не красиво, вот так использовать человека.
Не знаю, жалко мне пару Керри и мужчина мечты или нет. Вроде вместе прикольно смотрится. Но с другой стороны раздражает расставание... Такое ощущение что Биг не любил ее...
О, зашла, чтоб написать об этом и нашла коммент. Согласна😁 Очевидно, что как раз-таки «породистая» Наташа ) и зная, что будет дальше.. Биг с Кэрри стоят друг друга) Но такова уж природа людей, хейтить соперника и задаваться вопросом «почему он/а, ведь я такой/ая….» , когда дело вообще не в этом
Да уж, вот ведь как бывает... Встречаешься, встречаешься, и ничего кроме боли и нервотрёпки. А кто-то познакомился, и сразу хэппи-энд. А все потому, что так сложно быть простой)
Вообще не поняла, ЗАЧЕМ найдя платье, которое не надевала с 1988г звонить чисто по-дружески своему бывшему. Взяла Наташа – бездушная недоделанная кукла, бросила трубку. Перезвонила, он открывал вино для другой. Зачем Carrie этот бред: станем друзьями? Пообедаем? Давай ничего не рассказывать друг другу, пока не будет серьёзно. Big: Carrie, это серьёзно. Мы обручились. КАК?!? Он ей полгода в первом сезоне морочил голову и даже маме после церкви не представил как свою женщину!!?? Потом снова эти качели. Она два года жизни на него просрала. Ей говорил, что не хочет обязательств. Никогда не женится. А через несколько месяцев с Наташей помолвка. И ей говорил не лететь из-за него в Париж, а Наташу привёз в NY.
Это у Bigа ужасный осадок?!? Чувствует себя негодяем, так он и есть негодяй и ещё хуже. Я бы не смогла сказать: Желаю счастья, реально, чтоб ты сдох! НИКОГДА бы не смогла нормально общаться и стать друзьями! Зачем ЕЙ приглашение на ИХ помолвку, которое отодвинула ногой с кровати.
Ооооо, Миранда, моя девочка...Какая она трогательная, когда плачет. И как Стив ее успокоил. Надеюсь, они будут счастливы вместе и смогут найти свой путь, они-такая красивая пара...
Пригласить бывшую, которая тебя до сих пор любит, на свою помолвку с другой - тупой поступок. И уезжая со своей невестой, пялиться на бывшую - тоже тупо.
А мне не понравилось появление Стива. Разбил сердце Миранды и видимо решил сделать это ещё раз, предложив быть друзьями, сам же потом эту «дружбу» разрушил. Не могу понять персонажа.
@sokolova_psy: Стив с первого появления не понравился. Не понимаю, почему сценаристы не оставили Миранду со Скиппером программистом-романтиком? По росту визуально лучше подходил, не говоря о перспективной профессии по сравнению с нищим барменом, который переспал с кучей клиенток
Мне кажется феномен "они были в долгих отношениях, а потом расстались и он женился за полгода" до сих пор не до конца изучен. Я понимаю Кэрри, это безумно обидно, но иногда она ведет себя как подросток: не может держать себя в руках при нем, "случайно" проходит мимо вечеринки. Герл, он тебе и во время отношений прямо на вопросы не отвечал, а ты еще вне их чего-то пытаешься от него добиться. Я не думаю, что он испугался сложности личности Кэрри, там не было сложного, просто, видимо, она ему изначально не подходила, но признаться себе было сложно. А потом вроде как и сама рассталась, и он так удачно уехал. Вот и вышло так
очень трогательная история у шарлотт и лошадки. что-то даже в духе американских подростковых фильмов 90х годов, а не sex and the city.
даже удивительно, что биг нервничал на «дружеском» ужине и позвонил извиниться после.. как будто кэрри действительно затронула его сердце. и в сцене после помолвки у бига как будто столько разных чувств внутри, но как всегда он не может их выразить и выбирает плыть по течению, а кэрри больше не хочет проводить время в ожидании.
Я завидую женщинам которые могут сказать: «Дорогой, все было прекрасно, ты так много дал мне, будь счастлив с другой», но у меня почему-то вырывается: «Ничего не вышло, пропади-ты-пропадом»
Не понимаю, почему все так в восторге от Наташи. Мне она тоже кажется какой-то совсем простой по сравнению с Кэрри. Кэрри выигрывает по всем фронтам, за исключением некоторых моментов с истериками.
