Парнишка как-то слишком удачно ударил отца камушком сразу насмерть.. щупленький такой, да, разозлился… но нам часто показывают, как люди после жесткого избиения качками выживают, как после аварий, а тут один удар камушком и всё, папуша готов? Ещё начало немного утомлять, что во всех почти сериях преступники признаются. Понимаю, что сериал не про адвокатов, а про расследования, но нигде особо не нужны улики и доказательства, потому что есть интуиция Патрика и признание.
@Jammm: Как бы в жизни всё именно так и бывает: некоторые выживают "после жесткого избиения качками, после аварий" и т.д., а некоторые вообще спотыкаются на почти ровной дороге, падают неудачно - и потом едут в морг. По поводу расследований - как бы да, там очень многие дела должны разваливаться в суде (местами в сериале там-сям на эту тему что-то говорят, шутят или даже показывают суд, но это не отменяет того, что там обвинение у них слеплены из дерьма, палок и признаний, да)
@DmiTLeX: Он втерся в доверие подростку уроком вождения, вернее, беседами во время урока. И этот конкретный мажорный подросток не настолько черств, чтобы не признаться. Сложилось все: доверие к Патрику, мама рядом, несчастная тетка и недремлющая совесть. Патрик на это рассчитывал и не просчитался. Хорошая серия, психологическая. Ну а если бы Патрик просчитался и подросток был бы более циничен, чем увидел Патрик - ну завели бы тетку в кабинет, извинились бы и все. Ничего бы ему не было.
Марк Пелегрино с: Всю серию эти быкующие байкеры бесили, на словах непомерно круты, а как собрались отомстить женщине испугались двух копов. Браво. А вообще, они Чо испугались, так он был брутален в этом эпизоде :D
@Andru1488: думаю, ему непреднамеренное припишут... В состоянии аффекта и все такое. А вот мама, как я поняла, была соучастником (сокрытие), тут уже хуже.
Немного напрягает, что почти каждый раз преступника сажают онли благодаря его собственному признанию, на которое его так или иначе разводит Джейн. Создаётся впечатление, что без Патрика дела вообще никто раскрыть не может
Ванпелт за рулём хороша👍🏼 Понравилось как сказал Патрик про сарказм. Ещё как то странно, запоминать героев по фамилии. Почему они совсем не произносят имён, хотя бы вне стен "штаба"? Не припомню такого, в других сериалах про копов 🤷🏻♂️ Серия неплохая. Отлично Джейн в конце поступил с байкером 👍🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Ещё начало немного утомлять, что во всех почти сериях преступники признаются. Понимаю, что сериал не про адвокатов, а про расследования, но нигде особо не нужны улики и доказательства, потому что есть интуиция Патрика и признание.
Как бы в жизни всё именно так и бывает: некоторые выживают "после жесткого избиения качками, после аварий" и т.д., а некоторые вообще спотыкаются на почти ровной дороге, падают неудачно - и потом едут в морг.
По поводу расследований - как бы да, там очень многие дела должны разваливаться в суде (местами в сериале там-сям на эту тему что-то говорят, шутят или даже показывают суд, но это не отменяет того, что там обвинение у них слеплены из дерьма, палок и признаний, да)
Ну а если бы Патрик просчитался и подросток был бы более циничен, чем увидел Патрик - ну завели бы тетку в кабинет, извинились бы и все. Ничего бы ему не было.
Всю серию эти быкующие байкеры бесили, на словах непомерно круты, а как собрались отомстить женщине испугались двух копов. Браво. А вообще, они Чо испугались, так он был брутален в этом эпизоде :D
Тоже на 20 лет
Понравилось как сказал Патрик про сарказм.
Ещё как то странно, запоминать героев по фамилии. Почему они совсем не произносят имён, хотя бы вне стен "штаба"? Не припомню такого, в других сериалах про копов 🤷🏻♂️
Серия неплохая. Отлично Джейн в конце поступил с байкером 👍🏼
не могу перестать думать, что это сокращённая версия от Гвинет Пелтроу)))