@Its_only_me: согласна с вами, но если у ребенка нет других родственников, кроме дедушки, его в любом случае передали бы ему. Или оставили в системе, если бы он отказался. Я предпочитаю думать, что дедушка будет заботиться, хотя бы из чувства вины. Своей дочке он помогал. И даже такой дом лучше приюта, в большинстве случаев.
А почему нет? Женщина вполне приятная и ничего плохого не сделала, мужик - изменщик, но не крест же на нём ставить. Да и сын по сути убил из самообороны, а потом просто испугался. К тому же, о дочери мужчина заботился, о внучке, думаю, тоже. Такой вариант всяко лучше приюта.
Патрик и ребёнок ^__________^ :3 Вот эти последние секунды серии, когда он передал ребёнка в руки "бабушке и дедушке", а после его постепенно пропадающая улыбка. Вот этот момент, в который понимаешь, что он знает, каково это, терять ребёнка, и знает, насколько ценен в этом случае "новый ребёнок" в виде внучки. А ещё раньше, когда женщина из социальной службы забрала из рук у Патрика ребёнка, и он явно так этому растроился. Это я всё к тому, как поразительно прекрасно продумана психология в этом сериале. Поведение персонажей на пять звёзд. Все эти эмоции и взаимодействия. Сюда же и момент с Ван Пелт и Ригсби, когда они одновременно потянулись за едой, а следом отпрянули. Просто ААА
Удивительно. В голове не укладывается. Мне категорически не нравится Лисбон (слышится, как Лизбен, кстати), хотя та же актриса в Побеге, играющая Веронику, мне весьма импонировала. И кажется, что то ли цвет волос, то ли такая худоба сильно ее старят. Ухо режет озвучка Джейна (ТВ3), и ничего поделать не могу. Больно идет вразрез его томность с визуальным образом.
Но! При всем этом серии пролетают одна за другой, потрясающая глубина чувств, очень интересные расследования и переживания нашего отдела КБР. Актеры отыгрывают на высшем уровне. Я ждала меньшего. Отличный сериал.
@Ctixia: мне тоже эта актриса очень понравилась в Побеге, а в этом сериале кажется совсем не органичной (при том, что я уже пересматриваю - так и не привыкла).
Лисбон вроде же не глупая. Она правда думала, что Джейн не знает, когда она ему врет? Да он ее как облупленную знает, он все ее мысли знает наперед и о том, что она слюни на него пускает он тоже в курсе.
Очень интересный сюжет в этой серии. Посмотрела на обном дыхании. Не уверена, что это хорошая идея - передать ребёнка, но так у малышки хотя бы есть шанс вырасти в её семье, да и это неплохая "замена" и "отвлечение" для новоиспечённых бабушки и дедушки. Да эту серию стоит посмотреть хотя бы ради пиццы с ананасами, разговора о лэи Лисбон и последних секунд с улыбкой Патрика. Крайне рекомендую!
Очень интересный сюжет в этой серии. Посмотрела её на одном дыхании. Крайне рекомендую! Её можно глянуть и просто ради момента с ананасами, зубочисткой на стакане, ложью Лисбон и последних секунд с улыбкой Патрика. Честно говоря, не уверена, что передать ребёнка этим людям - хорошая идея. Однако это хотя бы какая-то "замена" и "отвлечение" для новоиспечённых бабушки и дедушки. И Джейн такой милый с детьми, просто чудо.
За один день посмотрела восемь серий, первые пять - не прерываясь. И почему я раньше игнорировала этот шедевр? Всем сердцем люблю Грегори Хауса и Шерлока Холмса, так что и Патрик Джейн меня зацепил. Чего только стоит его улыбка! Больше всего нравится тот факт, что убийцу можно вычислить самому, если смотреть внимательно и обращать внимание на детали.
Сериал вполне себе приятен и ненапряжен, но никак не могу проникнуться главным героем. Хорошо прописан характер, интересные реплики, но сам актер вообще визуально как-то не нравится. Возможно, ещё дело в то, что съемки были 15 лет назад и все выглядит несколько неактуально - причёски, костюмы…
А я прям чувствую себя фанаткой в пубертате, но очень зашел главный герой) И улыбка, и характер, и эта вся загадочность, а кудри его видели? Я думала, что меня таким не сломить уже, но ошиблась)))
Вот 💯 подписываюсь под каждым словом!!! Я хз, вроде и смотрю, и нравится ненапряжность сериала, но мне помимо внешности гг, ещё не нравится озвучка, никак не вяжется с героем 🤷♀️ Хз чья озвучка, смотрю на Кинопоиске.
