Ох уж этот Уолтер. После его слов в прошлой серии про то, что он будет убийцей, думала, что так оно и есть, но, оказалось, нет. Рада этому, Мэшборн очень харизматичный персонаж :)
Не прошло и трех сезонов... наконец-то нам показали личную жизнь Терезы. Я тогда еще загорелась, чтоб эта парочка снюхалась, вот так и вышло. будем ждать продолжения.
Отличная серия :) Сразу поняла, что Лисбон в номере когда Уолтер подозрительно отгораживался от Патрика. А вообще, у меня сложилось такое впечатление, что Патрик сам их подталкивал друг к другу.
Я тут задумалась, когда Уолтер перечислял факты о Лисбон, что нам вообще о ней ничего не известно! Очень странное повествование сериала, раз главный герой вообще никак не показан, кроме как в роли начальницы убойного отдела и все! Где взаимодействие с братьями? Какие отношения родителями? Спасибо, что хоть любовную линию ей ввели
@id18379359: так со всеми персонажами. Личную жизнь Со показали только как какая то женщина сватала ему то ли дочку, то ли внучку, потом он пошел на свидание, потом она в кадре даже была и все про нее наслышаны, кроме нас, зрителей) Развитие отношений рексби и ванпелт тоже немного боль, очень рваными кучками показано. Вот не хватает лично мне личной жизни героев, ну хоть чуть чуть больше бы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Не срослось чо-т))) а с Лисбон срослось ^_^
Как же он мне нравится…
Уолтер обаятельный, чертяка.
А вот я начинаю подозревать, что КД это кто-то из таких вот появляющихся иногда героев.... посмотрим что там дальше будет))))
всё это напряжение и допрос модели в ментуре особенно позабавили :)
Бедный нос Патрика, вечно ему достается. ))))
все отлично! юмор великолепен, ну и вишенка на торте - это трио: Тереза, Уолтер и Патрик 🔥
Развитие отношений рексби и ванпелт тоже немного боль, очень рваными кучками показано. Вот не хватает лично мне личной жизни героев, ну хоть чуть чуть больше бы
А с Терезой хорошо его свели, искры, горячо)