Пересматриваю даже с большим удовольствием чем раньше. Шикарно. Просто смакую каждую фразу. Почему сейчас нет ни одного сериала, который был бы хоть на десять процентов так хорош?
Момент когда Джейн берет кепку охранника в больнице у палаты , убегает, тот за ним - и вот он уже прибегает уводя с собой пострадавшую .... Гениально ! Премию за эту сцену! Можно было еще проще: Джейн берет его кепку, задвигает на глаза окранника, тот пытается его снять, но ему это удается не с первого раза, пользуясь моментом Джейн убегает с пострадавшей. Вуаля!
Мне так нравится бархатный голос у ГГ, точнее у дубляжа.
Я знаю, что сводить главных героев рано или поздно это классика в таких сериалах, но вот у Патрика и Терезы я не вижу даже намека на химию, надеюсь их очень и очень не скоро сведут.
@EyeOfTheRaven: никогда не понимала комментариев о том, что у джейна и лисбон нет химии . А химия на экране это обязательно томные взгляды, как у ригсби с ванпелт ? Они с первых серий хитро переглядываются. Да, сведут их нескоро, потому что Джейн тугодум
@tigrushka: какие еще томные взгляды? Почитайте, что такое химия между персонажами. И да, позже она все-таки появится и тк я досмотрела сериал, то вообще пришла к выводу, что это просто Робин Танни неубедительно играет и много где недоигрывает, но это на мой взгляд.
@EyeOfTheRaven: ну игру танни можно списать на то, что вроде как у нее просто роль такая: жесткая начальница-полицейская без права на личную жизнь. А так я Еще при первом просмотре после 2-3 сезона очень удивлялась, что при постоянных переглядываниях и приколах их сценаристы не сводят, хотя вот даже в первых сериях это заметно. Ну да ладно, поправка, мне заметно😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26И хочу основную сюжетную линию. Но видимо это не про этот сериал, но смотреть интересно;)
P.S. вопрос снят - Yoav - Adore Adore
"Декстер потерял след...":)))) ахаххаха
Можно было еще проще: Джейн берет его кепку, задвигает на глаза окранника, тот пытается его снять, но ему это удается не с первого раза, пользуясь моментом Джейн убегает с пострадавшей. Вуаля!
Я знаю, что сводить главных героев рано или поздно это классика в таких сериалах, но вот у Патрика и Терезы я не вижу даже намека на химию, надеюсь их очень и очень не скоро сведут.