@Its_only_me: согласна, чувство складывается, что он не чист на руку или слишком жесток при выполнении своих обязанностей, короче что-то не то. но когда он смотрит на Лисбон, он аж в лице как-то меняется, браво актёру.
Лицо Джейна когда ворвались полицейские в дом 🤣 Вот прям 2 сезон на уровень выше первого. Очень насыщенные серии одна за другой ! Развиваются герои, сюжет. Становится все интереснее и интереснее.
Чо: Люди Боско зовут нас Том и Джерри. Ригсби: Ты знал это и ничего мне не сказал? Чо: Не хотел обижать. Ригсби: А сам не обижался? Чо: Нет, Джерри умный и симпатичный!
Ван Пелт в машине скорой помощи и Ригсби, признающийся в любви 💘 Вот блин, просто опрос жильцов... А если бы Ригсби без жилета с этой бабой заговорил...
Диалог огонь: - Почему он называет меня Томом? 🤣🤣🤣
Эпизод со стрельбой в этой серии напомнил еще один, который в последнем сезоне будет. Внезапно жизненно и сильно выглядело. И смотрю в озвучке universal, там Берт и Эрни всё-таки
Сериал прям разогнался, гораздо более захватывающе стало) Джейн жжет 😃 -Оставьте себе свои дешевые трюки -У нас есть и много дорогих трюков, если дешевые вам не нравятся 🤣🤣🤣 Уэйн и Грейс- лапушки 🫶🏼
Как-то не хватило мне разъяснений по делу о похищении. Почему убили прошлого парня? Почему прошло 5 лет, как вышли на эту семью? Дело утонуло в отношениях джейна и Боско
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
22- He is gonna pull some cheap stunt!
Jane: I have a whole bunch of expensive ones if you don't like cheap
- I just wanna be left alone!
Jane: everybody wants it but no one gets it. so there are no lemons here?
babysitter: she likes you
Jane: she has good taste
- is she allright?
- yes
- thanks god!
- thanks kevlar, actually
в целом серия улет ))
но когда он смотрит на Лисбон, он аж в лице как-то меняется, браво актёру.
- ты знал, что нас называют Том и Джерри?
- да.
- и не сказал мне?
- хм, Джерри симпатичный.
XDD
Вот прям 2 сезон на уровень выше первого. Очень насыщенные серии одна за другой ! Развиваются герои, сюжет. Становится все интереснее и интереснее.
Прямо пересмотреть захотелось)
Чо: Люди Боско зовут нас Том и Джерри.
Ригсби: Ты знал это и ничего мне не сказал?
Чо: Не хотел обижать.
Ригсби: А сам не обижался?
Чо: Нет, Джерри умный и симпатичный!
Вот блин, просто опрос жильцов... А если бы Ригсби без жилета с этой бабой заговорил...
Диалог огонь:
- Почему он называет меня Томом? 🤣🤣🤣
И смотрю в озвучке universal, там Берт и Эрни всё-таки
Джейн жжет 😃
-Оставьте себе свои дешевые трюки
-У нас есть и много дорогих трюков, если дешевые вам не нравятся 🤣🤣🤣
Уэйн и Грейс- лапушки 🫶🏼
- Спасибо.
Кто-то смотрел Друзей 😁