Из-за такой фигни убить друга ?! 🤦🏻♂️ Вот за это и не люблю процедуралы. Тяжело придумать столько разных истерий интересных. А то одна серии высший пилотаж, а в другой уже скучно и много не логичного.
Каждый раз жду серии с красным джоном. Они самые интересные всегда!
Не буду ничего говорить о детективной составляющей, не всегда же Агату Кристи делать. Но какая же вкусная серия. Кухня, повара, еда-искусство - потрясающе!
проще всего было налить в такую же бутыль воды простой и разлить на всех, кто не выпил тот и убийца ) ну, или хотя бы исключить людей из круга подозреваемых) ну да ладно) жаль, что нельзя было унюхать еду и попробовать её а было бы прикольно елси бы была такая игра, типо купил еду в игре, а виртуально можно её покушать, но сам при этом не толстеешь Лисбон хорошая баба)
пс ригсби напоминает Базза Лайтера из Игрушечной истории)
Часто узнаешь убийцу тупо потому, что часто видишь актера в других сериалах (или фильмах). Здесь не сработало: количество знакомых лиц зашкаливало! Хотя все равно довольно очевидный исход.
Убийца странная какая-то. Ладно, предположим, ее босс пил один и не стал бы ни с кем делиться алкоголем. Но подсыпать яд в перец повару, который готовит на десятки человек, серьезно? Тем более, сказали, что яд нашли во всех видах перца. Ладно бы ещё она каким-о образом выяснила, что есть особенный острый перец, которым Джулия приправляет только свою еду, потому что никто другой не может ее есть. Но откуда ей вообще знать, где чьи приправы и что перед не попадет в блюда жюри? Как-то совсем тупой сценарный ход. Плюс она не работает в отеле и потом не могла бы просто так прошмыгнуть на кухню и убрать перцы незаметно. В общем, как-то совсем уж бездумное убийство.
Как-то стало жалко убивавшую тетку... Была мечта открыть свой ресторан, а шеф и его любовница поспособствовали, чтоб не открылась, ещё и типа облагодетельствовал её, взяв обратно...🤷♀️
И концовка не понравилась, алкашей бывших не бывает, да и в завязке он был всего 2 недели, а тут ромом угостили, и все, развязал... Ещё с любовницей порвал типа хотел к жене вернуться, но тут пришла помощница и он давай с ней сосаться... Ну и на хер он был бы нужен беременной жене ☻️☻️☻️
Почувствуй себя старой(-ым): увидь Дину Майер, облазь интернет, пытаясь понять откуда ее знаешь, осознай, что это фильм "Звёздный десант", просмотренный ещё в школе по видику 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Ловко :D
Вот за это и не люблю процедуралы. Тяжело придумать столько разных истерий интересных. А то одна серии высший пилотаж, а в другой уже скучно и много не логичного.
Каждый раз жду серии с красным джоном. Они самые интересные всегда!
ну да ладно)
жаль, что нельзя было унюхать еду и попробовать её
а было бы прикольно елси бы была такая игра, типо купил еду в игре, а виртуально можно её покушать, но сам при этом не толстеешь
Лисбон хорошая баба)
пс ригсби напоминает Базза Лайтера из Игрушечной истории)
Чо неподражаем!
Была мечта открыть свой ресторан, а шеф и его любовница поспособствовали, чтоб не открылась, ещё и типа облагодетельствовал её, взяв обратно...🤷♀️
И концовка не понравилась, алкашей бывших не бывает, да и в завязке он был всего 2 недели, а тут ромом угостили, и все, развязал...
Ещё с любовницей порвал типа хотел к жене вернуться, но тут пришла помощница и он давай с ней сосаться...
Ну и на хер он был бы нужен беременной жене ☻️☻️☻️