@Its_only_me: у меня такая же мысль была, но думаю, они хотят показать, что Патрик соображает не только лучше, но и быстрее других, без него на раскрытие дел уходило бы гораздо больше времени, ну и процент раскрываемости был бы ниже, конечно.
Мне одной кажется, что Джейна должны были посадить за побег, даже если обвинения по первому делу были сняты? Это ведь уже уголовное преступление, вроде как.
@nastya_jkr5: хороший вопрос) надо почитать уголовный кодекс) но не факт что должны сажать за побег если доказано что человек не совершал преступления за которое его изначально посадили ) ведь его в тюрьме не должно было быть в принципе )
@proustfiend: все правда, когда ее показали первый раз с ней говорила лисбон и она была ненакрашена. В диалоге муж специально сделал на этом акцент. Но джейн видел такие же блестки на муже, когда он пришел в тюрьму на свидание (к племяннику или кто там был этот шкет, который ригсби в нос дал). И тут вот он и догадался, что жена не верная
Шикарная серия. Патрик продолжает удивлять 😅 Давно не видел таких харизматичных персонажей! С побегом получилось уж слишком просто, это единственное что смутило. Понравилось, что у Лисбен оказались скелеты в шкафу, правда Патрик быстро все раскусил🤣 Становится интереснее. Забавно наблюдать за любовной парочкой, и тем, как они пытаются ото всех утаить правду. Зачем? Особенно от Джейна, который уже итак все знает😅😅😅 И я ещё надеюсь, что начнут раскрывать персонажа Кимбела Чо, а то получается какой-то персонаж без эмоций. В какой-то степени, этим он и нравился нам весь 1 сезон, но пора, пора раскрывать героев:-)!
Джейн, конечно, заносчивая задница, но зато какая! ) Подстебнул команду, мол, как так они тоже заметили химию от Боско в сторону Лисбон, удивился ) очень интересно, что там произошло-таки... в прошлом... и всё же мне Боско категорически не нравится, есть в нём что-то зловещее, да и мог бы сказать Лисбон о чувствах, ну, или хотя бы намекнуть легонечко хочу снова линий с Джоном) пс как можно бояться такую милую мышку?)))
@1106Anna: ахахах Как то я смотрела сериал Купол, там тоже одна девушка под всеми сериями писала одно и то же, и все её дружно минусили) "Очень интересно"
Ну да ладно, в тюрьме убийцы сидят и оттуда так просто сбежать? Он же там первый день, откуда было знать, как устроено больничное крыло, что охранник испугается мышонка… Что на выходе нет охраны? Красиво, но неправдоподобно.
Сериал хороший, интересно и легко смотрится, но какой же он сказочный. Начиная от гениальности Джейна, заканчивая мелкими деталями. Джейн, которого заключенные считают копом, тот час же заводит новые знакомства и вот уже никто не планирует надрать ему задницу. Там будто не убийцы сидят, а котики ждущие молочка. И уж тем более не верю, что главарь стоит и слушает, как его «читают» и называют слабаком, пусть и не прямо. А побег вы видели? Там безопасность держится на добром слове? Вышел и пошел себе дальше в полицейской куртке? И сам побег чудесно замяли? И Джейн опять раскрыл дело, пропустив половину диалогов, что в очередной раз доказывает, что вся команда КБР - мебель, от которой нет пользы. И считаю очень некрасивым поступок Лисбон по отношению к Боско, последний прав и Джейн правда переходит границы. Очень странно, что Лисбон не понимает, как сама развязывает руки Джейну и показывает, что никакой ответственности за его поступки нет и не будет (что плохо, учитывая, что он прямо говорит об убийстве Кровавого Джона). Ничего не имею против, но Лисбон очень непрофессиональна сама и я не совсем понимаю, как дошла до руководителя, если почти все её ребята не слушаются приказов и действуют за спиной по необходимости. И почему-то ощущение, что в «Побеге» Робин Танни выглядела симпатичней. Но тут без претензий, просто не очень понимаю с чем связано.
@volkovaa134: и если теория Джейна верна( про то что он Боско убил кого-то), то все ещё хуже. Боско не просто кретин, он ещё и лицемер, что гораздо хуже. То есть если Джейн идет против правил, то он клоун, а если сэр Баскет, то все ок. Нелогично
@volkovaa134: уже не помню имена героев, но был момент, когда Патрик подставил Ригсби когда тот ехал поговорить с подозреваемым . откуда у Патрика номер подозреваемого ? В подсознании написано ? 🤣 и как только того посадили, он сразу к нему подбежал , но откуда он знал что это именно он ?
Не прошло и полгода, как Боско обнаружил прослушку 🤣🤣🤣 Жучок так вообще чуть ли не на самом видном месте был))) - Меня никто не держит в курсе, поэтому я сам себя держу в курсе 🔥😆😆
И вообще это первая серия, в которой я несколько эпизодов пару раз пересматривала) Например, как Лисбон шантажировала Боско и как быстро Патрик все понял 😄
Домик Гербера это же буквально дом из последней серии последнего сезона😅 только сейчас поняла. Лисабон перекрасилась из брюнетки в шатенку, но ей всё к лицу)
«Я конечно тебе благодарен, но всему есть предел»😂
Согласна с комментарием, что уж больно сказочно всё выглядит, Джейн уже будто мысли людей читает и совершенно не нравится, что вся команда полицейских у него просто на подтанцовке и без него нифига не могут. Перегибают просто палку с его гениальностью, хотелось бы хоть немного реализма.
