Сериал определенно стоит потраченного времени. Хотя сначала меня и не затянуло, но к концу сидела и думала "вот вроде все так, как и в жизни, но сидишь в напряжении и ждешь, что же будет дальше"
Сюжет держит в напряжении, это верно подмечено. Я сидела как на иголках, зажмуривалась, кусала ногти, роняла слёзки.. А ещё, я очень ругалась на детей. Такие они вредные, любопытные, эгоцентричные, неблагодарные, злые, и такие ж они милые, трогательные, наивные, дружные - как в жизни. Эпизод со вшами вообще бриллиантовый :D Словом, очень приятное послевкусие оставляет сериал.
Шестеро детей на одного бедного Дейва) но сериал оставляет такое светлое чувство после просмотра) отдельное удовольствие получила от шотландских акцентов актеров.
Полностью согласна с Таней, наконец-то кто-то сказал Дейву то, о чём я думаю 4 серии. Правда, актриса весь сериал играла ужасно, выглядела, как мешком пришибленная, а в единственной эмоциональной сцене получилось еще хуже. Еще и этот её дешевый парик. Неужели не было лучше? Конец совершенно разочаровал. Приходы Дейва, внезапное одобрение всей семьи, детей и даже 15-летней девочки-подростка, полчаса уговоров и упрашиваний царевны Несмеяны, да еще и! беременность! шестой ребёнок! Супер, я в восторге!
@nens8_8y: да, на моменте беременности я подумала, что смотрю российский сериал. ))) Это , пожалуй, единственная "сова на глобус". Да, ладно! Прелесть же)))
ну они же ещё с Ритой обсуждали мол давай вместе рожать одновременно, Риты не стало, и Сара решилась-таки родить. И как бы так Рита хотела ещё одного братика или сестренку остальным, а получилось, что Сара)
Если коротко о сериале: Сначала было скучно, потом больно, далее пошло, затем мило. Неплохой сериал о реалиях. Желателен к просмотру любителям британских сериалов, и в частности - Теннанта :-) Когда собираешься посмотреть этот сериал, ожидаешь историю о том, как мужчина в одиночку справляется с кучей детей. Но оказалось всё намного сложнее. Как писали выше, жизненный сериал и спасибо за 4 часа Теннанта)
Полсериала себя чувствовала достопочтенной матроной из «Унесённых ветром», наблюдающей неодобрительно за танцующей с Батлером вдовой Скарлетт %)) И вроде понимаю, что со смертью партнера жизнь не останавливается и надо как-то двигаться дальше, но с такой скоростью пуститься в новые отношения.. ну не знаю %) Но за Теннантом действительно даже в таком мыле приятно наблюдать %)
Великолепный сериал, мелодрама. Проревела все 4 серии. Так ужасно терять внезапно любимого человека, и в фильме достаточно точно, педантично рассказывается о том, как это горе осмысливается и переживается. В мелочах даже, когда один брат проявляет преданность маме и злится на другого брата из-за футболки, которая маме не нравилась... Он так хочет быть ближе к ней! И такие мелочи все время. Я ревела, и боялась вместе с героями, и радовалась их удачам. В общем... Это настоящее кино!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Конец совершенно разочаровал. Приходы Дейва, внезапное одобрение всей семьи, детей и даже 15-летней девочки-подростка, полчаса уговоров и упрашиваний царевны Несмеяны, да еще и! беременность! шестой ребёнок! Супер, я в восторге!
Сначала было скучно, потом больно, далее пошло, затем мило.
Неплохой сериал о реалиях. Желателен к просмотру любителям британских сериалов, и в частности - Теннанта :-)
Когда собираешься посмотреть этот сериал, ожидаешь историю о том, как мужчина в одиночку справляется с кучей детей. Но оказалось всё намного сложнее. Как писали выше, жизненный сериал и спасибо за 4 часа Теннанта)
https://myshows.me/view/549/
Но за Теннантом действительно даже в таком мыле приятно наблюдать %)
а еще я таки выучила как по-английски вши! :)