@Шерва: там было видно, что это варенье... причем моя подруга действительно очень любит его добавлять в чай )) Может и у русской эмиграции в Штатах это добрая традиция?
Дома была замороженная вишня. Добавила её в чай - не фонтан. Ладно, думаю, пошла открыла вишневое варенье. Добавила - нууу, что есть там вишня, что нет её… ни о чём, короче. А вот взять варенье и разболтать его с горячей водой - божественный напиток! Амброзия! Почему он ей это не рассказал? Типа не знал? Поо сметану с сахаром почему не рассказал? Не гламурно? Не Vogue?
один из тех редких случаев,когда русский в американском сериале не только не виноват во всех смертных грехах,но и производит впечатление культурного,галантного и смелого мужчины,который способен рассмешить даму и броситься вслед уезжающему такси,чтобы вернуть сумочку))приятно))
в кои-то веки русский в американском сериале не бандит, а художник! =))) и понятно о чем говорят на русском! =)))) Шарлотту очень жаль, скорее бы у них все получилось! Миранда молодец! наконец-то объяснились!
Эх, Миранда обманывала и себя, и соседа) А ведь какая бы пара получилась, он реально самый адекватный мужчина, который был в сериале, и какой красавчик...))
Теперь Миранда и Стив просто обязаны быть вместе до конца, раз разбили сердца таким замечательным Роберту и Дебби. А русский художник такого же роста, что и Керри, значит совсем миниатюрный!
Мне очень понравился Гарри в этой серии. Такой милый, чувствуется, что они с Шарлот одна семья. Просто идеальный мужчина для нее. Надеюсь, что у них все получится
блин, офигительная серия! я смеялась и умилялась все 30 минут! И Барышников очень нравится, жаль только, что Кэрри все равно будет с мистером Биг( Ох, только не минусуйте за него, понятное дело, что он - любовь всей её жизни, но она достойна лучшего, а не того, кто то открывает - закрывает- приоткрывает для нее место в своем сердечке
Божеее, наконец-то Миранда и Стив сказали друг другу самое важное! Просто до слёз! Эх, сколько нужно пережить,чтобы осознать, суметь признаться любимому..
Мне очень Роджер понравился! Такой сильный, заботливый ответственный мужчина и очень красивый! И Стив, такой себе неваляшка, но сердцу, увы, не прикажешь и идеальный Рождер в топку( Очень жаль
Кэрри выглядела как-то глупо рядом с Александром, но они все равно мило смотрятся Шарлотта снова у меня вызывает гордость, такая она сильная Очень жаль, что Миранда не может быть с Робертом, мне их пара нравилась больше, чем со Стивом
Петровский прям тру - чай с вареньем, «положите банан в сумочку, съедите на завтрак», вот это вот «договориться» с таксистом, чтобы нормально попрощаться с Керри и прочие детали, которые в мелочах показывают душу русского человека
Я почему-то решила узнать биографию Барышникова, и вы знали, что студия 54 о которой упоминает Саманта в реале существует и даже фильм про него снят, там играет Барышников. Плюс, что первый брак у него был с Джессикой Лэнг из Американской истории ужасов
Так сначала обрадовалась за Шарлотт, а потом было так жаль ее ... Думала, что после фильма она ещё больше замкнётся в себе, но она показала такую силу и взяла себя в руки 🙏🏼
Не знаю, почему, но серия довела до слез радости. Так рада за Миранду и Стива, безумно! Жаль, конечно, соседа и Дебби… разбитые сердца. Но да ладно. Горжусь Шарлоттой, она встала и пошла на праздник подруги после твоей трагедии.
А ещё безумно нравится, как названы серии. Один год. Миранда «the one».💔
Очень эмоциональная серия, первая за весь сериал, которая пробила меня на слезы. Признание Миранды, ее метание и само осознание, а какой был взгляд у Магды... Очень горжусь Шарлоттой, она большая молодец и после всего что было, не сдается и радует, что Гарри ее поддерживает. Барышников очень понравился, прекрасный персонаж у него получился, даже специально в оригинале смотрела, а как за такси бежал... прекрасен. И ох уж эти подстаканники... В целом, за сезоны все персонажи так выросли в эмоцианальном плане, столькое пришлось преодолеть, пересмотреть свои взгляды, отношения, переосмыслить...
Очень чувственная серия. Я после первого просмотра и забыла, что Шарлотта пережила выкидыш, очень больно за неё, но какая же она сильная! Я рада, что Миранда со Стивом всё-таки обрели друг друга))
@EyeOfTheRaven: зашла найти коммент, где кто-то поддерживает линию «Стив не для Миранды», спасибо. Она же делает это по какой-то глупой привычке… он совсем никакой. Ну да, хороший отец для ребенка. Но на этом все
по классике жанра Дебби и Роберт вполне могли бы сойтись после этого прослезилась , когда Шарлотта пришла на день рождения и сказала: "Брэди, загадай желание", еще и взгляд Миранды на нее в этот момент полный поддержки
как-то в шоке с того, что подруги никак особо не поддержали Шарлотту, знали же, насколько сильно она мечтает о ребенке. а тут Кэрри просто скучающим тоном "ой да ладно, все будет нормально", хотя прекрасно знает о ее репродуктивных проблемах. Саманта вообще никак не отреагировала толком. да, она не хочет семью и детей, но друзья на то и друзья, чтобы поддерживать в такие момента, даже если тебе лично ситуация не близка. ладно хоть этот взгляд поддержки от Миранды у торта немного сгладил ощущения от серии.
