У них же еще был разговор о том, что в случае их отношений одному из них придется уволиться (и по логике это будет Ван Пелт, так как меньше работает). Видимо, это связано с корпоративной этикой КБР и это их и останавливает
@Абырвалг: Даже в Украине при оформлении новых паспортов сканируются отпечатки пальцев. Вполне возможно что при оформлении на работу в США такие данные подтягиваются в спец базу
@the_player: не совсем. Во многих странах, в т.ч. в РФ, когда ты оформляешь паспорт, то сдаёшь отпечатки указательных пальцев. В некоторых странах сканируют все пальцы. Это информация записывается в чип, но также хранится в базе данных.
При прохождении границ некоторых стран они могут отсканировать чип и сохранить себе отпечаток. Но чаще всего просят заново пройти сканирование и вот уже эту информацию хранят в базе.
Конкретно в случае с учителями: да, во многих штатах учителя обязаны сдать отпечатки и они хранятся в базе. И ещё отпечатки сдают полицейские, медики, водители школьных автобусов, волонтеры в школах и даже иногда родители, если они участвуют в школьной деятельности регулярно.
В середине серии подумала на сестру и оказалась права. Но концовочка на крыше, конечно, хитрая была. Как бы она потом впутывалась? Подалась бы в бега?странный план.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
35-Как ты это вычислил?
-у него очень хорошие манеры, ухожен, но плохо одет для гея. Значит, продавец
Ригсби поцеловал Грейс, хоть и под гипнозом. Когда они уже поговорят, выяснят какие между ними отношения?
Б-а-з-а д-а-н-н-ы-х ш-к-о-л-ь-н-ы-х у-ч-и-т-е-л-е-й начальных классов с о-т-п-е-ч-а-т-к-а-м-и.
Это что ж, получается, что все учителя сдают отпечатки пальцев перед началом преподавательской практики?
Да что за %*#ня в мире творится!
Во многих странах, в т.ч. в РФ, когда ты оформляешь паспорт, то сдаёшь отпечатки указательных пальцев. В некоторых странах сканируют все пальцы.
Это информация записывается в чип, но также хранится в базе данных.
При прохождении границ некоторых стран они могут отсканировать чип и сохранить себе отпечаток. Но чаще всего просят заново пройти сканирование и вот уже эту информацию хранят в базе.
Конкретно в случае с учителями: да, во многих штатах учителя обязаны сдать отпечатки и они хранятся в базе. И ещё отпечатки сдают полицейские, медики, водители школьных автобусов, волонтеры в школах и даже иногда родители, если они участвуют в школьной деятельности регулярно.
Но в целом серия интересная!
А вообще серия забавная, я посмеялась, особенно в конце, "помнит - не помнит")))
Единственный плюс всей этой клоунады — Ригсби, наконец, поцеловал Ван Пэлт.
А, ещё было прикольно, когда она отшила "главного гипнотизера", сказав, что работает с Джейном уже 9 месяцев)))