Я, наверно, в меньшинстве буду, но очень НЕ понравилась эта серия. Наглость Джейна перешла все пределы, по сути он уже открыто демонстрирует, насколько ему ... с высокой колокольни на команду, с которой он работает. Несмотря на любые мольбы, продолжает нарушать правила и даже рамки закона, подставляет их всех (что Ригсби из-за него по лицу получил, что Лисбон себя под карьерный удар подставила). И нам это всё преподносят, как часть его шарма, как нечто милое и забавное. По сути, если бы он не переступал черту постоянно, его бы и с дела Джона не сняли, а он как будто ради этого и работает с бюро. Зачем так выпендриваться? Расследуй себе спокойно своего маньяка, никого не подставляя в других делах!..
Ну Патрик же натуральный психопат. Подставляет людей вокруг, жестоко ими манипулирует в своих целях, хамит при первой удобной возможности. А если бы у подозреваемого был в момент звонка нож или ствол в руках? Отпевали бы уже того Ригсби... Лисбон тоже подставил. В этой серии он прям оторвался по полной.
Причем можно закрыть глаза на сказочность всего происходящего - посредственность охраны, мышей которые не могут прогрызть бумажный пакет, телефоны подозреваемых, которые Джейн каким-то образом знает наизусть находясь в тюрьме.
Но меня больше всего беспокоит наплевательское отношение к его главной мотивации. Как Джейн может так спокойно рисковать тюремным сроком, если это один из основых факторов, который может ему помешать поймать и наказать Джона? В клетке до него добраться ты не сможешь, зачем рисковать всем чем ты поглощен ради раскрытия какого-то дела, которое ты уже по сути раскрыл находясь в камере, осталось только выбить признание из подозреваемой?
Боско прав - что он, что Лисбон как любые копы могут иметь серые и темные пятна в своей жизни, но это не значит что вытворяет Патрик имеет оправдание. Лисбон пойдя на такой шантаж создает голема - взращивают в Патрике нереальную вседозволенность. Вся команда уже заражена идеями Джейна и готова нарушать правила направо и налево, и давно уже находится в опасной зоне. Это рано или поздно закончится плохо - кто-то пострадает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
40Патрик уже не просто очаровывает, он ослепляет своим обаянием)))
Обожаю его невозмутимость)
Патрик продолжает удивлять 😅 Давно не видел таких харизматичных персонажей!
С побегом получилось уж слишком просто, это единственное что смутило.
Понравилось, что у Лисбен оказались скелеты в шкафу, правда Патрик быстро все раскусил🤣 Становится интереснее. Забавно наблюдать за любовной парочкой, и тем, как они пытаются ото всех утаить правду. Зачем? Особенно от Джейна, который уже итак все знает😅😅😅
И я ещё надеюсь, что начнут раскрывать персонажа Кимбела Чо, а то получается какой-то персонаж без эмоций. В какой-то степени, этим он и нравился нам весь 1 сезон, но пора, пора раскрывать героев:-)!
очень интересно, что там произошло-таки... в прошлом...
и всё же мне Боско категорически не нравится, есть в нём что-то зловещее, да и мог бы сказать Лисбон о чувствах, ну, или хотя бы намекнуть легонечко
хочу снова линий с Джоном)
пс как можно бояться такую милую мышку?)))
без чёлки и с волнистыми ей больше шло
Как то я смотрела сериал Купол, там тоже одна девушка под всеми сериями писала одно и то же, и все её дружно минусили)
"Очень интересно"
- Меня никто не держит в курсе, поэтому я сам себя держу в курсе 🔥😆😆
И вообще это первая серия, в которой я несколько эпизодов пару раз пересматривала) Например, как Лисбон шантажировала Боско и как быстро Патрик все понял 😄
Лисабон перекрасилась из брюнетки в шатенку, но ей всё к лицу)
Согласна с комментарием, что уж больно сказочно всё выглядит, Джейн уже будто мысли людей читает и совершенно не нравится, что вся команда полицейских у него просто на подтанцовке и без него нифига не могут. Перегибают просто палку с его гениальностью, хотелось бы хоть немного реализма.
Подставляет людей вокруг, жестоко ими манипулирует в своих целях, хамит при первой удобной возможности.
А если бы у подозреваемого был в момент звонка нож или ствол в руках? Отпевали бы уже того Ригсби...
Лисбон тоже подставил. В этой серии он прям оторвался по полной.
Причем можно закрыть глаза на сказочность всего происходящего - посредственность охраны, мышей которые не могут прогрызть бумажный пакет, телефоны подозреваемых, которые Джейн каким-то образом знает наизусть находясь в тюрьме.
Но меня больше всего беспокоит наплевательское отношение к его главной мотивации. Как Джейн может так спокойно рисковать тюремным сроком, если это один из основых факторов, который может ему помешать поймать и наказать Джона? В клетке до него добраться ты не сможешь, зачем рисковать всем чем ты поглощен ради раскрытия какого-то дела, которое ты уже по сути раскрыл находясь в камере, осталось только выбить признание из подозреваемой?
Боско прав - что он, что Лисбон как любые копы могут иметь серые и темные пятна в своей жизни, но это не значит что вытворяет Патрик имеет оправдание. Лисбон пойдя на такой шантаж создает голема - взращивают в Патрике нереальную вседозволенность. Вся команда уже заражена идеями Джейна и готова нарушать правила направо и налево, и давно уже находится в опасной зоне. Это рано или поздно закончится плохо - кто-то пострадает.