Как мне показалось, всё на поверхности лежит. Однако за эмоции, которые вызывает эта серия, и за "Дарт Вейдер - отец Люка"... пять звёзд, короче говоря.
Всегда удивляло, почему профессоры, которые придумывают «лекарство от зла» и тому подобное, не понимают, что им тоже нужно будет пройти через это. Иначе магии не случится. А вот они уверены, что лечение обойдёт их стороной.
@Zirael_: меня всегда возмущают проверки этих исследований. Они просто задают вопросы человеку, который находится в безопасности. На вопросы человек и так склонен отвечать положительно всегда, потому что мораль присутствует. Тем более не всегда его ответы будут совпадать с тем, как он поступит в реальной опасности и когда времени на принятие решения нет
какая... интересная и неоднозначная серия. оставила больше вопросов, чем ответов
на минуте 14:55 смутило, как Софи подходит к обоим гг и складывается неловкая пауза со знакомством. я где-то читала и это прям засело в памяти, что отношения психиатра и его пациента строго конфиденциальны и психиатр (даже бывший) вроде не должен вот так на людях показывать знакомство, иначе это непрофессионально
@opheliozz: неловкая пауза была, потому что Патрик и психиатр друг другу сильно нравятся. Это прямо открыто показали и во флешбэках тоже. Поглаживание руки, смотрят друг другу в глаза, поцелуй опять же. Патрик просто так женщин в щеку не целует)) А вот это уже неэтично. Ее правда могут лицензии лишить. Да и в психологии вроде есть какой-то синдром, когда медсестра в пациента влюбляется.
А еще нам показали, как она его лечила. Закрыла в психушке в комнате с символом кровавого джона, который явно пытались стереть. Интересный кадр
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вообще, хотелось бы побольше узнать о этой "помощи" Патрику.
- Правду? Дарт Вейдер — отец Люка.
:D
я уже чувствую, как я начинаю подсаживаться на этот сериал
- В щёчку.
- Не важно...
- Не важно для кого?
😄😄😄
на минуте 14:55 смутило, как Софи подходит к обоим гг и складывается неловкая пауза со знакомством. я где-то читала и это прям засело в памяти, что отношения психиатра и его пациента строго конфиденциальны и психиатр (даже бывший) вроде не должен вот так на людях показывать знакомство, иначе это непрофессионально
А еще нам показали, как она его лечила. Закрыла в психушке в комнате с символом кровавого джона, который явно пытались стереть. Интересный кадр