Хорошее начало сериала. Хотя немного бесит Тереза, вся такая деловая, профессиональная стерва. Делает вид, что Патрик ей не нравится, но, я уверена, что у них будет любовная линия. Ну и сам Патрик, которому лишь бы до правды докопаться, а на последствия плевать. Но, несмотря на типичных героев, серия понравилась, надеюсь, их раскроют, и они не будут казаться такими плоскими. И жду продолжения истории про кровавого Джона.
так странно смотреть процедурал, в котором главный герой-человек:D как же я отвыкла от такого)))А начало неплохое, рада, что наконец добралась до этого сериала))
У меня настолько все закончилось, что я перешла на категорию как в общем окрестила "сериалы с тв3", но вот при всех очевидных достоинствах не цепляет меня вся эта кухня.
Боже до чего все Герои обаятельные, сажусь пересматривать в третий раз. Сериал не оставляет послевкусие, поэтому отлично расслабляет от житейских проблем. Любимые мои ❤️❤️❤️
когда смотришь так много сериалов, все актеры такие знакомые и родные)) отец девушки- рекс из отчаянных домохозяек, его жена тоже мелькала часто, робин танни- снималась в первом сезоне побега
Наконец добралась до Менталиста) Процедуральный процедурал с уникальным уникумом в качестве главного героя. Наверное, один из первых популярных представителей этого жанра. Смотрится легко и просто, вопроса "а включать ли следующую серию" не возникает. Правда, немного раздражает персонаж Танни) В целом хорошо, четверка с плюсом)
давно висел сериал в ,,посм позже,, а потом меня ещё спровоцировали, когда сказали, что я похожа на Терезу характером решила проверить первая серия понравилась, на 8 из 10 где-то, с + очень классная улыбка у Джесси)
Главная героиня совершенно не нравится, а точней сама актриса Робин Танни, играет максимально не естественно, надеюсь потом вживется в роль и будет все смотреться органичнее, а так красивая девушка, напомнила Эмилию Кларк.
Смотрела Менталиста с самого начала по мере выхода серий, сериал всегда очень нравился, соскучилась и решила пересмотреть :) Сейчас нравится еще больше, вроде и не комедия, но почему-то так и хочется улыбаться глядя на Патрика :) В общем сериал отличный, кто не смотрел очень советую.
Много раз начинала смотреть этот сериал, всегда с первой серии цеплял, и я, не отрываясь, "проглатывала" два-три сезона, а потом... Потом интерес как-то угасал, и я бросала :( Что ж, буду надеяться, что на этот раз всё сложится иначе, и я всё же досмотрю хотя бы до серий с любовной линией персонажей) Тем более оба мне безумно нравятся!
И как всегда, первая серия - бомба! Проваливаюсь в болото.. снова :)
@nyteowl: я побила ваш рекорд :) добралась только 2023, в "буду смотреть" лежит уже вечность. Даже не знаю почему :)) ждал своего момента :) а сегодня прям совсем не могла решить, что хочу смотреть прыгала от одного к другому, и все что-то не то. А тут. Пилот мне понравился, любопытно, но и мозг расслабляет.
@Lava_recommends: тоже привет из 24ого) Только он не лежал в отложенных. Смотрела сериал "Нюхач", и в обсуждениях его сравнили с Менталистом, вот и пошла смотреть))
С первой серии затягивает, появляется очень большое желание продолжать просмотр сериала. Неординарные дела и столь же неординарный детектив. Безумно нравится, как подвязаны друг к другу факты и доказательства. И, конечно, сериал не лишён хорошего юмора. Итог: Патрик великолепен, Лисбон стервозно-невероятна, а их коллеги... ну... они молодцы. Только вот русский дубляж имеет мало общего с оригиналом, персонажи получаются немного разные. Однако и та, и та озвучка по-своему хороша.
Про сериал знал только название и постер, и поэтому думал, что ГГ может читать мысли. Но нам дали понять, и ГГ сам сказал, что такое не бывает и что он просто наблюдателен. Правда непонятно, как можно наблюдением узнать, что кому-то нравится, а что - нет, кем были родители коллеги и что говорили. Можно конечно было заранее всё разузнать-расспросить off-screen, н всё равно как-то странно выглядит и Lie to Me в этом плане выглядит более обоснованно. Надеюсь сл. серии это объяснят. А так вроде интересное начало, жаль только, что Желько Иванек вроде лишь на одну серию был - хороший актёр. Интересно, будет ли маньяк-убийца основным сюжетом 1 сезона, или просто иногда будут к нему, его сюжету обращаться.
Для тех кто только начал смотреть: Кто в депрессии или проходит через трудности - крайне рекомендую этот сериал. Смотрю из 2022 года, сериал очень зашел. Начал смотреть в прошлом году(2021), когда у меня от рака+ковид умерла мама - поймал себя на мысле что тоже как гг сперва проходил через стадию скорби/гнева/отрицания/умиротворения. Год спустя(ну почти) завершив просмотр чувствую себя в какой-то степени как главный герой: что он как будто совершил полный круг(в конце сериала будет понятно о чём, я а тут спойлерить не буду на всякий случай), а я соотв. смирился/принял с мыслью о потере мамы. Думаю многие потеряли своих близких за этот год и многие еще потеряют к сожалению, так что очень рекомендую - как раз то что нужно, чтобы переключить мозг.
