s02e22 — Red Letter

Менталист — s02e22 — Red Letter

Моя оценка

4.535
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2010 04:00
Всего просмотров: 74 36164.62%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
OUKF
OUKF
PRO
10 Apr 2015, 22:17 #
вау
Луис Лит из Форс Мажоров и Эми Сантьяго из Бруклина 9-9 в одной серии) неплохо
yana_k
yana_k
04 Aug 2015, 03:58 #
@zck11: еще и доктор Кларк Эдисон из Костей))
tugarinova
tugarinova
14 Jun 2019, 01:21 #
@yana_k: и брат Диггла из "Стрелы"
anni713
anni713
27 Jan 2025, 23:33 #
@tugarinova: и мать Древних😌
Dolorous
Dolorous
14 Apr 2015, 18:29 #
все конечно хорошо - но ведь в конце показали как убийца убил мужика огнетушителем и перчаток на нем не было, неужели с огнетушителя не сняли отпечатки?? если даже парня не было в системе отпечатки всегда тупо берут у людей из ближайшего окружения.
а эта кудрявая тетка раздражает нереально. надеюсь она больше не появится.
OUKF
OUKF
PRO
16 Apr 2015, 02:04 #
@Dolorous: ахахах да, я тоже это заметил, когда смотрел) просто мего тупняк)
Dolorous
Dolorous
16 Apr 2015, 02:57 #
@zck11: ну да, киноляпы дело обычное конечно, но тут уж откровенный совсем
IrinkaP
IrinkaP
29 Oct 2015, 13:42 #
@Dolorous: они же сказали, что отпечатки пальцев смазаны.
murpher
murpher
06 Aug 2017, 01:13 #
@Dolorous: тоже обратила внимание, но в начале серии шериф этот сказал, что орудие - огнетушитель, но чётких отпечатков с него взять не удалось. хотя, учитывая, как этот мужик держался за огнетушитель, это реально очень странно.
Ellizabeth
Ellizabeth
26 May 09:59 #
@murpher: так убийца мог подтереть их наспех
Ctixia
Ctixia
07 Sep 2017, 17:01 #
@Dolorous: тоже в глаза бросилось, вспомнив фразу в начале серии специально высматривала перчатки на руках помощника, но фиг мне.
Sar
Sar
06 Jun 2015, 19:40 #
эта Кристина такая подозрительная
я почти уверенна, что кровавый джон - она
очень логично
ее наблюдательность (экстрасенсорные способности, как хотите) делают ее единственным персонажем, равным по силе Патрику
+ на нее подозрение не падает
+ она знала, как джон убивал его семью (не верю в ее дар)
в общем, идеальный кандидат)
rogueFOX
rogueFOX
04 Oct 2017, 19:49 #
@Sar: я тоже думала, что было бы забавно, что красный джон - женщина, но мне кажется, что слишком очевидно показывать главного злодея так быстро, так ярко, чтоб запомнилась, ее подозревать могут
rogueFOX
rogueFOX
04 Oct 2017, 22:56 #
@Sar: начальница не менее проницательна)))
Its_only_me
Its_only_me
01 Nov 2015, 19:36 #
Тоже раздражает эта Кристина, но она наверняка еще появится в сериале :(
Грамчик
Грамчик
03 Nov 2016, 13:25 #
Ну, не все же время Джейну "в девках" прозябать. Да и линию с Лисбон рано еще раскручивать.
Поэтому мне будет интересно посмотреть на развитие отношений Джейна и Кристины.
rogueFOX
rogueFOX
04 Oct 2017, 22:32 #
@Грамчик: не знаю, как-то ни ту ни ту с патриком не вижу. как-то в касле прям мечтала главных героев свести и в костях, а здесь нет(
Илона1986
Илона1986
10 Oct 2019, 05:01 #
@rogueFOX: Ну с Лисбон хотя бы видна забота с его стороны и можно поверить в будущем в отношения. То что Патрик нравится Терезе тут вообще без вариантов. Но Кристина мне категорически не нравится и не вижу ее даже временно вместе с Патриком.
FringeMania
FringeMania
15 Feb 2017, 21:41 #
сколько же знакомых лиц на одну серию)))Тут и Луис из Костюмов, Кларк из Костей и Эми из Бруклин 9-9)
А эта экстрасенша у меня даже немного симпатии вызвала в этот раз,хотя я все еще не понимаю, как к ней относиться. На Патрика было так неловко смотреть в конце-непривычно видеть его таким смущенным)
proustfiend
proustfiend
24 Apr 2017, 23:57 #
Уэйн: Ты бы когда-нибудь ... .. ты знаешь...
Кимбалл: платить за секс? нет
Уэйн: да, это странно, правда?
Кимбалл: странно? нет. дорого.
Чо такой Чо 🔥
Ctixia
Ctixia
07 Sep 2017, 17:12 #
Я негодую, Кристина так отшила Патрика, что аащщщщщ, негодование!!1
И да, она мне не шибко нравится. Идея, что она и есть Кровавый Джон - очень интересная.

