С самого начала так и подумала, что это тот парниша. Признаю, что им удалось смутить меня, но опыт, полученный при просмотре процедурных драм, не пропьешь.
милый был момент когда Джесси засмущал Терезу, и она покраснела ) вроде как стали показывать больше взаимодействия между ними, что очень хорошо, а то было как-то никак
Очень крутая метафоричная отсылка к "Моби Дику", которая идеально вписывается в историю! И очень непривычно видеть Патрика не в костюме. Надо признаться, что такой тип рубашек ему идёт тоже. Подлецу всё к лицу, как говорится.
@Asiya_: а вдруг ещё актуально) 1х08 В начале нашли женщину в ванне, полной моторного масла. Сначала предположили, что она пропавшая ранее домохозяйка, но выяснили, что она обвинялась в терроризме 20 лет назад
Интересная серия, только я не пойму; почему они заподозрили мастера. Ведь если бы это был тот, кого пытались убить, то его бы узнали жители городка. Плюс по возрасту он вроде моложе той компании. Но схема разыграть дурачка, конечно, крутая была.
На данную секунду, после просмотра серии, считаю лучшим процедуралом пока. 1. Интересные дела, достаточно запутаны, что сложно догадаться кто же все-таки убийца. 2. В расследовании задействована вся команда, а не только начальница и её консультант. 3. В допросах так же участвуют все, кроме девушки, новенькой, но логично, она же не опытная. 4. События в разных городах, очень круто, атмосфера меняется в каждой серии, не приедается один город. 5. Психологические трюки и психоанализ, очень качественный и интересный. Правда иногда люди слишком очевидны, как в этой серии, такой акцент сделали на вдове и её любовнике, там не нужно быть профессионалом чтобы понять, жесты довольно очевидны были. Хотелось бы чтобы такие вещи не брали в фокус камеры, чтобы самому замечать, ну и Патрик в свою очередь видел бы, просто зрителям не разжевывали бы с помощью фокуса: "вот, Патрик заметил язык жестов". Просто боюсь что со временем эта очевидность может наскучить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
30- да, свои
- я проверю?
- аааааааааааааааа
муахах
вроде как стали показывать больше взаимодействия между ними, что очень хорошо, а то было как-то никак
Определенно этот сериал хорош своими разными гранями, я с него не слезу в ближайшее время - это точно!
И очень непривычно видеть Патрика не в костюме. Надо признаться, что такой тип рубашек ему идёт тоже. Подлецу всё к лицу, как говорится.
- Красиво прозвучало. Полный бред, и все же довольно красиво.
1х08
В начале нашли женщину в ванне, полной моторного масла. Сначала предположили, что она пропавшая ранее домохозяйка, но выяснили, что она обвинялась в терроризме 20 лет назад
🔥, прости господи…
Ван Пелт так мило перевязывала руку Риксбы)))
Актер, сыгравший Томмы, хорош 👍
яркая, захватывающая серия
1. Интересные дела, достаточно запутаны, что сложно догадаться кто же все-таки убийца.
2. В расследовании задействована вся команда, а не только начальница и её консультант.
3. В допросах так же участвуют все, кроме девушки, новенькой, но логично, она же не опытная.
4. События в разных городах, очень круто, атмосфера меняется в каждой серии, не приедается один город.
5. Психологические трюки и психоанализ, очень качественный и интересный. Правда иногда люди слишком очевидны, как в этой серии, такой акцент сделали на вдове и её любовнике, там не нужно быть профессионалом чтобы понять, жесты довольно очевидны были. Хотелось бы чтобы такие вещи не брали в фокус камеры, чтобы самому замечать, ну и Патрик в свою очередь видел бы, просто зрителям не разжевывали бы с помощью фокуса: "вот, Патрик заметил язык жестов". Просто боюсь что со временем эта очевидность может наскучить.
Отсылки классные, игра актеров, ну и между Патриком и Лисбон пошел какой-то движ.