@AsasadAsasad: В США, как и везде в мире, далеко не все госструктуры (да и коммерческие тоже) получают одинаковое финансирование, так что ситуация, когда АНБ, например, использует суперкомпьютеры, а КБР -- калькуляторы, вполне нормальна.
@Divisadero: Только пересматривал Декстера на днях. Вы перепутали персонажа, так как Дэнни это Брандо Итон, который сыграл в "Декстере" сына Троицы Иону Митчелла. А Зака из Декстера сыграл Сэм Андервуд
@Ctixia: я знаю, и безусловно понимаю что смотрю. Несмотря на то, что я не сторонник этого, я все-таки решил посмотреть этот сериал. Ведь у сериала очень высокий рейтинг, много положительных отзывов и советовали друзья. Да и я уже посмотрел 1 сезон и действительно сериал очень интересный! Просто я вижу внутри 1 сезона огромнейшую возможность заинтересовать зрителя еще больше. Ведь можно было оставить процедурал, но добавить в каждом расследовании зацепку к Красному Джону. Некую игру, которую бы он вел на протяжении всего сезона. К сожалению, или к счастью, этого не было. У сериала своя атмосфера, и это безусловно круто! Посмотрим, что будет дальше!
@Ctixia: жалко у меня в приложении нет оповещений, когда мне отвечают в комментариях. Я на половине второго сезона, и действительно уже "засосало". А вот на ваше имхо, вы имеете полное право, тем более вы досмотрели сериал. Обязательно оставлю комментарии к последним сериям. Но я чего-то медленно смотрю..))
Под конец серии очень грустно стало. Ведь это не редкость, когда по глупости подростки совершают такие вещи. И не редкость, когда смерть одного члена семьи ставит крест на семье в целом. Очень душещипательная серия на самом деле. Очень интересный психологический приём с животными. Актриса, сыгравшая Хоуп, справилась великолепно.
"Ты что, забыл ведёрко?" :) такая милота, люблю такие моменты... добавляет ламповости детективным историям... мне ващпе очень нравится коммуникация гг с детьми
Потом когда пойдет про кровавого джона разнос очень не хватает этих милых вставок с детской непосредственностью. Оно вроде и не нужно и правильно, что их там нет, но все равно 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Просто я вижу внутри 1 сезона огромнейшую возможность заинтересовать зрителя еще больше. Ведь можно было оставить процедурал, но добавить в каждом расследовании зацепку к Красному Джону. Некую игру, которую бы он вел на протяжении всего сезона. К сожалению, или к счастью, этого не было. У сериала своя атмосфера, и это безусловно круто! Посмотрим, что будет дальше!
Я еще имею, что сказать, но это уже спойлеры. Обсудим в комментариях к последним сериям ;-) Смотрите и получайте удовольствие.)
Обязательно оставлю комментарии к последним сериям. Но я чего-то медленно смотрю..))
Очень интересный психологический приём с животными. Актриса, сыгравшая Хоуп, справилась великолепно.
Хороший сериаль
А отец тоже молодец, сам в запой на 5 лет, старшая ж дочь есть, она за младшими посмотрит 🤦♀️
Мне нравится, когда через мелочи гг сами раскрываются