@Nog: Мне кажется, он как раз догадался, что она считает себя духом, потому что сразу же во время сеанса вызвал именно ее "дух". А навел его на эту мысль Ригсби, когда сказал: "Могло бы быть хуже, она могла умереть". И Джейн понял, что это была типичная "шутка" КД - сделать Кристину "духом", в которые так верила она и так не верил Джейн.
@Its_only_me: Не верит в эту чепуху (ведёт она себя как типичная душевнобольная), но знает, что она в это верит и считает, что он такой же (то есть, "может призывать духов", её в том числе). На самом деле, паралельно смотря всякие мистические сериалы формируется такое мировозрение, что с одной стороны легче предположить, что она больна, а с другой вспоминаешь такие же случаи в тех сериалах, где героям не верили, тоже считали это бредом, а это было реально. И не знаешь как на эти ситуации смотреть теперь...
Кристина такая жуткая...мне и раньше она казалась слегка ненормальной, но теперь-то ... Интересно, что с ней будет? психушка? Лисбон удивляет своими вопросами Джейну-"ты в порядке?" да он только что потерял очередную надежду на хоть какую-то ниточку к кровавому Джону, на его глазах женщина, которая была ему неравнодушна, сказала, что она умерла-так что да, конечно, все хорошо, что вообще может быть не так)
@FringeMania: интересно, что можно сделать такого с психикой? она ведь или экстрасенс или такая, как патрик. лекарствами же не накачивал, иначе врачи после осмотра заметили бы. Надеюсь, что ее вылечат и она сможет что-то сказать о кровавом джоне.
@rogueFOX: Ригзби же сказал - есть след на руке, как от внутривенного укола. Они предположили, что КД взял у неё кровь. А может, накачал чем-то экзотическим?
Больше, больше таких серий!!!!!!! Сюжет про убитого + поиск по следам кровавого Джона. Все как я люблю!
Старик из секты еще ни раз появиться я так думаю, и наверняка не последнюю роль сыграет в поимке Джона. Парень убитой как будто реально секнтант. Такие глаза бешеные! А вот по поводу нового агента из ФБР, и его связи с Ван Пелт, я думаю если и будет, то временно. Видимо этот сериал не про любовь совсем. Хотя я считаю, что любовь, привносит в сериал больше реалистичности, и здесь было бы неплохо также ее добавить побольше. Ну а концовка с Криситиной... заинтриговали. Что теперь будет? Что с ней? Да кто такой этот Джон, что может человеку внушить, что он умер? Ох как интересно.
столько этих так называемых сект вокруг и не первый раз упоминается их влияние по всему миру, которое включает в себя богатеньких и значимых личностей +этот поваренок просто марионнетка с промытыми мозгами, либо под давлением шантажа кристина шо то мутит
не понимаю я сценаристов... до этого Ригсби был согласен сменить работу, тк Ван Пелт была для него важна. Просто совсем немного времени, они продолжают работать вместе. И он себе заводит новых дам. Он ее взял и разлюбил уже? Даже с глаз долой убирать не пришлось? Как-то их линию как ни с чего ввели, так и вывели так же совершенно нелогично..
@semenenkotatiana: там много времени по сюжету прошло...ван пэлт и ригсби порвали отношения ещё до того как похитили кристину, а в этой серии говорилось что с момента её пропажи прошло 4 месяца.
@fezermoon: Не понимаю, почему все как-то удивляются - ну в чём проблема, что он отклоняеться от привычной картины, он играет с Джейном, меряеться умом и позволяет себе делать что-то изобретательней. Может с ней что-то нечисто, а может Джон что-то с ней сделал, кто знает.
Мне очень понравилась серия, на одном дыхании! Интересно, как сценаристам удастся поддерживать интерес столько сезонов с этим кровавым джоном, или появится другой антогонист ?
Всё ещё непонятна такая внезапная неравнодушность к Кристине. И она какая-то личная, что странно. Они пересеклись в одной серии первого сезона, где Патрик всячески воротил нос от нее. Потом она появилась снова и ВАУ ему не всё равно. Бред. Не вижу романтики с Лисбон, но даже там причин для переживаний больше, ведь они столько прошли вместе. С Кристиной Патрика ничего не связывает
Почему никому в голову не приходит, что она мастерски притворяется? Ну с чего бы КД оставлять ее в живых? Куда логичнее было бы убить еще одного близкого Патрику человека.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
48На самом деле, паралельно смотря всякие мистические сериалы формируется такое мировозрение, что с одной стороны легче предположить, что она больна, а с другой вспоминаешь такие же случаи в тех сериалах, где героям не верили, тоже считали это бредом, а это было реально. И не знаешь как на эти ситуации смотреть теперь...
Лисбон: Зачем?
Патрик: За тем, что мне не хочется XDD
Интересно, что с ней будет? психушка?
Лисбон удивляет своими вопросами Джейну-"ты в порядке?" да он только что потерял очередную надежду на хоть какую-то ниточку к кровавому Джону, на его глазах женщина, которая была ему неравнодушна, сказала, что она умерла-так что да, конечно, все хорошо, что вообще может быть не так)
Сюжет про убитого + поиск по следам кровавого Джона. Все как я люблю!
Старик из секты еще ни раз появиться я так думаю, и наверняка не последнюю роль сыграет в поимке Джона.
Парень убитой как будто реально секнтант. Такие глаза бешеные!
А вот по поводу нового агента из ФБР, и его связи с Ван Пелт, я думаю если и будет, то временно. Видимо этот сериал не про любовь совсем. Хотя я считаю, что любовь, привносит в сериал больше реалистичности, и здесь было бы неплохо также ее добавить побольше.
Ну а концовка с Криситиной... заинтриговали. Что теперь будет? Что с ней? Да кто такой этот Джон, что может человеку внушить, что он умер? Ох как интересно.
+этот поваренок просто марионнетка с промытыми мозгами, либо под давлением шантажа
кристина шо то мутит
– Да... кошмар»
Как-то их линию как ни с чего ввели, так и вывели так же совершенно нелогично..
Be still, my shipper’s heart 😍🤣
чо: да, ужас.