Но почему тогда в штаб-квартире на сцене отравления секретарши-засланки там явно показывали мужчину? Я придираюсь, конечно, это мог быть кто-то из стопиццот помощников (мало ли на свете психопатов?), но всё же...
rogueFOX
rogueFOX
04 Oct 2017, 22:34 #
@Ctixia: джон мужчина, наверное, если бы кристина, было бы очевидно слишком, а это второй сезон, так быстро не раскроют кровавого джона, только если как в костях, когда несколько злодеев эпичных было
Адназначна
Адназначна
21 Oct 2020, 02:03 #
@Ctixia: Отшила? Что-то не заметил. Наоборот, там явно взаимность... даже не промелькнула, а пронеслась.
ramill
ramill
12 Oct 2017, 21:14 #
Как и все, грешу на Кристину, но все-там нас ясно ранее дали понять, что Джон - мужчина. Он ведь встречался со слепой женщиной.
Серия интересная. Мне нравится когда много главных героев, и экстрасенс очень хорошо вписывается сюжет. Надеюсь на Ее появление скорое 😎
mary_dautova
mary_dautova
31 May 2019, 13:21 #
@ramill: Так со слепой женщиной ведь вроде встречался не Джон, а его "приятель", которого в конце серии застрелил Джейн?
vk594813
vk594813
15 Jun 2019, 22:03 #
@mary_dautova: нет, джон привел приятеля в гости, потому что тому было интересно как слепая может готовить. и он же купил слона и засветился на камерах. а встречался джон.
mary_dautova
mary_dautova
17 Jun 2019, 13:53 #
@vk594813: спасибо)
я потому уже разобралась, но комментарий остался, не удаляется)
@ramill: Кристина вряд ли Кровавый Джон, но вполне может быть его последовательницей, он явно не один работает. Ни на минуту не верю в ее дар, а потому весьма подозрительно это всё.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
05 Mar 2019, 19:25 #
Ай, какая прекрасная последняя сцена!) Проницательная Хайтауэр повлияла))

Кристин вызывает подозрения.
captaino
captaino
13 Nov 2019, 02:50 #
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ
НУ КАК ЖЕ ЛИСБОН((((((((((
Не надо этой Кристины фриковой(((
egienalle
egienalle
05 Mar 2021, 21:55 #
Вспоминаю я разочарованные комментарии под серией первого сезона о том, что Джейн не разоблачил Кристину... Это мы, ребята, ещё не знали, что во втором он с ней мутить начнёт -_-
1106Anna
1106Anna
09 Jan 2022, 17:59 #
Показать комментарий
id18379359
id18379359
03 Mar 2023, 09:14 #
Дак эта блондинка разве не мать Первородных Эстер?
anni713
anni713
27 Jan 2025, 23:37 #
@id18379359: она самая)
id18379359
id18379359
28 Jan 2025, 12:08 #
@anni713: спасибо за ответ🤝
QUEERA
QUEERA
30 Aug 2024, 21:10 #
То чувство, когда пришла в коменты написать о том, что столько знакомых актёров, но их уже всех отметили выше!🤩
mizon
mizon
21 Sep 2024, 08:53 #
это получается, что если Патрик с ней сблизится, Джон может ударить по ней.
скуфоид
скуфоид
29 Nov 2024, 00:06 #
у Патрика явно с экстрасенсом больше «химии», нежели с Лисбон, но что-то мне подсказывает (открылся третий глаз, спасибо, Кристина 🤭), что тут будет как с Боско…..
Такое ощущение, что мне одной Кристина нравится, приятная тётя 🤗
И как-то химии у них с Патриком больше, чем с Лисбон.
С Лисбон я вижу лишь рабочие отношения и вообще в упор не вижу, что Терезе нравится Патрик 🤷‍♀️
@Ставропольская: Вы не одна. Для меня Лисбон вообще ни рыба, ни мясо. Мало того, что химии нет, они с Патриком как-то совершенно не подходят друг другу, в других сериалах такие парочки гармонично смотрятся, а тут нет.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
15 Feb 16:57 #
@Ставропольская: мне тоже нравится Кристина и думаю, они с Патриком замечательно бы смотрелись
anni713
anni713
27 Jan 2025, 23:39 #
Оо, мать Древних
Четвертый актер в копилочке😁
Написать комментарий: