@marry9233: это первая серия, в которой мне были известны актеры) Причем я такая: о! этого я знаю, а на Майшоус все пишут, что именно известные актеры - убийцы. Проходит 5 минут - О! И этого я знаю... Так что пришлось отгадывать все равно)
За что больше всего люблю этот сериал - так это за улыбку Патрика. Даже если серия в целом не нравится, то подъем хорошего настроения гарантирован благодаря Саймону Бейкеру. Раньше Lost был панацеей от всех бед и невзгод, сейчас - Менталист.
Интересная серия. Я таки думал, что в итоге убийцей окажется миллионер. А вот Грейс и Уэйн огорчили. Хотя так и бывает, влюбленность влюблённостью, а карьера оказалась важнее. 🤗
Ну, а как карьера может быть не важнее? К тому же он ей здесь же заявил - "было бы глупо сейчас жениться", то есть он ничего не может обещать, к свадьбе (=обязательствам) дело не идёт, но его карьера важнее просто потому что. "-Конечно, и ты можешь иметь карьеру. - Спасибо, что разрешил". Прямо отвернул от себя этим своим поведением напрочь.
Серия очень приятная. Такая легкая - все в игру свели) И очень нравится наблюдать за Джейном и Лисбон. Так и искрят же. Танцы, теперь вот ужин на прекрасной машине, ооох))
Забавная серия. оооочень)) Патрик прям душит своей харизмой )) а Лисбон только поступила правильно, пожалела любовничков, а они сами себя перегрызли, ну, что ж... не расстроилась. надо думать что говоришь, а не давать пустые обещания на берегу
Понравился богач с которым Патрик тусил, забавный такой. И Патрик смог его очаровать-таки))
+тот факт, что Патрик приехал за Лисбон и пригласил её в ресторан уже о многом говорит) -обещай, что не превысишь скорость! -нет! ахахах орон дон дон))
Прекрасная серия! А уж конец - так, вообще, шикарный. Миллионер, чью машину угробил Патрик кажется очень знакомым, но не понимаю, где я его видела... И убийца тоже знакомое лицо.
Жалко только, что Грейс и Уэйн рассорились((
Фраза серии: Well, at least no one got hurt... It's terrible color, anyway)
А мне он наоборот показался более сильным в этой серии. Жить в сказочном мире много ума не надо, а Уэйн, на моё удивление, тут был очень здравомыслящим. Действительно было логично, что переведут скорее всего Ван Пелт (она сама об этом говорила ранее, кстати), а свадьба сейчас или прям в ближайшее время - плохая идея. Возможно, это все не очень приятно слышать, но понимать то нужно)
@volkovaa134: да, он по сути повторил ей её же прошлые рассуждения; т.е. она об этом знала изначально, прежде, чем рассказывать боссу. Может, как-то по-женски ей хотелось получить некую благодарность за свою "жертву" от него... Но в целом её поведение выглядит глупее.
Да, тут небольшой прокол ) но, может дело в том, что в прошлый раз они были в стрессе и спасались на парковке полной машин, а тут он изучил заранее визуально площадку и был морально готов (не только он, но и миллионер тоже согласился на такое).
Я прям тащусь от приглашенных актеров. В предыдущих сериях Роше - одиссея 5, сверхи. Махер - Светлячок. А тут Макри - друг Нолана из Новичка. На всех смотрю и радуюсь)))
Надеюсь, богач будет ещё появится в каком-нибудь деле. Уже полтора сезона прошло, а я всё не могу полностью проникнуться к героям, показывают в основном только дела и работу, дома не показывают, друзей, семью не показывают. Странные и смешанные чувства Менталист пока вызывает.
Мешберн классный такой, всех очаровал немножко. Что-то в нем есть такое) Актер, игравший Мешберна, играл в Касле работника музея, хорошо его помню) Очень непривычно смотреть на Патрика в другом костюме и без жилетки первую половину серии
У Грейс какая-то максимально неадекватная реакция на слова о свадьбе. Они встречаются только два месяца, почему обязательно надо думать о свадьбе, да и вообще о чем-то серьезном? Это вовсе не значит, что Уэйн относится к этим отношениям не серьезно, это не значит, что они когда-нибудь не поженятся, это вообще ничего не значит. Всего два месяца, почему нельзя жить здесь и сейчас? Ладно бы год встречались, тогда уже можно было бы вести такие разговоры, чтобы понять кто и чего хочет в дальнейшем. Вообще во всем Лисбон и тупые правила виноваты. Они встречались и работали спокойно два месяца и она знать ничего не знала и никак им это не мешало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
42Причем я такая: о! этого я знаю, а на Майшоус все пишут, что именно известные актеры - убийцы. Проходит 5 минут - О! И этого я знаю... Так что пришлось отгадывать все равно)
- Джейн, что ты делаешь?
- Чо, а Лисбон с тобой?
-Нет!
- Как жаль все веселье пропустит...
А Ригсби и ван Пелт - ну ё-моё, что вы творите-то?
Хотя он бывший 😅
:D
А вот Грейс и Уэйн огорчили. Хотя так и бывает, влюбленность влюблённостью, а карьера оказалась важнее. 🤗
а Лисбон только поступила правильно, пожалела любовничков, а они сами себя перегрызли, ну, что ж... не расстроилась. надо думать что говоришь, а не давать пустые обещания на берегу
Понравился богач с которым Патрик тусил, забавный такой. И Патрик смог его очаровать-таки))
+тот факт, что Патрик приехал за Лисбон и пригласил её в ресторан уже о многом говорит)
-обещай, что не превысишь скорость!
-нет!
ахахах
орон дон дон))
Миллионер, чью машину угробил Патрик кажется очень знакомым, но не понимаю, где я его видела... И убийца тоже знакомое лицо.
Жалко только, что Грейс и Уэйн рассорились((
Фраза серии: Well, at least no one got hurt... It's terrible color, anyway)
https://www.imdb.com/name/nm0333982/
Но смотрелось не очень реалистично конечно, как будто Патрик может абсолютно все
- Чур, в следующий раз убийцей буду я 😄😄😄
Только вот в прошлый раз на парковке они половину машин зацепили, и Патрик не так виртуозно водил машину...
Уже полтора сезона прошло, а я всё не могу полностью проникнуться к героям, показывают в основном только дела и работу, дома не показывают, друзей, семью не показывают. Странные и смешанные чувства Менталист пока вызывает.
Актер, игравший Мешберна, играл в Касле работника музея, хорошо его помню)
Очень непривычно смотреть на Патрика в другом костюме и без жилетки первую половину серии
Джейн тут: куролесим, пасаны