Шарлотт за 5 предыдущих сезонов стала лучшей версией себя. Стала тем, кем хотела, идет к своим целям, встретила того мужчину и живет ту жизнь. Горжусь! Всё у неё будет хорошо, с таким мужем ты и правда, как за каменной стеной. Сначала плакала от счастья, когда она сказала, что ждёт ребенка, потом от горя, что потеряла его..но я верь в её счастье! Приятно видеть русских в таком сериале, с такой прекрасной речью и акцентом, с нашими традициями 💔
Жаль было Шарлотту, она так увлекается этим художником, знает все об искусстве и его искусстве, а он на нее даже не посмотрел, зато заглядывал в рот Кэрри, "I'm not very arty" :// Шарлотта на диване, пожалуй, лучшая сцена Кристин Дэвис во всем сериале...
Меня в этой серии выбесила Кэрри с её очередным проявлением "дружбы" к Саманте. Саманта обеспокоена тем, что она стареет и её действительно это волнует, хоть она и говорит об этом через седой волос на лобке. А Кэрри просто начинает обратный отсчет, даже не дав Саманте начать. А слушала её вообще с большим пренебрежением. Так возмутило меня это. Как ты с каждой хернёй ко всем пристаешь, так все тебя слушать должны, а тебе начни рассказывать о том, что беспокоит, так ты лица показательно корчишь. Прям сука.
@id_319327178: не всегда Молодой, у которого ночевала, а проснувшись офигела от бардака, соседа, не было туалетной бумаги. Снова молодой, с которым травку курили, вернулись его родители, соврал, что её. В этом сезоне не помню в какой серии будет русский - вообще старый урод
@SantaJul: да. Знаю, кто Барышников - звезда и всё такое в реальной жизни.
Но для персонажа Кэрри стар и никогда ни разу не верила в их отношения. Тем более, что у неё такие чувства, что аж улетела. За Бигом бы да, но не за этих художником.
всегда думала, что когда я наконец встречу своего единственного, я внутренне успокоюсь и слова сами вылетят из моих уст, потому что я пойму, что он один единственный. И вот он здесь, мой идеальный избранник. А я всё думаю: он ли это?
Миранда, конечно, молодец, что призналась Стиву в своих чувствах. Но все-таки я ее видела с Робертом. Он прям идеальный мужчина. Да и некрасиво вышло с их стороны по отношению к их парам 😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
952) момент с признанием Миранды тронул до глубины души
Шарлотту очень жаль, скорее бы у них все получилось!
Миранда молодец! наконец-то объяснились!
жаль, что для того чтобы она поняла очевидное понадобилось разбить сердце такому отличному мужику..
ну и Дебби жаль..
у меня воопше сложилось впечатление в предыдущей серии, что Роб и Дебби могут быть вместе)
Выбила из меня слёзы😪🤧
А русский художник такого же роста, что и Керри, значит совсем миниатюрный!
Даже смотрела эту серию специально в оригинале, чтобы послушать акцент))
И Барышников очень нравится, жаль только, что Кэрри все равно будет с мистером Биг(
Ох, только не минусуйте за него, понятное дело, что он - любовь всей её жизни, но она достойна лучшего, а не того, кто то открывает - закрывает- приоткрывает для нее место в своем сердечке
Просто до слёз! Эх, сколько нужно пережить,чтобы осознать, суметь признаться любимому..
Очень жаль
Так засмотрелась на него, что имя забыла)))
Шарлотт очень жаль, такая эмоциональная серия!
И так приятно слышать чистый русский язык от настоящих русских людей)
Шарлотта снова у меня вызывает гордость, такая она сильная
Очень жаль, что Миранда не может быть с Робертом, мне их пара нравилась больше, чем со Стивом
— Извините, я не ношу часы.
— Как же вы узнаете время?
— Всегда есть кто-то, кто напомнит.
Селедка, водка и... все же заметили эти подстаканники, как из поезда?😹👌
А ещё безумно нравится, как названы серии. Один год. Миранда «the one».💔
Я рада, что Миранда со Стивом всё-таки обрели друг друга))
Жалко Шарлотт, за что сценаристы с ней так? Какая она красивая в этом платье.
Какой Барышников горячий мужчина😍
прослезилась , когда Шарлотта пришла на день рождения и сказала: "Брэди, загадай желание", еще и взгляд Миранды на нее в этот момент полный поддержки
Саманта вообще никак не отреагировала толком. да, она не хочет семью и детей, но друзья на то и друзья, чтобы поддерживать в такие момента, даже если тебе лично ситуация не близка.
ладно хоть этот взгляд поддержки от Миранды у торта немного сгладил ощущения от серии.
Приятно видеть русских в таком сериале, с такой прекрасной речью и акцентом, с нашими традициями 💔
И самое красивое платье у Кэрри за все сезоны.
Шарлотта на диване, пожалуй, лучшая сцена Кристин Дэвис во всем сериале...
Миранда и печенья с признанием, чисто я во всех отношениях
-Нет признания , нет проблемы
Очень жаль Шарлотту, надеюсь, что у неё всё таки будет хэппи энд с малышом. Гарри её так поддерживает, прелесть!
Неужели нельзя выслушать Саманту? Саманта выслушивала от Кэрри бред и по-хлеще
Молодой, у которого ночевала, а проснувшись офигела от бардака, соседа, не было туалетной бумаги.
Снова молодой, с которым травку курили, вернулись его родители, соврал, что её.
В этом сезоне не помню в какой серии будет русский - вообще старый урод
Знаю, кто Барышников - звезда и всё такое в реальной жизни.
Но для персонажа Кэрри стар и никогда ни разу не верила в их отношения. Тем более, что у неё такие чувства, что аж улетела. За Бигом бы да, но не за этих художником.