Секс в большом городе — s06e17 — The Cold War

Моя оценка

4.539
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2004 20:00
Всего просмотров: 85 89066.55%

Обсуждение 17 серии 6 сезона
Обсуждение серии

28
TatiOwl
TatiOwl
07 янв. 2017, 19:55 #
Показать комментарий
shantele
shantele
01 сент. 2017, 18:52 #
@TatiOwl: это комментарий к следующей серии! Энид нет в 17 серии.
Ayumi
Ayumi
02 авг. 2018, 01:07 #
Я думала, Саманта не сможет быть еще прекраснее, пока она не стала появляться каждый раз в новых париках!
HotaruTomo
HotaruTomo
18 авг. 2018, 21:37 #
Саламанка в роли художника, очень непривычно :D
ihalesia
ihalesia
12 янв. 2022, 14:45 #
Тоже его сразу узнала. Гектор молод и дивно хорош, особенно в кепи и без колокольчика!
_Lizzi_00
_Lizzi_00
04 дек. 2018, 18:17 #
Очень приятно наблюдать за Стивом и Мирандой, за их переездом..
Родилась семья, и наконец-то они оба начинают это осознавать!))
Anemiika
Anemiika
05 янв. 2019, 12:26 #
Как я рада, что в последней сцене Кэрри смогла во время замолчать) а то уж было подумала, что сейчас опять включит свой эгоизм и закатит истерику "ты выгнал моих подруг" и всё такое. Видимо, действительно героиня повзрослела в этих отношениях
HotFox
HotFox
16 июня 2020, 13:00 #
Как можно быть настолько глупой, чтобы отпустить с поводка собаку, которая течет...
_bobetta_
_bobetta_
29 авг. 2020, 03:26 #
Почему так красиво
Marginy
Marginy
18 окт. 2020, 03:30 #
Саманта в парике в стиле афро сделали мой день 😂
Dazhur
Dazhur
23 янв. 2022, 17:33 #
@Marginy: сейчас бы их изничтожили за это, наверное
katavasiya22
katavasiya22
08 нояб. 2020, 16:18 #
Пересматриваю сериал во второй раз. В прошлый раз смотрела, когда мне было чуть за 30, как героиням в начале сериала. Сейчас мне столько же, сколько Кэрри в последнем сезоне. Конечно, восприятие поменялось. Что-то было непонятно тогда, что-то сейчас. Что мне сейчас больше всего непонятно - неужели Кэрри не видит, что она для Петровского? Красивая безмозглая игрушка. Аксессуар. Наверняка он ко всем женщинам так относится - как Кэрри к туфлям. Ну ладно она действительно не очень умная, но неужели никто из её подруг не может ей сказать? И не помню, осознала ли она это в Париже. Помню только, что она утопала в жалости к себе и возненавидела прекрасный город, хотя он тут совсем ни при чём.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 сент. 2022, 17:56 #
Да, еще в сцене, где она говорит «У тебя есть друг в НЙ - я», он ей отвечает: «Ты не друг, ты моя любовница». Не девушка, а любовница - странно, что ее это не покоробило и не навело на мысли.
nens8_8y
nens8_8y
11 мар. 2023, 23:41 #
@SantaJul: а почему это должно ее беспокоить? Еще 2-3 серии назад она сама в одной сцене в парфюмерном магазине раз 7 повторила, что имеет любовника и именно любовника. А тогда быстро переобулась.
viksilver
viksilver
15 мар. 2023, 10:42 #
Это скорее некорректный перевод - «lover” можно перевести как возлюбленная
mmirabella
mmirabella
15 авг. 2023, 16:17 #
@katavasiya22: спасибо за спойлер
Комментарий удален
katavasiya22
katavasiya22
08 нояб. 2020, 17:01 #
Вот ещё интересный факт: Кэрри никогда не называет Петровского по имени - ни когда к нему обращается, ни когда о нём говорит ("мой русский"). То же самое с мистером Бигом. И только "его зовут Эйдан!"
nens8_8y
nens8_8y
11 мар. 2023, 23:40 #
@katavasiya22: да она даже его имени не может произнести. По-моему, демонстративно не может, чтобы показать, как его невозможно произнести, ибо звук С в английском есть и он такой же, как и в имени Александр.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
12 мар. 2023, 01:43 #
@nens8_8y С его именем вообще смешно и глупо как-то, будто этого имени нет в английском языке. Не говоря уже об исторических личностях вроде Македонского или Пушкина. Хотя о чем это я, вряд ли она читала что-то кроме Космополитена…
mirror_effect
mirror_effect
11 янв. 2021, 17:59 #
—Говорят, противоположности притягиваются, но никто не говорит надолго ли. Должны ли влюблённые разжигать огонь страсти разговорами о работе и друзьях или же довольствоваться тлеющими углями спокойного молчаливого общения? Я задумалась, если у двоих нет ничего общего, может быть самая горячая любовь обратится в лёд?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 нояб. 2021, 23:52 #
Так рада что у Кэрри взрослое отношение и дополняют как то, даже если мало друг друга знают
nens8_8y
nens8_8y
11 мар. 2023, 23:50 #
Очень мило было то, что Александр так расхвалил колонку Керри и даже зачитал, когда его подруга намекнула на то, что Керри занимается каким-то глупостями. А Смит, который пригласил Стэнфорда и Маркуса, потому что они -- друзья Саманты? Который согласился сделать фото "только с моими друзьями"? А Миранда: "она была рядом, когда моего ребенка крестили. Ей хуже: ее ребенка будут судить". Какие же они все милые)))))
Но Кэрри...Опять те самые грабли: он не пришел знакомиться с моими друзьями...Опять эта ее манера переть танком, как когда она познакомилась насильно с мамой мужа мечты. Показывать чужую квартиру так, будто это музей или зоопарк...
Linke_S
Linke_S
28 мар. 2023, 18:10 #
Меня так бесит, что Кэрри называет Александра "русским". Ну даже если ты не можешь выговорить его имя, зови просто Алекс.
Body_Speaks
Body_Speaks
14 июня 2023, 04:40 #
Так она Бига называла тоже не по имени
suamortes
suamortes
13 нояб. 2024, 17:17 #
Тупая Кэрри в своем репертуаре. Сказали, что человек работает, нет, надо набухаться и заявиться пьяной компанией к нему в студию. И еще обидеться, что ее не приняли с распростертыми объятиями.
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 17:59 #
Тебе необходимо высказаться. Может я не все пойму, но я тебя выслушаю
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 авг. 2025, 20:36 #
А мне жаль Кэрри. Ну не ее человек, а она так отчаянно за него держится, будто это ее последний шанс. Слишком они разные. Биг и Эйдан ей подходили, а тут совсем мимо…
Mirra_
Mirra_
11 авг. 2025, 01:19 #
Кэрри как обычно. Интересно, какую бы истерику она закатила, если бы к ней в дом закатился любовник с тремя пьяными друзьями, пока она пишет статью? Невыносимая особа. А ведь он глантно поступил, извинился, прислал шампанское. В конце концов всякое бывает. Но ей так сильно необходимо потешить свое эго перед подругами, что боже мой!
Написать комментарий: