@olya_loui: Ну точно! Как только на первых минутах увидела его, все пыталась вспомнить, кто же это. А ведь когда видишь знакомого актера, то сразу подозрения возникают)
@id181702170: Ну, лично я надеялась, что появятся новые антагонисты. Все-таки следить столько сезонов, как пытаются поймать одного главного злодея, пожалуй, немного... Надоест.
@FredericaBlack: я тоже надеялась, хотя и понимала, что сильнее антагониста не будет - вряд ли сценаристы решили бы придумывать еще один столь сильный и больной поворот в судьбе Джейна, как убийство жены и дочери. А идти на злодеев слабее уже после первого сезона - не торт, не торт...
теперь думаю...что может быть Джейн все еще психически болен? Может быть у него раздвоение личности...может быть...кровавый джон - джейн? Да ну не....бред какой-то
@J_Karter: тогда кто сидел в закрытой комнате, когда они пришли? когда Ригсби и Чо вломились, комната была уже открыта и умом Джейн тронулся из-за смерти жены и дочери, а не до этого
@J_Karter: Типа он сам убил свою семью и других жертв? Либо же настоящий маньяк убил его семью и после нервного срыва он перенял эстафету, так сказать, как в "Мой кровавый валентин" (выглядит органичнее)? Ну не знаю... Зачем тогда этому шерифу говорить, что Кровавый Джон просил оставить его ему, странно подыгрывать сумашедшему. Кто смотрел на камерах? Слепая девушка опять же узнала бы его - голос говорят у разных личностей меняется, но не полностью, только высота и интонация, так как она слепая могла бы услышать знакомые нотки и волосы с кучерявых стали ровными? Парик, не слишком заморочливо? Хоть то что они оба любят Баха забавный момент... Но и это, и фразу умирающего шерифа можно трактовать по разному. Так что, пока для меня скорее нет, чем да.
Мне этот шериф сразу показался подозрительным, а уж когда они с Патриком остались вдвоем после отъезда разъяренной Лисбон, подозрения усилились и в самом деле, он оказался связан с этим делом) Концовка сезона мощная получилась.
@Brooke_Harper: и это далеко не первый раз, когда Касл ворует сюжеты или сюжетные ходы у Менталиста. В частности (но и не только из-за этого) Касла и бросила смотреть. Изюминки никакой нет, да еще и сценарии тырят.
@Brooke_Harper: Ну... вообще-то посложнее было. Может общие черты сходятся, но не один в один. Там были два персонажа, если вы имеете ввиду Кэтрин с её одержимостью, то у Касла тоже имелись. Момент с застреленым сообщником похож, но все же... Как минимум, тут маньяк, а там какой-то делёж власти был и прикрытие дел.
Когда посмотришь так много детективных сериалов, то понять, кто убийца в серии, можно уже просто по актёрскому составу) даже не сомневалась, что шериф окажется так или иначе замешан. Правда, я хоть и смотрела когда-то пару сезонов, но начисто все забыла, поэтому на какое-то мгновение мелькнула мысль, что это он и есть Кровавый Джон О_о
Концовка сильная. Но зато теперь Лисбон может не сомневаться, что когда в одной из серий Патрик сказал ей, что она может в с е г д а на него рассчитывать, то он не врал :)
Немного странный запрет у кровавого джона. Он такой умелый маньяк, неужели не мог к Патрику подобраться как-то ещё? Сложная схема. И ещё довольно странно, в доме, возможно, держат заложницу, маньяк, возможно, вооружен, а безоружный консультант отправляется туда с местечковым шерифом? Ну самому Патрику не смешно? Обычно спецоперации затевают с обученным отрядом. И безоружный идёт впереди? Интересно, дозреет ли Патрик до того, чтобы не мстить кровавому Джону, а засадить его?
Джейн был в сговоре с Лисбон, она была вооружена. А то, что он пошел первый и без оружия - так здесь всегда правила нарушаются, да и вряд ли Кровавый Джон бы клюнул на Лисбон без ордера. А касаемо схем Кровавого Джона, то думаю ему нравится играть с Патриком)
Я не поняла, а нафиг шериф на слепую посмотреть приходил? 🤨
И идея топать в логово маньяка без оружия, хоть и с шерифом, так себе...
Хоть Патрик и грозился порвать Кровавого Джона, как он собирался это сделать?! Ведь судя по последним кадрам, оружием он владеет весьма плохо, да и в драки никогда не лезет...
Понравился диалог лисбон и джейна про то, что спасли девушку. И лучше остаться живым, потому что есть люди, которым он дорог. Потом в конце серии Джейн идет по идеальной лужайке и кушает апельсинку с дерева. Вкус жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Просто кроссовер сериальных маньяков.
Да ну не....бред какой-то
как доктор джекил и мистер хайд
когда Ригсби и Чо вломились, комната была уже открыта
и умом Джейн тронулся из-за смерти жены и дочери, а не до этого
Хоть то что они оба любят Баха забавный момент... Но и это, и фразу умирающего шерифа можно трактовать по разному. Так что, пока для меня скорее нет, чем да.
Концовка сезона мощная получилась.
Серия пролетела быстро. Очень интересная. Так близки были. Эх
слепую женщину очень жалко, очень
Патрик ради Лисбон лишился улики важной
молодец
дружба и любовь спасут мир
извините )
Концовка сильная. Но зато теперь Лисбон может не сомневаться, что когда в одной из серий Патрик сказал ей, что она может в с е г д а на него рассчитывать, то он не врал :)
Очень жаль Патрика...
И идея топать в логово маньяка без оружия, хоть и с шерифом, так себе...
Хоть Патрик и грозился порвать Кровавого Джона, как он собирался это сделать?! Ведь судя по последним кадрам, оружием он владеет весьма плохо, да и в драки никогда не лезет...
Про 3ХК уже немало сказали выше, но приятно было видеть еще и Эллен Тай из "ЗКГ" :)))
Очень хочу увидеть полноценную серию-флешбек про Патрика и времена, когда он работал медиумом.