s01e06 — Red Handed

Менталист — s01e06 — Red Handed

Моя оценка

4.612
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2008 04:00
Всего просмотров: 81 88671.16%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
marry9233
marry9233
06 мая 2015, 21:39 #
златовласка :D
Shamil_tob
Shamil_tob
12 авг. 2015, 15:00 #
Названия серий включают слово RED, в чем смысл пока не пойму.
IrinkaP
IrinkaP
02 окт. 2015, 13:14 #
Показать комментарий
xena93
xena93
10 мар. 2016, 02:12 #
@IrinkaP: Имеется ввиду не эта серия, а все другие серии. До середины 6 сезона все они включают слово "Red" как отсылка к Красному Джону (Red John).
IrinkaP
IrinkaP
11 мар. 2016, 11:10 #
Показать комментарий
xena93
xena93
12 мар. 2016, 01:51 #
@IrinkaP: Shamil_tob пишет о названии серий во множественном числе, а вы отвечаете про одну конкретную серию.
IrinkaP
IrinkaP
15 апр. 2016, 13:25 #
Показать комментарий
xena93
xena93
18 апр. 2016, 20:27 #
@IrinkaP: да то, что человек не спрашивал перевод названия серии, ни этой, ни каких либо еще. Речь шла о том, что в названии каждой серии есть слово RED.
id99459304
id99459304
16 мар. 2017, 00:12 #
@Shamil_tob: тоже обратила на это внимание... Если учесть, что он зациклен на Кровавом Джоне, то такие "отсылки" к нему логичны. Если я права конечно)
Shamil_tob
Shamil_tob
12 авг. 2015, 18:11 #
Показать комментарий
id266661899
id266661899
14 окт. 2025, 11:29 #
@Shamil_tob: так ну и оставь ты нас смотреть этот сериал))) что же за проблема то))) зачем такие комментарии оставлять, до сих пор не понимаю)))
Посмотрел - не понравилось - бросил смотреть, максимально простая цепочка действий)
Nog
Nog
02 окт. 2015, 04:11 #
Эпизод с подарками порадовал)
id181702170
id181702170
08 окт. 2015, 16:30 #
"Дворец памяти" - так это ж Чертоги разума:D
Лапландия
Лапландия
25 окт. 2015, 16:43 #
@id181702170: вот да, тоже хотела сказать. Совсем никаких отсылок, что вы. х)
ramzy
ramzy
18 сент. 2022, 14:28 #
@Лапландия: если вы про сериал Шерлок, то его первый сезон вышел в 2010 году, а Менталист в 2008. Так, для справки
IrinkaP
IrinkaP
02 нояб. 2015, 12:59 #
Показать комментарий
tea_strange
tea_strange
18 сент. 2022, 06:10 #
Это «место» имеет несколько названий. Кому как больше нравится.
ramzy
ramzy
18 сент. 2022, 14:30 #
@tea_strange: ну так некоторые видимо про синонимы не слышали)
Its_only_me
Its_only_me
24 окт. 2015, 20:15 #
Чем Патрик отличается от тех же Хауса, Лайтмана или Шерлока? Он более искренен, взрослый, но, в то же время, по-детски наивен и добр. Мне это нравится :)
Visionaire
Visionaire
13 июля 2016, 01:47 #
"It must be worth a lot of money, because it's the ugliest watch I've ever seen" XD
FringeMania
FringeMania
06 янв. 2017, 23:39 #
Так странно сразу же раскусить убийцу...
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
28 янв. 2017, 18:54 #
Сильная серия
vk664235
vk664235
09 февр. 2017, 21:37 #
обожаю сериалы где присутствует сюжет с покером,это как то завораживает
proustfiend
proustfiend
30 мар. 2017, 00:04 #
Патрика теперь в каждой серии будут девушки обнимать:)
e_degtyareva
e_degtyareva
03 мая 2019, 02:45 #
Актриса из «Милых Обманщиц» . Приятно видеть знакомых актеров в других сериалах )
deatheguard
deatheguard
15 нояб. 2019, 18:15 #
молодой папа Шелдона такой миилый
polinabrainwave
polinabrainwave
18 мар. 2020, 17:20 #
Одна из любимых серий.
Starkiska
Starkiska
06 сент. 2020, 09:23 #
пересматриваю в 3 раз сериал. Патрик красавчик ))
ramzy
ramzy
09 дек. 2021, 23:14 #
Лисбон и Ван Пелт к лицу украшения. А вот что в голове у Джессики? Вместо того, чтобы отправить муженька самого сексуальные услуги оказывать, она решила стать вещью
Момент
Момент
22 дек. 2021, 21:58 #
@ramzy: от большой любви и не такие вещи делают
ramzy
ramzy
22 дек. 2021, 22:06 #
@Момент: это не любовь, а психическое отклонение
id57170909
id57170909
18 июля 2024, 22:46 #
Только пересмотрела в очередной раз Отчаянных домохозяек, и что в первой серии, и сейчас - знакомые лица оттуда ) Всегда меня это радует

ой, прошло еще минут, в этой серии уже второе знакомое лицо))) Итого пока что 4 насчитала
Ставропольская
Ставропольская
PRO
17 нояб. 2024, 03:19 #
Потратил, на то, на сё 😊

Молодцы мужички, часики себе оставили 😁

Эх, Лисбен и Ван Пелт не взяли украшения, а он их в ящик выкинул((( Кому-то повезёт, и баблишко, и драгоценности💪
FokaPossum
FokaPossum
23 нояб. 2024, 21:04 #
@Ставропольская: так ящик для благотворительности, тоже неплохо ведь.
anni713
anni713
13 янв. 2025, 21:17 #
Ублюдочный муженек…
Тоже сразу подумала на него, когда на цифру 43 чертыхнулся и про матч начал втирать
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 дек. 2025, 01:46 #
Какой же Патрик добрый, щедрый и обаятельный. Он мне прям мишку Тедди напоминает, так и хочется обнять)
Hollyleaf
Hollyleaf
08 февр. 14:47 #
Зря положил он эти деньги с украшениями в ящик... Самое банальное, это какой-то рабочий будет перебирать и прикарманит себе. Ведь не все те волонтёры настолько совестливые и фанаты своего дела помощи бедным. Одно дело отдавать старую одежду, другое такая находка.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
13 февр. 04:29 #
@Hollyleaf: ну и что, если так? По сути, благотворительность - это отдавать тем, кому нужнее, чем тебе.
Если бы Джейну принципиальна была помощь конкретному фонду, то можно было бы, конечно, не через ящик, а, скажем, денежным переводом в фонд и т.д. А он просто скинул в ящик то, что лично ему не нужно.
tigrushka
tigrushka
09 апр. 16:27 #
Самая соль сериала именно в этих милых сериях, где все удивляются способностям джейна. А он потом выкручивает это так, что в итоге одному помог, второго приободрил и утешил, у третьего выиграл 35 центов😅 кайфуйте, глупцы))
Написать комментарий: