@id268457930: Я на полном серьезе думала она смеется или пошутит сейчас как-то чтобы взбодрить, удивилась когда все таки поняла, что это настолько ужасный плач
@CommeCinema: да я вообще не перестаю удивляться, какой все же Смит потрясающий и как он подходит Саманте: терпим к ее заскокам, не навязчиво демонстрирует мужественность и свою опору, мягко добивается ее. Эх...
Как можно так вламываться в спальню к бывшей? Понятно, что она должна была быть на работе, но на всякий случай всегда нужно либо постучать, либо подать голос, что тут непонятного?
Классно Шарлотта научилась отключаться от окружающего шума всего за 2 сеанса)) Биг столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем видимо сделал переоценку ценностей в голове увидев Кэрри иначе, хотя ее странный плач меня тоже напряг)
Ох уж этот квартет Стив, Миранда, девушка Стива и доктор. Девушка и доктор замечательные, прекрасные пары для Стива и Миранды, наверно лучшие пары за все время, что у них были отношения. Ноооо, когда Стив пришел и принес ребенка, и как-то они с Мирандой друг на друга посмотрели, и он хотел ей что-то сказать, что у меня уже автоматом собрались глаза плакать) Они такие трогательные, созданы друг для друга)
@veer: Биг просто жуткий эгоист и когда у него начались проблемы со здоровьем, вспомнил про Кэрри как про человека, который о нём позаботится и не бросит. А она отлично выполнила роль бесплатной сиделки, сбивая ему температуру.
@veer: так жаль, что этих прекрасных людей Стив и Миранда встретили именно сейчас, когда собрались сойтись снова. То у Миранды был прямо парад придурков, а как поняла, что любит Стива, то встретила еще одного нормального, ни -- классного мужчину! Теперь придется делать выбор((
вот черт я так хотела, чтобы Миранда была со Стивом, но потом появилась Дебби. А сейчас ещё и Роберт, который явно ей больше подходит, и все так хорошо, но их взгляды и подколки друг для друга все равно дают мне надежду, что они будут вместе
Не понимаю этого высокого стиля у Керри. Надевать откровенные платья с огромным декольте, вырезами, открытой спиной или всем сразу, чтобы надеть под них просто первый попавшийся бюстгальтер и ходить светить бельем Оо Стив, Роберт и Миранда в спальне -- просто одна из лучших сцен сериала, Как я над ними смеялась)))) хотя ситуация, конечно...Не хотела бы в такой оказаться) Саманта -- женщина-кремень! Сломала палец, чтобы не брать парня за руку)))) Тронуло откровение мужчины мечты, также ему поверила, но он так быстро стал собой...
"Я слишком хорошо знала себя чтобы понять-мне этого не достаточно". К концу сериала у Кэрри начали проступать умные мысли по-поводу Бига? Что-то новенькое
Очень понравилось как Биг сказал «Жизнь слишком коротка. Что мы делаем?» Такие фразы в жизни заставляют задуматься) Ну а потом он снова стал собой. Вишенка на торте, что Саманта взяла Смита за руку☺️ я прям расплылась в улыбке))
Мне кажется что абсолютно из всех мужчин Миранды Роберт (доктор) подходит ей больше всех. Стив настолько мелкий закомплексованный мужчинка, сам встречается с девушкой моложе себя в разЫ, но морщится от того, что у Миранды крутой мужик, которым ему никогда не стать. Кэрри тоже жалко, Биг как обычно использовал ее и открылся в минуту слабости. Всех хочется отправить там к психотерапевту
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
44Биг столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем видимо сделал переоценку ценностей в голове увидев Кэрри иначе, хотя ее странный плач меня тоже напряг)
Ох уж этот квартет Стив, Миранда, девушка Стива и доктор. Девушка и доктор замечательные, прекрасные пары для Стива и Миранды, наверно лучшие пары за все время, что у них были отношения. Ноооо, когда Стив пришел и принес ребенка, и как-то они с Мирандой друг на друга посмотрели, и он хотел ей что-то сказать, что у меня уже автоматом собрались глаза плакать) Они такие трогательные, созданы друг для друга)
— Фу! Какой ужас! И этот человек подавал нам напитки!
😹😹
Кэрри какая-то мазохистка ей Богу.
Стив, Роберт и Миранда в спальне -- просто одна из лучших сцен сериала, Как я над ними смеялась)))) хотя ситуация, конечно...Не хотела бы в такой оказаться)
Саманта -- женщина-кремень! Сломала палец, чтобы не брать парня за руку))))
Тронуло откровение мужчины мечты, также ему поверила, но он так быстро стал собой...
К концу сериала у Кэрри начали проступать умные мысли по-поводу Бига? Что-то новенькое
Ну а потом он снова стал собой.
Вишенка на торте, что Саманта взяла Смита за руку☺️ я прям расплылась в улыбке))
— У меня сломан палец, но не сломлена воля. Пойдём дальше!