А по поводу ребёнка, думаю, ей будет лучше у деда с бабушкой, вроде, люди не плохие)
Поведение Патрика с ребёнком на протяжение всей сериии>>> Прекрасно прописанные тонкости в сценах и психология героев.Очень затянул сериал, команда,герои и детектив всего достаёт. Смотрим дальше)
Круто в Калифорнии служба опеки работает. - Я Патрик Джейн, дайте мне вон того ребёнка. - А зачем вам? - Хочу серию красиво закончить... - Конечно, забирайте!
Патрик объединил их семью. Оглушающая тишина в доме, мать, которая потеряла сына и не может простить мужа, а тут Джейн приносит малышку, и женщина расцвела моментально. А раз жена расцвела и отдастся заботе о малышке, то и семья наладится) прекрасная серия)
Если честно, я уже по первой сцене почему-то подумала, что убийца пацан-полицейский. Но вот мотив убийства узнавать было крайне интересно. Еще всегда для меня было загадкой. Вот Джейн сказал, что он убьет джона, когда его поймают. В реальной жизни это должно было вызвать испуг: как так, рядом убийца! Надо его отослать куда подальше. Но нет, все сезоны лисбон и ко как будто этих угроз никогда не слышала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Вот эти последние секунды серии, когда он передал ребёнка в руки "бабушке и дедушке", а после его постепенно пропадающая улыбка. Вот этот момент, в который понимаешь, что он знает, каково это, терять ребёнка, и знает, насколько ценен в этом случае "новый ребёнок" в виде внучки.
А ещё раньше, когда женщина из социальной службы забрала из рук у Патрика ребёнка, и он явно так этому растроился.
Это я всё к тому, как поразительно прекрасно продумана психология в этом сериале. Поведение персонажей на пять звёзд. Все эти эмоции и взаимодействия.
Сюда же и момент с Ван Пелт и Ригсби, когда они одновременно потянулись за едой, а следом отпрянули.
Просто ААА
Мне категорически не нравится Лисбон (слышится, как Лизбен, кстати), хотя та же актриса в Побеге, играющая Веронику, мне весьма импонировала. И кажется, что то ли цвет волос, то ли такая худоба сильно ее старят. Ухо режет озвучка Джейна (ТВ3), и ничего поделать не могу. Больно идет вразрез его томность с визуальным образом.
Но! При всем этом серии пролетают одна за другой, потрясающая глубина чувств, очень интересные расследования и переживания нашего отдела КБР. Актеры отыгрывают на высшем уровне. Я ждала меньшего. Отличный сериал.
Да эту серию стоит посмотреть хотя бы ради пиццы с ананасами, разговора о лэи Лисбон и последних секунд с улыбкой Патрика. Крайне рекомендую!
Честно говоря, не уверена, что передать ребёнка этим людям - хорошая идея. Однако это хотя бы какая-то "замена" и "отвлечение" для новоиспечённых бабушки и дедушки.
И Джейн такой милый с детьми, просто чудо.
Эмоционально одна из лучших серий вообще во всех подобных сериалах!
Больше всего нравится тот факт, что убийцу можно вычислить самому, если смотреть внимательно и обращать внимание на детали.
какая милота
- В зоопарк. У них новые тигрята.
- Лгунья.
- Гениально.
Я думала, что меня таким не сломить уже, но ошиблась)))
Я хз, вроде и смотрю, и нравится ненапряжность сериала, но мне помимо внешности гг, ещё не нравится озвучка, никак не вяжется с героем 🤷♀️
Хз чья озвучка, смотрю на Кинопоиске.
А по поводу ребёнка, думаю, ей будет лучше у деда с бабушкой, вроде, люди не плохие)
Прекрасно прописанные тонкости в сценах и психология героев.Очень затянул сериал, команда,герои и детектив всего достаёт.
Смотрим дальше)
- Я Патрик Джейн, дайте мне вон того ребёнка.
- А зачем вам?
- Хочу серию красиво закончить...
- Конечно, забирайте!
Еще всегда для меня было загадкой. Вот Джейн сказал, что он убьет джона, когда его поймают. В реальной жизни это должно было вызвать испуг: как так, рядом убийца! Надо его отослать куда подальше. Но нет, все сезоны лисбон и ко как будто этих угроз никогда не слышала
пистолет то был у мужика, разве это нельзя было списать на самооборону?