s01e04 — Ladies in Red

Менталист — s01e04 — Ladies in Red

Моя оценка

4.526
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2008 04:00
Всего просмотров: 82 86972.01%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Its_only_me
Its_only_me
24 окт. 2015, 18:20 #
Не повезло девочке с мамой
VladCholy25
VladCholy25
10 авг. 2016, 14:10 #
@Its_only_me: Зато повезло с тётей )))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
28 янв. 2017, 17:09 #
Хорошая серия
proustfiend
proustfiend
26 мар. 2017, 22:40 #
у сценаристов странное представление о том, как выглядят типичные армянки
Ctixia
Ctixia
28 авг. 2017, 13:26 #
@proustfiend: весьма себе недурное, учитывая, что у Сарафян действительно армянское происхождение.
Ragnalstan
Ragnalstan
20 янв. 2018, 08:00 #
@proustfiend: она и родилась в Ереване.
the_player
the_player
27 окт. 2024, 01:26 #
@proustfiend: и с сербскохорватской фамилией.
Shanara
Shanara
17 дек. 2017, 01:10 #
никак не могу угадать. кто убийца
GrenKain
GrenKain
14 сент. 2018, 21:52 #
Ага, особенно по названию серии 🤦🏻‍♂️
vk594813
vk594813
06 июня 2019, 01:42 #
Это же Клементина из мира дикого запада! Столько знакомых лиц в эпизодических ролях)
Eka-smile
Eka-smile
30 авг. 2019, 02:15 #
Сразу поняла где искать бриллианты)
polinabrainwave
polinabrainwave
17 мар. 2020, 18:25 #
Йонович и концовка серии просто великолепны. Да и актриса, сыгравшая Дженнифер, эмоции выдала идеальные. И снова, приём с животными - королевский.
KayEileenJay
KayEileenJay
17 окт. 2020, 16:01 #
Думала девке лет 16 и она скажет "он мой отец", а она такая "мой жених"
Что
ramzy
ramzy
09 дек. 2021, 21:18 #
Нравится мне их стиль, ждать начальство у порога с кофе))). И девиз про деликатность тоже. А вот чем Адриана лучше Дженифер, не ясно. Обе алчные и продажные
@ramzy: Разница в том, что работая в сфере где главными ценностями являются тело и деньги, она смогла сохранить в себе человечность.

В первую очередь Адриана беспокоилась о ребёнке и пошла проведать её состояние, когда как родная мать ребёнка беспокоилась лишь о собственной шкуре.

В этом и была аллегория проведенная сценаристами. Что мир неоднозначен, что первое впечатление обманчиво и красивая картинка зачастую лишь пародия на реальную жизнь.

Что любовница и стритизёрша в одном лице, чья репутация очевидно гораздо ниже в глазах общества, чем у примерной жены, может иметь любящее сердце, когда как у идеальной матери и жены оно холодное как лёд.
id18379359
id18379359
20 сент. 2022, 07:47 #
Очень классная серия! И тонко всех проверяет Патрик, один вопрос и убийца пойман
radmilo4ka
radmilo4ka
18 сент. 2023, 15:23 #
Только сейчас поняла. В каждом названии серии - red 🤔
Iridescent19
Iridescent19
07 июля 2025, 23:13 #
@radmilo4ka: и правда 🙄
OhneName
OhneName
17 авг. 2025, 01:41 #
@radmilo4ka:
Точнее, либо красный, либо оттенки красного: "Crimson", "Pink" и т.д.
Забавно, что в тему даже названия вроде "18-5-4" (по номерам букв в алфавите складывается "RED")
Jammm
Jammm
12 нояб. 2023, 03:00 #
Армянка = девушка из восточной Европы? С географией у американцев что-то так себе ))
anni713
anni713
13 янв. 2025, 17:00 #
А может кто-то объяснить как это он так запутал ее и отобрал пистолет, дав бутылку?
Выглядело очень неправдоподобно, она что на столько лошара😑…
Будто и правда загипнотизировал
opheliozz
opheliozz
24 мар. 2025, 20:28 #
@anni713: просто её фокус внимания переключился на более важный мешочек (важнее пистолета), и хаотичные его давалки бутылки прошли мимо её сознания как рутинные держания чего-то второстепенного в руке. тот же принцип когда мы сидим за компом, то можем съесть то, от чего обычно принципиально воротим нос
opheliozz
opheliozz
24 мар. 2025, 20:32 #
классическая серия. напомнила притчу о царе Соломоне, как он двоих матерей судил, кому из них ребенка оставить
Flegmatichka
Flegmatichka
17 апр. 2025, 00:48 #
В очередной раз пересматриваю сериал. Обожаю эти методы вычисления убийцы Джейном: "она выглядела слишком красивой на похоронах". И не поспоришь:))
tigrushka
tigrushka
08 апр. 08:49 #
В этой истории у меня с самого начала вызывали неприязнь и жена и любовница. Уж не знаю, как они там с девочкой обращались, но обе актрисы в своих ролях показались напыщенными злюками
Адриана мне сразу понравилась, дерзкая и искренняя, не боится правды, а главное не строит из себя кого либо, показывая себя настоящую.

Да она меркантильная и жадная, но также не лишена сочувствия и искренне привязана к девочке, и между деньгами и благополучием ребёнка, выбрала второй вариант.

Это единственный позитивный момент всего эпизода, а так серия ужасно скучная, еле досмотрела, надеюсь дальше будет лучше.
Написать комментарий: