Когда показывали день перед смертью Риты, я думала: "Она - гром, а Дэйв - громоотвод, и если бы не он, в этой многодетной семье не прекращались бы катастрофы". И вот её не стало, и Дэйв не справляется без грома... Как же я ему сочувствую, слёзы наворачивались ежеминутно. Ещё и эта нелёгкая ситуация с Люси. Хорошо, что рядом Сара. И да, я очень рада видеть Сюранну в роли Сары ^^ равно как и их поцелую. Надеюсь и верю, что она ТА САМАЯ ^_______^
Ситуация потери очень достоверно показана. Дейва ужасно жаль, как только можно справиться, когда столько всего навалилось. Когда дети его дёргают поминутно и всё из рук валится, и ничего не успеваешь, мне прям хочется вместе с ним разрыдаться. Но конец всё испортил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Дейва ужасно жаль, как только можно справиться, когда столько всего навалилось. Когда дети его дёргают поминутно и всё из рук валится, и ничего не успеваешь, мне прям хочется вместе с ним разрыдаться.
Но конец всё испортил.
Очень складный тандем у них))