Третий раз смотрю, но каждый раз история Кэрри/Биг рвет мне сердце. И да, конечно, когда смотришь в 15 лет и в 30 - две большие разницы. Сейчас я вижу что они реально стоят друг друга, НО! Я каждый раз ощущаю ее боль, и каждый раз злюсь что он никогда ее не держал, не бежал за ней, не пытался вернуть. Просто плыл по течению, собака
В сериале все нравится, кроме того, что Биг слишком сильно напоминает мне персонажа из моей жизни) Раньше посмотрела бы серию и подумала, что создатели дешёвой драмы нагоняют этой внезапной помолвкой, такого в жизни не бывает. А нет, сейчас знаю, что бывает. Жалко я это сериал раньше не посмотрела, может увидела бы схожести и поумнее бы себя вела
Только я к прошлой серии написала что Кэрри сильная и смелая – я бы не подошла к тому кого любила и не забыла как она в Хэмптонсе как в начале этой Миранда увидев Стива развернулась убегать, а у них нечего кроме секса в неудобное для работающей в офисе юристом, а не баре и не было по сравнению с двумя сезонами качелей основных героев. Я бы не позвонила и не перезвонила после того как трубку Наташа взяла и уж тем более не пошла обедать и не пошла бы обычной дорогой рискуя встретить его во время помолвки.
У меня МУРАШКИ от концовки! То, как красиво подошла Кэрри попрощаться с Бигом... и как идеально подошла эта цитата из её любимого фильма... А это сравнение главной героини и необузданной лошади?! У меня нет слов - это нечто!
Пересматриваю не первый раз сериал, и действительно всё время новые впечатления и восприятие <3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
67Ох, Хаббл...
он посылается нам для опыта.. чтобы в будущем мы уже точно знали чего хотеть от мужчины, какого мужчину хотеть.. и какие отношения хотеть...
у меня был мой Супермен.. мы были вместе 4 года и он был как и мистер Биг - самовлюбленный эгоист и трус... и я очень рада, что я это наконец-то поняла и смогла себя освободить от таких отношений
ему я тоже желаю всего только самого лучшего, желаю девушку, которую он заслуживает, которая будет любить его таким, каким он есть и ничего не будет хотеть в нем поменять...
что-то меня занеслло не туда
но то как в конце повела себя Кэрри это просто класс!! вот здесь она повела себя как умничка!
и я очень рада за Миранду.. может в этот раз у них получится?)
Но думаю они ещё сойдутся)
Каблуки на конюшне - это топ)))
Учитывая ее кол-во историй немного запамятовала о ком она .. Кто нибудь подскажет? ))
— Ты никогда не понимал...
The pain💔
Но такое чувство, будто одна я понимаю, что мужчина мечты будет на протяжении всех сезонов.😂 Он же тут главный герой-любовник, никакая помолвка не избавит его от участия.
Очевидно, что как раз-таки «породистая» Наташа ) и зная, что будет дальше.. Биг с Кэрри стоят друг друга) Но такова уж природа людей, хейтить соперника и задаваться вопросом «почему он/а, ведь я такой/ая….» , когда дело вообще не в этом
Давай ничего не рассказывать друг другу, пока не будет серьёзно. Big: Carrie, это серьёзно. Мы обручились.
КАК?!? Он ей полгода в первом сезоне морочил голову и даже маме после церкви не представил как свою женщину!!?? Потом снова эти качели. Она два года жизни на него просрала. Ей говорил, что не хочет обязательств. Никогда не женится. А через несколько месяцев с Наташей помолвка. И ей говорил не лететь из-за него в Париж, а Наташу привёз в NY.
Это у Bigа ужасный осадок?!? Чувствует себя негодяем, так он и есть негодяй и ещё хуже.
Я бы не смогла сказать: Желаю счастья, реально, чтоб ты сдох! НИКОГДА бы не смогла нормально общаться и стать друзьями!
Зачем ЕЙ приглашение на ИХ помолвку, которое отодвинула ногой с кровати.
Не понимаю, почему сценаристы не оставили Миранду со Скиппером программистом-романтиком?
По росту визуально лучше подходил, не говоря о перспективной профессии по сравнению с нищим барменом, который переспал с кучей клиенток
даже удивительно, что биг нервничал на «дружеском» ужине и позвонил извиниться после.. как будто кэрри действительно затронула его сердце. и в сцене после помолвки у бига как будто столько разных чувств внутри, но как всегда он не может их выразить и выбирает плыть по течению, а кэрри больше не хочет проводить время в ожидании.
Жалко я это сериал раньше не посмотрела, может увидела бы схожести и поумнее бы себя вела
Я бы не позвонила и не перезвонила после того как трубку Наташа взяла и уж тем более не пошла обедать и не пошла бы обычной дорогой рискуя встретить его во время помолвки.
То, как красиво подошла Кэрри попрощаться с Бигом... и как идеально подошла эта цитата из её любимого фильма... А это сравнение главной героини и необузданной лошади?! У меня нет слов - это нечто!
Пересматриваю не первый раз сериал, и действительно всё время новые впечатления и восприятие <3