Нравится мне их стиль, ждать начальство у порога с кофе))). И девиз про деликатность тоже. А вот чем Адриана лучше Дженифер, не ясно. Обе алчные и продажные
@ramzy: Разница в том, что работая в сфере где главными ценностями являются тело и деньги, она смогла сохранить в себе человечность.
В первую очередь Адриана беспокоилась о ребёнке и пошла проведать её состояние, когда как родная мать ребёнка беспокоилась лишь о собственной шкуре.
В этом и была аллегория проведенная сценаристами. Что мир неоднозначен, что первое впечатление обманчиво и красивая картинка зачастую лишь пародия на реальную жизнь.
Что любовница и стритизёрша в одном лице, чья репутация очевидно гораздо ниже в глазах общества, чем у примерной жены, может иметь любящее сердце, когда как у идеальной матери и жены оно холодное как лёд.
@radmilo4ka: Точнее, либо красный, либо оттенки красного: "Crimson", "Pink" и т.д. Забавно, что в тему даже названия вроде "18-5-4" (по номерам букв в алфавите складывается "RED")
А может кто-то объяснить как это он так запутал ее и отобрал пистолет, дав бутылку? Выглядело очень неправдоподобно, она что на столько лошара😑… Будто и правда загипнотизировал
@anni713: просто её фокус внимания переключился на более важный мешочек (важнее пистолета), и хаотичные его давалки бутылки прошли мимо её сознания как рутинные держания чего-то второстепенного в руке. тот же принцип когда мы сидим за компом, то можем съесть то, от чего обычно принципиально воротим нос
В этой истории у меня с самого начала вызывали неприязнь и жена и любовница. Уж не знаю, как они там с девочкой обращались, но обе актрисы в своих ролях показались напыщенными злюками
Адриана мне сразу понравилась, дерзкая и искренняя, не боится правды, а главное не строит из себя кого либо, показывая себя настоящую.
Да она меркантильная и жадная, но также не лишена сочувствия и искренне привязана к девочке, и между деньгами и благополучием ребёнка, выбрала второй вариант.
Это единственный позитивный момент всего эпизода, а так серия ужасно скучная, еле досмотрела, надеюсь дальше будет лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Что
В первую очередь Адриана беспокоилась о ребёнке и пошла проведать её состояние, когда как родная мать ребёнка беспокоилась лишь о собственной шкуре.
В этом и была аллегория проведенная сценаристами. Что мир неоднозначен, что первое впечатление обманчиво и красивая картинка зачастую лишь пародия на реальную жизнь.
Что любовница и стритизёрша в одном лице, чья репутация очевидно гораздо ниже в глазах общества, чем у примерной жены, может иметь любящее сердце, когда как у идеальной матери и жены оно холодное как лёд.
Точнее, либо красный, либо оттенки красного: "Crimson", "Pink" и т.д.
Забавно, что в тему даже названия вроде "18-5-4" (по номерам букв в алфавите складывается "RED")
Выглядело очень неправдоподобно, она что на столько лошара😑…
Будто и правда загипнотизировал
Да она меркантильная и жадная, но также не лишена сочувствия и искренне привязана к девочке, и между деньгами и благополучием ребёнка, выбрала второй вариант.
Это единственный позитивный момент всего эпизода, а так серия ужасно скучная, еле досмотрела, надеюсь дальше будет лучше.