этот трюк с ключом (правда только первая его часть - как войти в комнату если ключ внутри) была описана в одной детской книжке которую я читала, там типа детектив для детей - подростки расследовали что-то, не помню автора) вторая часть трюка тоже интересная конечно, вот только зря они убийцей сделали мамашу - я сильно сомневаюсь что она могла бы до такого додумать и ловко провернуть. логичнее было бы чтобы убийцей был брат, это было более предсказуемо но в данном случае менее бредово.
@Olka_jk: блин, вот ты похоже в точку попала))) погуглила сейчас, по ходу да эта серия книжек))) это просто было тако давно что я бы сама в жизни не вспомнила бы названия )))
@Fadelena: Просто один в один!!! И можно предположить, что мама именно этим эпизодом и воспользовалась, т.к. по возрасту должна была быть фанаткой Грегори Пека. Фильм "Как украсть миллион" вышел в 1966 году, серия в 2009. Предположим, маме в фильме лет сколько? Примерно 73? Значит, в 1966 ей было 30 лет, всё сходится.
@Ctixia: "he is a mor". По-английски murderer - убийца, душегуб, может "mor" это сокращение? Понятно, что не успел дописать, но почему вместо "u" стоит "o/a", не совсем понятно.
@idrita7siniy: v v v v v НИЖЕ СПОЙЛЕР v v v v v В интервью авторы шоу рассказали, что это слово было "many" - намек на сеть людей работающих на Ред Джона или называющих себя Ред Джоном аля Ниган из Walking Dead. ^ ^ ^ ^ ^ ВЫШЕ СПОЙЛЕР ^ ^ ^ ^ ^
Те варианты, про которые я думал - he is married/marshal/marine (женат/маршал/морпех). Типа как Троица в Декстере с семьей как прикрытие или что он служит в полиции или в армии.
@polinabrainwave: свалил, конечно, так по-киношному, за угол забегаешь и хоп-растворился просто, а материализуешься уже в Мексике)) Что он там написать пытался, будет объяснено, не помню?
А я вообще не поняла, там мусорные баки стояли, почему Джейн в них не посмотрел? Это ж логично, что так быстро он мог только в них запрыгнуть. Как вариант конечно его могли поджидать друзья на машине, но все равно проверить стоило. А у копа на машине не работает блокировка дверей? Я в машинах не разбираюсь, но не думаю, что такой функции не существовало, когда снимали этот сериал. Не додумался заблокировать?
почему-то смех в конце был каким-то лишним. с начала сериала RJ скрытный, сдержанный и лишний раз не показывается. а тут смех в открытую, словно не в его стиле. или это вовсе и не он.
@1_fuga: так с начала сериала вообще толком ничего и не было про него, кроме оставленного Патрику письма на двери спальни, в этой серии он по сути второй раз вступил в контакт в принципе (сначала виртуально, а потом этим нелепым звонком)
восхитительная серия классная поддержка патрика командой, Лисбон показала себя больше с человеческой стороны, и, конечно же, фанатичное упорство Патрика. здесь он словно ультанул, в сравнении с прошлыми сериями
Объясните кто-нибудь, я либо не внимательно смотрела, либо не так поняла, но мне показалось что в 1 серии и был кровавый Джон и я тогда еще подумала странно, так сразу закрыли главного злодея, теперь понятно, что это был не он, тогда в пилоте был подражатель? Откуда он знал про записку?
А я не поняла, зачем они, зная, что КД легко может за ними следить по их внутренней сети, там же отыскали адрес беглеца 😅 ну они же сами подали его на блюдечке 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
48хочется побыстрее и побольше уже узнать все про Патрика
v v v v v НИЖЕ СПОЙЛЕР v v v v v
В интервью авторы шоу рассказали, что это слово было "many" - намек на сеть людей работающих на Ред Джона или называющих себя Ред Джоном аля Ниган из Walking Dead.
^ ^ ^ ^ ^ ВЫШЕ СПОЙЛЕР ^ ^ ^ ^ ^
Те варианты, про которые я думал - he is married/marshal/marine (женат/маршал/морпех). Типа как Троица в Декстере с семьей как прикрытие или что он служит в полиции или в армии.
(Так было сказано в моей озвучке!)
классная поддержка патрика командой, Лисбон показала себя больше с человеческой стороны, и, конечно же, фанатичное упорство Патрика. здесь он словно ультанул, в сравнении с прошлыми сериями
😆😆😆
Угарнула с их начальника, классный мужик 👍