Робин -- просто чудо, Дейву очень повезло с ним. Совершенно не понимаю ни его, ни его чувств, ни его намерений. Я надеялась увидеть семейную историю, увидеть, как семья справляется с потерей, как отец учится справляться с пятерьмя детьми один, а вижу какую-то пошленькую лавстори на фоне проблем предоставленных самим себе пятерых детей и покойной жены. На Таню Дейв так вообще постоянно забивает. За 3 с лишним месяца ни минуты на неё не нашел, только сделай мне то да сделай мне это. Неудивительно, что она забеременнела в 15, если её родители так о ней пеклись.
Вообще его явно несколько кроет, от всего свалившегося. Но вот пошленькая лавстори действительно странная - три месяца прошло! Я бы сказала, что любви там нет, только тоска по дорогому человеку с обеих сторон.
@LaFeeVerte: да, там скорее острая потребность в человеческом тепле. Если бы его (Дейва) обнимали люди, поддерживали - он бы не накинулся на первую, кто его по матерински обнял и поцеловал. Глубокое имхо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Совершенно не понимаю ни его, ни его чувств, ни его намерений. Я надеялась увидеть семейную историю, увидеть, как семья справляется с потерей, как отец учится справляться с пятерьмя детьми один, а вижу какую-то пошленькую лавстори на фоне проблем предоставленных самим себе пятерых детей и покойной жены.
На Таню Дейв так вообще постоянно забивает. За 3 с лишним месяца ни минуты на неё не нашел, только сделай мне то да сделай мне это. Неудивительно, что она забеременнела в 15, если её родители так о ней пеклись.