- Подумайте, агент Чо. Один мой звонок - и вашей карьере наступит конец. - Впечатляет. Я одним звонком могу лишь пиццу заказать. :D Обожаю этого китайца)
Хм, странно. В этот раз я не поняла, смысл того что они разыграли.. Зачем был нужен Чо, зачем он увел эту официантку и зачем этот убийца пошел в номер с пистолетом, кого он хотел убить.. Кто понял, объясните пожалста))
@annamanua: возможно убийца видел, что Чо такой же казанова, как и Фрик, и он не хотел, чтобы Клэр была девушкой на одну ночь, вот он и решил его убить
@gregoryJANE: так он же зашел в номер не с Чо, это можно сказать по компьютеру, да и всему интерьеру и отсутствию Чо с Клэр в номере, я тоже этого не понял....
Когда думаешь, что запасть на Чо сильнее уже не получится, а потом такая серия :D
И вообще целиком серия вся такая бодрая, много остроумных шуток и как всегда трогающее за душу поведение Патрика.(В конце серии с кольцом, да и до этого, когда он говорил о неподобающем поведении вдовца и о том, что его жизнь убитой волновала, в отличие от убийцы)
пару секунд начала серии как раз то чего мне давно не хватало (ну кроме выстрелов) операторская работа гениальна. они мельком показывают реакции Лисбон на Патрика, тем самым как бы легонечко намекая, что что-то та есть между ними, тем самым, медленно, медленнее, чем улитка продвигая их линию в сюжете) я также смотрела Гримма и рада была увидеть Ренара) +чувиха из сверхъестественного, которая в Дина была влюблена)
Обожаю начинать смотреть давние сериалы, в каждой серии нет-нет да появится актер, которого знаешь по более поздним работам, а то и несколько за одну серию, как тут
Вроде бы агенты фбр должны хоть немного разбираться в баллистике, но у Лисбон прям такое недоумение на лице, когда Джейн указал на траекторию стрельбы. Он конечно ооочень наблюдательный, но у проф агентов же должны быть знания из области криминалистики 🌚
Это мой третий раз когда я начинаю смотреть Менталист, такая же история была и с Как я встретил вашу маму, и теперь КЯВВМ один из моих самых любимых сериалов, чувствую Менталист тоже войдет в этот топ 😍
А мне понравилась серия еще тем, что я до последнего не могла подумать, что убийца - управляющий отеля. Как-то в остальных сериях было более очевидно, что ли. А здесь прямо удивили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
39- Впечатляет. Я одним звонком могу лишь пиццу заказать.
:D Обожаю этого китайца)
И вообще целиком серия вся такая бодрая, много остроумных шуток и как всегда трогающее за душу поведение Патрика.(В конце серии с кольцом, да и до этого, когда он говорил о неподобающем поведении вдовца и о том, что его жизнь убитой волновала, в отличие от убийцы)
операторская работа гениальна. они мельком показывают реакции Лисбон на Патрика, тем самым как бы легонечко намекая, что что-то та есть между ними, тем самым, медленно, медленнее, чем улитка продвигая их линию в сюжете)
я также смотрела Гримма и рада была увидеть Ренара)
+чувиха из сверхъестественного, которая в Дина была влюблена)
Зачем так больно 😭
А ведь ещё был прекрасный диалог насчёт одежды)))
п.с. куда ж без Чо? ох, шикарен 🔥
Отличное оправдание для бардака)))
Это мой третий раз когда я начинаю смотреть Менталист, такая же история была и с Как я встретил вашу маму, и теперь КЯВВМ один из моих самых любимых сериалов, чувствую Менталист тоже войдет в этот топ 😍