@FringeMania: у меня тоже мелькнула про него мысль, редко когда просто так показывают инвалидов. Но эта Харпер - та еще штучка, красиво на нее перевели внимание.
@Биша: об этом Патрик мне казалось и сказал. Но это холодный расчёт: как она могла позволить себе уйти без приза? В конце концов, она же знает, что она выкрутится если что пойдёт не так.
Как же меня бесила эта Брук на протяжении всей серии, вот это эго, просто выше некуда, чуть меньше самомнения, и была бы очень колоритным персонажем, а так только бесила.
В этой серии особенно начало раздражать, что они просто забивают на отпечатки. Облапали всю приборную панель яхты, а потом показали как убийца так же без перчаток опускал якорь. То есть они могли снять отпечатки
Я, видимо, уже привыкла к схеме сериала и сразу подумала на человека в коляске. Промелькнула мысль, что он притворяется инвалидом, хотя не было намеков кроме единственного - до этого не было в сериале инвалидные просто так ради разнообразия, вот и привлек внимание. Но два афериста на одного погибшего - на слишком ли много?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
24