После просмотра стольких сериалов, невольно начинаешь сравнивать их друг с другом. Тут все приводят пример Касла и Костей, а мне кажется слегла похоже на Люцифера(я знаю, что он вышел позже), я имею ввиду энергетику главного героя. Пока средне заинтересовало, но атмосфера очень приятная!
Предсказуемо, но все равно интересно😁 Главный герой само очарование😍 Обожаю атмосферу сериалов прошлых лет(Зачарованные, Доктор Хаус, Обмани меня, Холм одного дерева и другие), будто после долгих лет вернулась домой☺️
Пока кажется немного шаблонным выбор персонажей, такой гений-социалист главный герой, скептическая напарница.. Но, кажется, довольно хорошо снято и будет хороший сериал фоном посмотреть :)
Тоже начала смотреть, так как появился на Кинопоиске внезапно. Думала, мне показалось, что был недоступен, оказывается действительно. Надо пользоваться моментом, значит
Хорошее начало, харизматичный гг, интересное дело, не прям вау, но само дело было неплохим. Правда расследование было интересным из-за личной связи гг с этим маньяком, боюсь если убрать эту связь, дело выходит достаточно унылое. Но если в каждой серии будет такой интересный психоанализ от гг, то может и перекроет унылость дел. Да, и еще второстепенные персонажи амебы какие-то, их бы оживить немного, даже эта девушка которая в потусторонние силы верит пока интересней той начальницы.
Пожалуй, пилот - одна из самых классных серий. Сразу показали всех гг, рассказали предисторию и как дела обстоят сейчас, параллельно еще и 2 дела раскрыли. Ну и оригами-лягушка в конце, как миленько. Потом в 1 серии 7 сезона об этом вспомнят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
80Хотя немного бесит Тереза, вся такая деловая, профессиональная стерва. Делает вид, что Патрик ей не нравится, но, я уверена, что у них будет любовная линия. Ну и сам Патрик, которому лишь бы до правды докопаться, а на последствия плевать.
Но, несмотря на типичных героев, серия понравилась, надеюсь, их раскроют, и они не будут казаться такими плоскими. И жду продолжения истории про кровавого Джона.
но думаю к концу сезона уже буду смотреть не отрываясь
Хотя я больше люблю когда один сюжет весь сезон. Но посмотрим, что дальше будет)))!
а потом меня ещё спровоцировали, когда сказали, что я похожа на Терезу характером
решила проверить
первая серия понравилась, на 8 из 10 где-то, с +
очень классная улыбка у Джесси)
Сейчас нравится еще больше, вроде и не комедия, но почему-то так и хочется улыбаться глядя на Патрика :)
В общем сериал отличный, кто не смотрел очень советую.
Что ж, буду надеяться, что на этот раз всё сложится иначе, и я всё же досмотрю хотя бы до серий с любовной линией персонажей) Тем более оба мне безумно нравятся!
И как всегда, первая серия - бомба! Проваливаюсь в болото.. снова :)
Первая серия заинтересовала. Буду смотреть дальше =)
Только он не лежал в отложенных. Смотрела сериал "Нюхач", и в обсуждениях его сравнили с Менталистом, вот и пошла смотреть))
А так вроде интересное начало, жаль только, что Желько Иванек вроде лишь на одну серию был - хороший актёр.
Интересно, будет ли маньяк-убийца основным сюжетом 1 сезона, или просто иногда будут к нему, его сюжету обращаться.
Кто в депрессии или проходит через трудности - крайне рекомендую этот сериал.
Смотрю из 2022 года, сериал очень зашел. Начал смотреть в прошлом году(2021), когда у меня от рака+ковид умерла мама - поймал себя на мысле что тоже как гг сперва проходил через стадию скорби/гнева/отрицания/умиротворения. Год спустя(ну почти) завершив просмотр чувствую себя в какой-то степени как главный герой: что он как будто совершил полный круг(в конце сериала будет понятно о чём, я а тут спойлерить не буду на всякий случай), а я соотв. смирился/принял с мыслью о потере мамы.
Думаю многие потеряли своих близких за этот год и многие еще потеряют к сожалению, так что очень рекомендую - как раз то что нужно, чтобы переключить мозг.
Главный герой само очарование😍
Обожаю атмосферу сериалов прошлых лет(Зачарованные, Доктор Хаус, Обмани меня, Холм одного дерева и другие), будто после долгих лет вернулась домой☺️
Затянуло с первых минут 🔥
Хотя и раньше о нем слышала хорошее, но как-то руки не доходили 🤷♀️
Думала, мне показалось, что был недоступен, оказывается действительно. Надо пользоваться моментом, значит