Серия хороша, актриса ужасна, просто истеричка с отвратительной игрой... Понятно, что она на всю голову двинутая, но можно было куда интереснее типаж подобрать. И актрису, которая умеет играть, разумеется. А в конце разговор Ригсби и О"Лафлена вызвал недоумение. Нет, может у кого-то в крови быковать, но что за реакция на слова "Не обижай ее" - "А то что?!" За такое прям сразу можно в лицо бить. Нет чтоб ответить "С чего ты взял, что я ее обижать буду", "Никогда и не собирался/И в мыслях не было" и тысячу других вариантов. Просто это выглядело максимально странно, до этого персонажа О"Лафлена не показывали, как буйного неадеквата. Разве только это подводка к раскрытию его персонажа именно как неуравновешенного психа, тогда ладно.
@semenenkotatiana: Складывается у меня ощущение, что он может быть сыном Джона. Как никак у заклятого соперника Джейна есть связи в полиции, сам О'Лафлен слишком молод для Джона. Это все конечно безосновательно, но промелькнула такая мысль. "А то что" тоже смутило.
Одна из лучших серий. Понимаешь, что героя спасут, но все равно любопытно наблюдать за процессом. А девчонка больно ушлая оказалась для такой молоденькой. Действовала как заядлая преступница.
Удивила реакция Терезы на предложение этого доктора (которого Иванек играет). Они там за уже прошедшие серии кучу раз шли на сделки с убийцами. Я бы не сказал, что этот какой-то самый ужасный (гад, конечно, но бывали в сериале примерно на том же уровне, а то и хуже), а главное, что он просил всего лишь смертную казнь на пожизненное заменить, обещая помощь в реально важном вопросе. То есть на свободу он бы не вышел, да и вообще сравнение пожизненного со смертной казнью почти во всех аспектах вопрос скорее долгих рассуждений и чуть ли не философии, да даже в самих США не во всех штатах в принципе есть смертная казнь. А она его сперва послала зачем-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
25- Жалобы
- Немало накопилось.
- У них на него отдельный шкаф
Как же мне нравится когда похищают главного героя и все его ищут и переживают)
Серия получилась интересной и динамичной.
А в конце разговор Ригсби и О"Лафлена вызвал недоумение. Нет, может у кого-то в крови быковать, но что за реакция на слова "Не обижай ее" - "А то что?!" За такое прям сразу можно в лицо бить. Нет чтоб ответить "С чего ты взял, что я ее обижать буду", "Никогда и не собирался/И в мыслях не было" и тысячу других вариантов. Просто это выглядело максимально странно, до этого персонажа О"Лафлена не показывали, как буйного неадеквата. Разве только это подводка к раскрытию его персонажа именно как неуравновешенного психа, тогда ладно.
я б такое почитала, если честно