Ну и папик у Джейна был. Но странно, что в детстве он уже проходил обман людей, и был против, а вырос и стал шарлатаном пока не убили его жену с ребёнком ? Кхм.. а сам сюжет серии.. я вообще не понял, как раз и вдруг убийца найден. Могут и получше сюжет придумать для серии 🤷🏻♂️
@ramill: возможно дело в том, что ничего другого он в жизни делать просто не умел. А жить то на что-то надо было. Вот и стал заниматься тем, что умеет.
@id264460076: К тому, он не хотел давать ложную надежду, которая разобъётся, обманывать умирающую и её мать, а не просто обманывать людей. То чем он занимался во взрослом возрасте - да, это обман, но другого рода. Веру в духов умерших никак не опровергнишь, кто хочет - верит, а людей это успокаивает, так какая разница и даёт надежду, успокоение, кого-то утешает, помогает пережить потерю... Скажем так - это не самые аморальные афёры.
@ramill: скорее авторы просто хотели показать, что у джейна с раннего возраста было понимание, что он обманывает. И если бы решал он, то так не делал. Но его отец настаивал. А Джейн его послушал и стал таким, каким стал: заносчивым и циничным. Смерть жены и дочери просто пробудила то, что там было. И также судьба джейна перекликается с судьбой парня-спортсмена. Он решил не слушать отца и нанял себе менеджера)
когда заговорили о возрасте игроков, я сразу поняла, что тут дело в возрасте. жаль, что не показали что стало с той девочкой у которой опухоль жаль Патрика в детстве стало, отец полное гавно, и бабло 100 % проиграл
конец серии, когда Патрик притворяется что падает, а Лисбон типо ловит, очень забавно) 2 раза пересмотрела этот момент)
@polinabrainwave: Не знаю, почему все её закритиковали. Я вообще заметила, что на этот сериал так и липнут критики - придираются к моментам, которые есть почти в любом другом сериале сплош и рядом, почти на ровном месте, в комментариях других сериалах я такого не видела. Интересно, с чем это связано.
Go, Cho! 😂😂 при повторном просмотре сериале хоть убейте, но не нравится Ригсби с Ван Пелт. он до нее не дорос, ведет себя периодически ну очень некрасиво и вообще какой-то он неуверенный в себе. ему бы вырасти сначала, а потом Грейс добиваться. что она в нем видит - в упор не понимаю, только рискует своей карьерой и моральным спокойствием 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Хотя, думаю, что он бы мне и взрослый не нравился бы до КБР
Но странно, что в детстве он уже проходил обман людей, и был против, а вырос и стал шарлатаном пока не убили его жену с ребёнком ? Кхм..
а сам сюжет серии.. я вообще не понял, как раз и вдруг убийца найден. Могут и получше сюжет придумать для серии 🤷🏻♂️
жаль, что не показали что стало с той девочкой у которой опухоль
жаль Патрика в детстве стало, отец полное гавно, и бабло 100 % проиграл
конец серии, когда Патрик притворяется что падает, а Лисбон типо ловит, очень забавно) 2 раза пересмотрела этот момент)
- За двадцатку 🍋 я бы и тебя убил