Менталист — s01e05 — Redwood

Моя оценка

4.491
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2008 03:00
Всего просмотров: 82 36271.57%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
mayurimayuri
mayurimayuri
14 июля 2015, 23:42 #
слишком все просто.
Its_only_me
Its_only_me
24 окт. 2015, 19:28 #
Я просто хотел поговорить с девушкой, а подругу убил, чтобы не мешала :D Странно все это, ну да ладно
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
28 янв. 2017, 18:02 #
Как то непонятно все
vk664235
vk664235
08 февр. 2017, 23:51 #
начинает нравиться сериал
Ctixia
Ctixia
28 авг. 2017, 19:12 #
Пока из пяти серий эта самая слабая. Но душевное тепло Джейна греет даже через экран.
ramill
ramill
10 сент. 2017, 02:34 #
Интересно, но просто...
И хочу основную сюжетную линию. Но видимо это не про этот сериал, но смотреть интересно;)
anrier
anrier
20 янв. 2018, 22:55 #
Кто-нибудь знает название песни, что играла, когда девушка вспоминала события той ночи?
P.S. вопрос снят - Yoav - Adore Adore
polinabrainwave
polinabrainwave
18 мар. 2020, 01:45 #
А трюк с телефоном и правда стар, как мир.
ramzy
ramzy
09 дек. 2021, 21:38 #
Пересматриваю даже с большим удовольствием чем раньше. Шикарно. Просто смакую каждую фразу. Почему сейчас нет ни одного сериала, который был бы хоть на десять процентов так хорош?
surkova1457
surkova1457
04 авг. 2022, 22:22 #
Сразу было понятно кто убийца
id18379359
id18379359
24 сент. 2022, 12:11 #
Большой минус в эпизоды вставлять знакомых актеров-сразу поняла, кто убийца, хотя его показали мельком в одной сцене
nfglth
nfglth
PRO
25 мая 2023, 22:15 #
Это же одна большая отсылка на Твин Пикс, почему ни одного комментария об этом 🤯
emerald_srceto
emerald_srceto
15 июня 2023, 05:05 #
с чего вы взяли? интересно)
FokaPossum
FokaPossum
23 нояб. 2024, 21:00 #
@emerald_srceto: Твин Пикс не смотрела, но имя убитой девушки и впрямь похоже на отсылку (в ТП была Лора Палмер)
Yildiz
Yildiz
PRO
07 мая 22:39 #
@nfglth: пересматриваю сериал в 2026 и я сразу на это обратила внимание, так как на днях как раз закончила смотреть «Твин пикс» 🥹
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
25 июня 2023, 00:08 #
Собака Декстер я оруууу:))) ахаххаха
"Декстер потерял след...":)))) ахаххаха
Jammm
Jammm
12 нояб. 2023, 03:49 #
Что-то в каждой серии Лисбон приходится в кого-то стрелять. Ну совсем неуловимые преступники))
Ставропольская
Ставропольская
PRO
17 нояб. 2024, 02:27 #
Н-да, толстым некрасивым мужикам хреново живётся, хорошо хоть не за каждым гора трупов 😁
opheliozz
opheliozz
26 мар. 2025, 19:44 #
собака Декстер.))
Iridescent19
Iridescent19
07 июля 2025, 23:58 #
Шериф-актер, который играл в Анатомии страсти в 6 сезоне. Настолько жуткие серии были с ним, что не могу его по-другому воспринимать 🫣
Amelу
Amelу
05 дек. 2025, 22:02 #
Момент когда Джейн берет кепку охранника в больнице у палаты , убегает, тот за ним - и вот он уже прибегает уводя с собой пострадавшую .... Гениально ! Премию за эту сцену!
Можно было еще проще: Джейн берет его кепку, задвигает на глаза окранника, тот пытается его снять, но ему это удается не с первого раза, пользуясь моментом Джейн убегает с пострадавшей. Вуаля!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
13 февр. 03:35 #
@Amelу: и ведь честно сказал - "я сейчас вернусь"))) охранник просто лох какой-то)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 дек. 2025, 00:40 #
Мне так нравится бархатный голос у ГГ, точнее у дубляжа.

Я знаю, что сводить главных героев рано или поздно это классика в таких сериалах, но вот у Патрика и Терезы я не вижу даже намека на химию, надеюсь их очень и очень не скоро сведут.
tigrushka
tigrushka
09 апр. 08:40 #
@EyeOfTheRaven: никогда не понимала комментариев о том, что у джейна и лисбон нет химии . А химия на экране это обязательно томные взгляды, как у ригсби с ванпелт ? Они с первых серий хитро переглядываются. Да, сведут их нескоро, потому что Джейн тугодум
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 апр. 12:45 #
@tigrushka: какие еще томные взгляды? Почитайте, что такое химия между персонажами. И да, позже она все-таки появится и тк я досмотрела сериал, то вообще пришла к выводу, что это просто Робин Танни неубедительно играет и много где недоигрывает, но это на мой взгляд.
tigrushka
tigrushka
09 апр. 12:51 #
@EyeOfTheRaven: ну игру танни можно списать на то, что вроде как у нее просто роль такая: жесткая начальница-полицейская без права на личную жизнь. А так я Еще при первом просмотре после 2-3 сезона очень удивлялась, что при постоянных переглядываниях и приколах их сценаристы не сводят, хотя вот даже в первых сериях это заметно. Ну да ладно, поправка, мне заметно😅
Написать комментарий: