Я считаю главная проблема этих женщин (как и большинства женщин в целом) это помешанность на отношениях и на мужчинах. Будто без этого они не умеют быть счастливы.
"Может быть мы напрасно считаем, что настоящие отношения должны непременно быть сложными?"
На самом деле это очень важная мысль. Необязательно страдать, чтобы ощутить всю полноту романтических отношений. Кэрри справедливо подметила в одной из предыдущих серий, что она любит не столько Бига, сколько мучения и стремление получить невозможное. Однако, судя по всему, она ещё не раз наступит на эти грабли, как и тысяча других девушек и парней по всему миру
Рандомно включила серию и словила испанский стыд, когда осознала, что именно в этой серии будет эпизод с супом для Шарлотт. Меня прям затопили неловкость и сожаление за этот ее факап 🙊
Как парни оскорбились, жаль Эрика, но блин, парни же тоже практикуют такой выбор, сначала с одной на свидание, потом с другой, поэтому зря они с ней попрощались. А Шарлотта зря соврала про простуду, хорошие парни ведь именно так и поступили бы в таком случае, как Эрик, эх.
@Yulmarie: Мне реально жаль, что у Шарлотт с Эриком НЕ сложилось. Такой он хороший с этим бульоном болеющей. Также, как и когда она не стала продолжать с шефом десертов из-за боязни мышей. Думаю, они не хуже, чем её будущие мужья. У всех свои тараканы. Просто так решили сценаристы.
Чем, ну просто чем парни, которых Миранда выбирает, лучше тех, кого она не выбирает??? Ужасный вкус на мужчин, честно...А в остальном же такая умничка. Шарлотта -- еще один пример того, что нужно обращаться с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. А не скулить и жаловаться, что тебя не уважают, как-то не так обходятся, а самой делать так же. В первых же сериях у нее был кавалер, который после свидания с ней без секса вернулся в бар, потому что хотел секса. И....? Ничему не научило, ага. И еще одно из многочисленных доказательств ее лицемерия.
тут выше сказали, что главная проблема героинь — это помешанность на отношениях и на мужчинах, а я бы еще добавила, что их проблема в попытке развить отношения из обычного секса. может, стоит иногда притормозить и узнать человека получше вместо того, чтобы думать первый секс = начало отношений
@so_scare: В США достаточно утилитарное отношение к сексу, особенно в демократических штатах и таких городах, как НЙ. Там секс это просто секс. Еще со времен школьной скамьи к нему относятся как к частью обычной жизни, как на спорт сходить. Поэтому они в сериале проще идут на знакомство, проще прыгают в кровать. Я не вижу, что героини относятся в сериале к сексу как к началу отношений. За исключением Шарлотты, разве что. Их проблема в том, что они очень очень много перебирают и у них прямо болезненная помешанность на наличии рядом мужика. 2 недели нет секса после расставания с парнем? Бегом искать нового, без разобору. Один не подошел - следующий. И так каждую неделю, а бывает и парочка в неделю. Но сериал про отношения и мужиков, поэтому ожидать от героинь развития других сфер жизни не приходится. Нам даже не особо показывают карьерный путь их всех, их карьерные стремления и проблемы на работе. Потому что сериал не об этом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
23красавчик, что вот так ушел от нее
На самом деле это очень важная мысль. Необязательно страдать, чтобы ощутить всю полноту романтических отношений. Кэрри справедливо подметила в одной из предыдущих серий, что она любит не столько Бига, сколько мучения и стремление получить невозможное. Однако, судя по всему, она ещё не раз наступит на эти грабли, как и тысяча других девушек и парней по всему миру
Шарлотта -- еще один пример того, что нужно обращаться с людьми так, как хочешь, чтобы обращались с тобой. А не скулить и жаловаться, что тебя не уважают, как-то не так обходятся, а самой делать так же. В первых же сериях у нее был кавалер, который после свидания с ней без секса вернулся в бар, потому что хотел секса. И....? Ничему не научило, ага. И еще одно из многочисленных доказательств ее лицемерия.
Но сериал про отношения и мужиков, поэтому ожидать от героинь развития других сфер жизни не приходится. Нам даже не особо показывают карьерный путь их всех, их карьерные стремления и проблемы на работе. Потому что сериал не об этом.