@LiveInSeclusion: этот эпизод вообще показателен. Саманта начала винить себя в своей беде, и тут она встречает человека, который совершенно противоположен ей по мировоззрению, но при этом проявляет к ней уважение, а не осуждение. Такие крупицы тепла много значат для человека, особенно когда он в беде. И выбив запись для неё, Саманта отблагодарила за эту доброту. Это хорошо раскрывает персонажа:) радует, что за 6 сезонов сериал не скатился к картонно-шаблонным персоналиям и ситуациям. Сценаристам прямо зачёт:)
@Misunderstanding: интересно, что во втором сезоне, когда Кэрри ходила к психологу, озвучивалась такая фраза: "всех ваших ненормальных парней объединяет только одно - вы". Так что да, вы абсолютно правы
Она же не могла создать семью с Эйданом лишь потому что он её любил. Если бы она испытывала к нему похожие чувства, как с Бигом, то выскочила бы за него замуж не раздумывая. В жизни тоже так бывает. Сердцем ты любишь одного, а рядом может быть идеальный по многим пунктам и любящий человек и ты его вроде бы тоже любишь, но не так безумно и сильно, как другого. Керри понимая, что не сможет так же сильно полюбить Эйдана отказывает ему. Не все готовы жить с человеком, лишь потому что их любят.
В кустах кто-то есть, надеюсь это дикий зверь, а не Стив который пришел, чтобы снова заняться со мной сексом! Кэрри не волнуйся, я должна это выдержать, ведь это самое романтическое приключение в моей жизни! =D
Я неоднозначно отношусь к Александру, но радует его честность, он ничего не скрывает от Кэрри, не пудрит ей мозг, он абсолютно открыт во всем.
Всегда хочется иметь шанс сделать выбор самой, когда разберёшься в себе и своих желаниях - а тут у Кэрри вариант был бы только один, думаю в первую очередь дело в этом)
@ania-f: плюс к вышесказанному, как бы банально это ни звучало, часики реально тикают, и чем дальше, тем меньше шанс забеременеть. и Кэрри же никогда не говорила, что она однозначно чайлд-фри. просто, как она сказала в этой серии, она искала подходящего человека для создания семьи, так что в целом к детям она была открыта. типа "может быть когда - нибудь с кем - нибудь". а тут можно сказать, что за нее однозначно решил другой человек. вот так и никак иначе, "я себя знаю и уже не передумаю". да еще и о возрасте так резко напомнил. вот она и загналась
Мне понравилось, что Кэрри подняла тему о том, как часто женщина задумывается, что она должна что-то. Например, родить тех же детей. Ведь и правда в жизни многие женщины кричат, что нужны дети, чуть ли не бросаются на тех, кто не хочет их иметь. А спросишь таких почему они хотят детей и слышишь лишь про "надо" и "должна". А бывает читаешь комментарии "повезло мужчинам, им не нужно будет рожать детей", а то что и их никто не заставляет рожать даже не задумываются. А потом так же нередки истории, когда женщины рожают и отдают детей в приют,пьют,не заботятся о них и также есть истории, где детей родили и испортили себе этим всё здоровье, даже стали инвалидом из-за этого, а ребенка как не хотели, так и не захотели после родов,но куда теперь деваться, воспитывают, потому что муж хотел детей или родные давили, что надо ребенка. К чему я это всё. Хотеть детей это отлично, но именно хотеть, а не думать всю жизнь "часики тикают, а мне рожать надо, все ж рожают".
@Inside-of-myself: я как чф соглашусь, мне тоже всю жизнь все орут, что я должна, дети это счастье, это моя обязанность, должна родить хотя бы для себя, вырастешь поймёшь. Ну и что, выросла мне 32, больше укрепилась в позиции. Детей никак не люблю и не хочу. Поэтому бесят такие персонажи как Шарлотта, которые навязывают всем детей, - ты хочешь, ты и рожай, нахрен к другим лезть с непрошеным советами!
