- Я решил воспользоваться шансом немного приструнить Вас. - Что же, ему это на пользу. - Да, точно. Я усвоил урок Лисбен. Никакого чая в гостях :DDD Джейн как обычно)))
Что за чушь? Как могли отпустить киллера из зала суда, ведь они взяли его с поличным вместе с уликой. Джейн ведь не украл улику. Как проникновение Джейна связано с этим... я не юрист, но выглядит нелепо. Также нелепо, как расставание Уйена и Грейс в одной серии, а в следующей уже как ни в чем не бывало ведут дела и стали "друзьями".🤦🏻♂️ Лучше уж пусть вообще тогда в сериале не будет никаких отношений.
А в целом серия очень интересная. Смотрится на одном дыхании, дело интересное, Джейн в своём репертуаре🤣
@ramill: > Как проникновение Джейна связано с этим Он мог подкинуть/сфабриковать и так далее улики. У них огромное значение придают законности взятия улик, например.
@Ctixia: я полностью с вами согласен, если бы не одно но, киллер ведь сам показал это видео в ходе тайной операции, в которой агент под прикрытием наняла киллера. Стал бы он показывать, и кичиться тем, что идет на видео, если бы оно было сфабриковано. Более того в зале суда, не было ни слова про то, что видео подделка. Речь просто шла о том, что улика незаконна (хотя я считаю это чушью) и соответственно нет улик чтобы предъявить что-то киллеру. Ну если это действительно все снято по закону, то я в просто в ах%е с такого закона. Смотрю сериал как избежать наказания за убийство, и вот там все четко в суде. А здесь, какой-то детский сад был.
@ramill: Здесь речь идет не о конкретной ситуации, а о том, что полиция не имеет право добывать улики незаконными способами. Улики, добытые незаконно, автоматически отбрасываются, какими бы убедительными они ни были. И это логично тем, что заставляет полицейских работать строго по закону. Я вот наоборот удивляюсь, как после их расследований кого-то сажают, Джейн практически каждое второе признание получает под давлением.
@ramill: мне скорее показалось странным, что не только улику убрали из дела, но то, что свидетельство копу в ходе операции тоже убрали! Вот это совсем непонятно было почему(( Ну, главное, что в конце концов поймали его всё-таки.
Немного не поняла, вроде как на киллера у них не было законных улик/подозрений, того отпустили. Так какого черта они получили ордер, чтобы вложиться в дом, если просто по фото узнали адрес спортзала? Ну было у него второе жильё, что это доказывает? Разве выдал бы судья ордер на штурм дома? Нигде не показали, что у них появились подозрения о похищении человека.
Я в ахуи с того, как отпустили убийцу после того, как он сам же в переулке признался, что убил ту женщину и снимал это, и как его заказчик был доволен. Я просто поражаюсь, почему это вообще возможно..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
41- Да, не очень продуктивно, у тебя с собой пакет для улик?
- Иди домой, Джейн.
- Ну... и так данесу...
- Что же, ему это на пользу.
- Да, точно. Я усвоил урок Лисбен. Никакого чая в гостях :DDD
Джейн как обычно)))
Также нелепо, как расставание Уйена и Грейс в одной серии, а в следующей уже как ни в чем не бывало ведут дела и стали "друзьями".🤦🏻♂️ Лучше уж пусть вообще тогда в сериале не будет никаких отношений.
А в целом серия очень интересная. Смотрится на одном дыхании, дело интересное, Джейн в своём репертуаре🤣
Он мог подкинуть/сфабриковать и так далее улики. У них огромное значение придают законности взятия улик, например.
Смотрю сериал как избежать наказания за убийство, и вот там все четко в суде. А здесь, какой-то детский сад был.
https://www.youtube.com/watch?v=sA0glbG6c-8
Ну, главное, что в конце концов поймали его всё-таки.
Чо: Да.
Такой типичный Чо )))
какие еще аккумуляторы?
Джейн воздействовал агрессивно на прокурора без его согласия, это классифицируется как battery charge
Патрик так-то видео не фабриковал, а этот дебил сам им хвастался 🤷♀️
Серия угарная, Патрик жжет)))
Я думала новая начальница будет им мешать, а она сама за Патрика топит 😄👍
Лисбон: *фэйспалм*
Как я люблю эту серию😂😂😂🤣🤣🤣