Ладно, все давно привыкли, что русские вечное зло в западных сериалах. Но француз Роше в роли русского? И что это за русское имя - Ширали Арлов? Хоть бы в словари заглядывали. Типичный Иван Петров и то звучал бы менее глупо.
@Angel-Phoebs: Шерали - имя восточное, включая Узбекистан и Азербайджан, а фамилия Орлов, уж тут ошибку в русской фамилии сложно допустить. Ничего удивительного не вижу, что они так назвали русского мафиози явно с советскими корнями (учитывая примерный возраст данного героя)
@Faisap: картина джейна явно была с секретом. Не забываем, что он все-таки еще и фокусник. По видеоряду можно сделать вывод, что он принес копию, закрытую листом бумаги с каляками. Скорее всего он просто этот лист со своей картины быстро вставил в картину Орлова, а тк они одинаковые только в деталях, Орлов в суматохе это не увидел. А может и не увидит, тк купил подделку и не заметил этого. Джейн по сути одну подделку сменил на другую
@opheliozz: тоже об этом подумала, но этой женщины нет скорей всего в базе. Там же вроде только те, которые привлекались когда-то и иностранные граждане. Надо было разве что у всего офиса взять отпечатки, но вроде не могут без специального разрешения сделать это.
При пересмотре заметно, как серии часто сосредоточены или на родителях, которые не ценят своих детей. Или на мести. Сценаристы видимо специально болевые точки Джейна подсвечивают, чтобы лучше его раскрыть
Вообще, если сравнивать с другими похожими сериалами, например Каслом - то команда полицейских здесь сильно проигрывает. Серьезно, всех преступников тут раскрывает Патрик, а они будто создают видимость бурной деятельности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
41А художник приколист, то сотовая вышка, то калаш 🔥🔥🔥
А ещё и Дэрби Стэнчфилд, которая для меня всегда будет Марисой Хеллер из того одного эпизода HIMYM
Вообще, если сравнивать с другими похожими сериалами, например Каслом - то команда полицейских здесь сильно проигрывает. Серьезно, всех преступников тут раскрывает Патрик, а они будто создают видимость бурной деятельности.
кстати, картину художнику он так и не вернул, ахаха