А за стойкой в приёмной, разве, не та девушка из бара, где когда-то Стив работал официантом? Они тогда с Самантой обе последние остались его караулить))
Жаль на самом деле отношения Кэрри и Александра. Кэрри сама как ребёнок, а он опытен, умён и внимателен, мог бы дать ей идеальные отношения. Ещё, мне понравилось сравнение Александра и Мистера Бига, это очень отрезвляюще для Кэрри. Иногда кажется, что она выбирает себе "подходящего для семьи" мужчину чисто на эмоциях, не думая головой, как с Мужчиной мечты. Вроде за 30 человеку, а живёт какими-то эмоциональными всплесками, даже Шарлотт, на мой взгляд, более основательная.
@Ketren: а ведь мы не выбираем, в кого влюбиться, подходит ли этот человек для семьи или не подходит...Всегда приходится балансировать между "начать отношения с разными представлениями о будущем, встречаться двести лет и тогда разойтись, потому что вы всегда хотели разного" и "после первого свидания выбирать имена будущих детей". По-моему, гораздо более зрелым и здоровым является желание или отсутствие семьи, брака, детей и т. д. с конкретным человеком, чем просто одержимость самой идеей ребенка, такой как Шарлотта. Знала Трея два дня, выскочила за него замуж, поняла, что это было слишком скоро и тут же все силы бросает, чтобы поскорее от него забеременеть.
Шарлотта блин как типичное общество «Надо обязательно родить; Часы тикают; Каждая женщина хочет ребенка». В итоге из-за нее Кэрри стала загоняться на эту тему.
Очень правильный вопрос задала Кэрри «Почему мы всю жизнь думаем, что мы что-то кому-то должны» - Хорошо, что спустя почти 20 лет подобное становится пережитком прошлого и люди понимают, что не нужно лезть к другим со своими устоями.
Саманта такая молодец, я аж прослезилась😭
Александр прекрасный мужчина, не перестаю им восторгаться.
@SantaJul: а у меня такое ощущение, что она захтела детей не из-за Шарлоты, а внезапно после того, как стало ясно, что Александр их не хочет. Чтобы Кэрри начала чего-то хотеть надо обязательно сделать это что-то для нее недоступным, чтобы страдать было над чем.
Два месяца и ключи от дома...? Только я бы ни за что этого не сделала так быстро?))) Наконец девушки решили помочь Миранде. Даже Кэрри! Честно говоря, я просто в восторге от Стива. Чтобы не сделала Миранда, чтобы не сказала Миранда, он все спокойно и с юмором принимает. Твоя женщина в медовый месяц признается, что ты ее достал и она с ума сходит наедине, что ей хочется чего-то другого, что ей все не так...А он так просто: ну, да, но ведь это и мой медовый месяц тоже, я такое люблю...Ни поучений, ни нотаций, ни истерик, ни оскорблений...Вот так просто: да, тебе такое не по нраву, но я тебя люблю. Просто мой герой. Саманта, которая записала к врачу себя и новую подругу...Ах, что за женщина. Надеюсь, она нареееееешти оценит Смита! Хотя, стоит отметить, его популярность -- это вполне ее заслуга , так что, можно сказать, собственными усилиями))
С каждым разом убеждаюсь, что Саманта - самая лучшая из девушек. Хоть ее и выставляют самой поверхностной, она очень душевная и хорошая, добрая по-настоящему, без показной добродеятельности Шарлотт и мэрисьюшности Кэрри.
Не понравился момент, когда Миранда сказала Стиву, что это ту мач 4 дня тусить в домике вдали от цивилизации, а он ей в ответ "но это и мой медовый месяц тоже". Чувак, ну так это же не значит, что нужно ВЕСЬ медовый месяц проводить так, как хочешь ты. Как по мне, было бы честно, если бы они пару дней побыли в домике, а пару дней провели так, как хочет Миранда.
@IFumaI: Неоднократно писала, как мне жаль, что сценаристы решили свести Миранду со Стивом. Не вижу в нём ни одного плюса, ещё в первом сезоне встречалась со Шкипером, который был влюблён в Миранду. Типажи похожи, тот хоть повыше был и больше ей по росту подходил и работал с компьютерами, а не бармен, который хоть каждую смену мог спать с новой клиенткой.
