@IrinkaP: да то, что человек не спрашивал перевод названия серии, ни этой, ни каких либо еще. Речь шла о том, что в названии каждой серии есть слово RED.
@Shamil_tob: так ну и оставь ты нас смотреть этот сериал))) что же за проблема то))) зачем такие комментарии оставлять, до сих пор не понимаю))) Посмотрел - не понравилось - бросил смотреть, максимально простая цепочка действий)
Чем Патрик отличается от тех же Хауса, Лайтмана или Шерлока? Он более искренен, взрослый, но, в то же время, по-детски наивен и добр. Мне это нравится :)
Лисбон и Ван Пелт к лицу украшения. А вот что в голове у Джессики? Вместо того, чтобы отправить муженька самого сексуальные услуги оказывать, она решила стать вещью
Зря положил он эти деньги с украшениями в ящик... Самое банальное, это какой-то рабочий будет перебирать и прикарманит себе. Ведь не все те волонтёры настолько совестливые и фанаты своего дела помощи бедным. Одно дело отдавать старую одежду, другое такая находка.
@Hollyleaf: ну и что, если так? По сути, благотворительность - это отдавать тем, кому нужнее, чем тебе. Если бы Джейну принципиальна была помощь конкретному фонду, то можно было бы, конечно, не через ящик, а, скажем, денежным переводом в фонд и т.д. А он просто скинул в ящик то, что лично ему не нужно.
Самая соль сериала именно в этих милых сериях, где все удивляются способностям джейна. А он потом выкручивает это так, что в итоге одному помог, второго приободрил и утешил, у третьего выиграл 35 центов😅 кайфуйте, глупцы))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Посмотрел - не понравилось - бросил смотреть, максимально простая цепочка действий)
ой, прошло еще минут, в этой серии уже второе знакомое лицо))) Итого пока что 4 насчитала
Молодцы мужички, часики себе оставили 😁
Эх, Лисбен и Ван Пелт не взяли украшения, а он их в ящик выкинул((( Кому-то повезёт, и баблишко, и драгоценности💪
Тоже сразу подумала на него, когда на цифру 43 чертыхнулся и про матч начал втирать
Если бы Джейну принципиальна была помощь конкретному фонду, то можно было бы, конечно, не через ящик, а, скажем, денежным переводом в фонд и т.д. А он просто скинул в ящик то, что лично ему не нужно.