Хоть кто-то и говорит, что сериал скатился к последнему сезону, но я восхищаюсь каждой серией. После каждой серии прекрасное послевкусие)) Любимый сериал❤️❤️
@lelsteny: я думаю, что именно к этому и ведут! Хотя Стэнфорд вернулся к Маркусу и они действительно очень милые, хорошие здоровые честные отношения...Не хочется, чтобы все испортили просто ради того, что Энтони существует и через вечность времени начал завидовать тому, у Стэнфорда есть парень.
— А я не пошел на свой выпускной, потому что я... — ... голубой. — Нет, мы с моей подружкой поругались накануне, потому что.. — ... ты был гей. — Нет, я не был геем, пока... — ... не родился.
А девушка в купальнике, которую встречает на улице Саманта, -- тоже какая-то знаменитость? Кого-то напоминает, но не могу вспомнить. Похожа на Эмму Бантон. Ооо, Миранда с доктором! Он такой крутой! Но в то же время Стив...(((
Мне так жалко Маркуса. Стендфорд несправедливо поступил по отношению к нему. У всех есть прошлое. А он взял его и осудил потому, что ему перед подругами неудобно в основном. Хотя как мы знаем по предыдущим сериям он вполне хорошо относится к этой теме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
37И Джерри Холлиуэл в эпизоде)
А еще у Миранды шикарный новый мужчина)
— ... голубой.
— Нет, мы с моей подружкой поругались накануне, потому что..
— ... ты был гей.
— Нет, я не был геем, пока...
— ... не родился.
Ооо, Миранда с доктором! Он такой крутой! Но в то же время Стив...(((