@НадеждаТ: согласна) как по мне, тот сосед (не помню имя) ей больше подходил) в этих отношениях только Стив выигрывает, Миранда вечно идёт ему на уступки и делает так, как хочет он. Взять хотя бы ситуацию с переездом в Бруклин. Миранда изначально сказала, что не хочет там ничего смотреть, но он продолжал настаивать и в итоге она нехотя согласилась. Не понимаю зачем сценаристы преподносят эти изменения, как "осознания". Вот она посмотрела в окно и УВИДЕЛА БУДУЩЕЕ ЕЁ СЕМЬИ. Как будто это единственный дом, в котором Стив может играть с ребёнком на заднем дворе.
Саманта как обычно блистает! Определенно любимый персонаж.
Что до серии — я думаю, абсолютно нормально не понимать, хочешь ли ты чего-то или нет, вроде вопроса детей. Потому что эти вопросы сложные, и они уж явно сложнее для женщин чем для мужчин.
На женщин и так дико давит общество (в современных реалиях Америки там вообще все стало хуже, молчу об остальном мире), что быть где-то посередине это нормально.
Главное понимать где заканчивается ваш комфорт и не идти туда, где очевидно наступаешь себе на горло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
38- Там могло остаться что-то микроскопическое.
- Как его микропенис)
Что ж, это хорошо,
но как же ей не везёт с мужчинами в отношении создания семьи! грустно.
-Он испугался, а я...
:DD
Я неоднозначно отношусь к Александру, но радует его честность, он ничего не скрывает от Кэрри, не пудрит ей мозг, он абсолютно открыт во всем.
Выглядит так, будто ей нужен очередной повод пострадать🙄
Поэтому бесят такие персонажи как Шарлотта, которые навязывают всем детей, - ты хочешь, ты и рожай, нахрен к другим лезть с непрошеным советами!
😹😹😹
И нет, это не она
Очень правильный вопрос задала Кэрри «Почему мы всю жизнь думаем, что мы что-то кому-то должны» - Хорошо, что спустя почти 20 лет подобное становится пережитком прошлого и люди понимают, что не нужно лезть к другим со своими устоями.
Саманта такая молодец, я аж прослезилась😭
Александр прекрасный мужчина, не перестаю им восторгаться.
Наконец девушки решили помочь Миранде. Даже Кэрри!
Честно говоря, я просто в восторге от Стива. Чтобы не сделала Миранда, чтобы не сказала Миранда, он все спокойно и с юмором принимает. Твоя женщина в медовый месяц признается, что ты ее достал и она с ума сходит наедине, что ей хочется чего-то другого, что ей все не так...А он так просто: ну, да, но ведь это и мой медовый месяц тоже, я такое люблю...Ни поучений, ни нотаций, ни истерик, ни оскорблений...Вот так просто: да, тебе такое не по нраву, но я тебя люблю. Просто мой герой.
Саманта, которая записала к врачу себя и новую подругу...Ах, что за женщина. Надеюсь, она нареееееешти оценит Смита! Хотя, стоит отметить, его популярность -- это вполне ее заслуга , так что, можно сказать, собственными усилиями))
Чувак, ну так это же не значит, что нужно ВЕСЬ медовый месяц проводить так, как хочешь ты.
Как по мне, было бы честно, если бы они пару дней побыли в домике, а пару дней провели так, как хочет Миранда.
— Всё зависит от того, о чём идёт речь...
Что до серии — я думаю, абсолютно нормально не понимать, хочешь ли ты чего-то или нет, вроде вопроса детей. Потому что эти вопросы сложные, и они уж явно сложнее для женщин чем для мужчин.
На женщин и так дико давит общество (в современных реалиях Америки там вообще все стало хуже, молчу об остальном мире), что быть где-то посередине это нормально.
Главное понимать где заканчивается ваш комфорт и не идти туда, где очевидно наступаешь себе на горло.