Ну сразу два попадания: Клэй из "13 причин" и Кэмерон из семейки, так приятно видеть знакомых актёров, хотя вот Кэмерона узнала не сразу, тут он совсем другой))
Какой же всё-таки обаятельный подлец этот Патрик Джейн... Так мило выводит Лисбон из себя. Хотя понторез он тоже знатны: чего только эпизод с игрой в "Камень, ножницы, бумага" стоит. Кстати, обратила внимание на правильность и красоту кадров: с операторской работой всё в порядке, движение на заднем плане имеется при необходимости, замечательная цветокоррекция и великолепные пейзажи.
Не совсем понятно, что помешало-то им в случае с девушкой, которую нашли убитой в начале серии, психанули, что чуть шериф их не застукал?Ох уж этот шериф...)
Эта серия была уже немного интереснее первой. Однако, хотелось бы все же чуть больше намеков на то, кто убийца, которые мог бы считать сам зритель. А то точно будто магия какая-то, бац и Патрик вытащил убийцу из шляпы как кролика.
Ну классика да, обожаю этот скептицизм к словам ГГ. раскрывает дело за делом, говорит им о своих подозрениях - нет, ты выдумываешь, вот тебе факты. Почему тогда тащите его на расследования и ждете помощи, если не верите его словам?
@Iradakzlv: 🤝 да, тем более по всей видимости они же не на первом деле с ним. Как я поняла, подразумевается, что они знакомы. И видя, сколько всего он сказал правильного и какой наблюдательный, все равно такой скептицизм по отношению к нему
Все супер, только вот главная героиня начинает раздражать своим неверием Патрику, она такой будет весь сериал? Напоминает Дану Скалли, но там было как-то всё логично, ибо поверить в сверхъестественное и инопланетян действительно сложно, а тут человек по фактам всё раскладывает и явно уже не первое дело с ними раскрывает.
Какая же Тереза Лисбон красивая. Ее нельзя назвать подростковой любовью, но я и тогда и сейчас просто в восторге с ее внешности.
Вот знаете, то чувство, когда ты смотришь на девушку (у девушек, мб, такое к парням каким-нибудь есть?), а внутри безысходность, потому что тебе с ней не быть вообще никаким образом и ни при каких обстоятельствах 😁(
Пересмотрела я первые 2 серии и не пойму, нам же с первых серий показывают какие-то странные гляделки джейна и лисбон. Как так получилось, что авторам сериала только к середине шоу пришла идея их свести, не понимаю😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
39И ведь действительно застыли)
- Поэтому я и прошу постоять за дверью.
:D
узнала это тупое выражение лица)
даже загуглила, но это не Кристен Стюарт таки ахах
Кстати, обратила внимание на правильность и красоту кадров: с операторской работой всё в порядке, движение на заднем плане имеется при необходимости, замечательная цветокоррекция и великолепные пейзажи.
Ее нельзя назвать подростковой любовью, но я и тогда и сейчас просто в восторге с ее внешности.
Вот знаете, то чувство, когда ты смотришь на девушку (у девушек, мб, такое к парням каким-нибудь есть?), а внутри безысходность, потому что тебе с ней не быть вообще никаким образом и ни при каких обстоятельствах 😁(