@Its_only_me: Она надавила ему на больное в конце. Думаю, ему уже тогда было не до раскрытия ее обмана. Но так да, солидарна с Вами. Я надеялась, что все же покажут, как он ее уличает во лжи. Или же наоборот для интереса развития событий. :)
Когда сталкиваешься с чем-то, что не можешь объяснить рационально, начинаешь выдумывать в голове сотню причин тому, что это все же блеф, что в мире чисел и рациональности нет места так называемой "мистике".
Патрик тоже так думал, что это все блеф, что все мифы и все "способности" возможно развенчать.
Как бы он не старался забить в себе то, что случилось с его женой и дочерью, он прекрасно осознавал то, что этого ему не удастся.. Никогда. И, услышав слова этой женщины, в конце.. Словно от сердца оторвали присохшую марлевую повязку и кровь потекла обратно. Любовь никогда не умирает. Как вера в осознание того, что твои близкие не страдали, когда какой-то отморозок лишил их жизни.
И от этого, ощущение, словно в груди что-то провернули. Боль, которая ощущается даже по ту сторону экрана.
Так неожиданно было увидеть Ноэля! Жаль экранного времени мало было у его героя, а то, что убила сестра, я тоже практически сразу раскусила, но это нисколько не портит впечатление. Экстрасенс меня так и не убедила, жаль что ее все же не раскусили, значит она и правда говорила с "духом" погибшей жены Патрика. Душераздирающий момент в конце, когда он пытается сдержать слезы...
Очень интересный поворот, столкнуть экстрасенса с нашим менталистом. И да, я ждала, что он ее раскусит или она сама признается под его давлением. Но последняя сцена практически разорвала мне сердце...
детективы в этом сериале слабоватые, причины для убийств лайтовые, с каслом не сравнить, даже с костями, юмора мало, драмы тоже, буду надеяться, что к концу сезона сериал наберет обороты
Очень печалит, когда в детективные сериалы примешивают мистику. Если хочется посмотреть про магию или потусторонние миры, можно выбрать один из десятков фильмов или сериалов в жанре фентези/фантастики/магического реализма или что там еще бывает, а тут-то зачем.
@mary_dautova: А где тут мистика?) Тут наоборот сериал немного раскрывает фокусы и приемы "экстрасенсов". А то, что в этой серии не смогла раскрыть всех фишек Кристины - то задел на будущее)
@mary_dautova: детективы работают в том мире и с теми людьми, которые существуют вокруг них. По такому принципу можно расстраиваться, когда в процедуралах показывают пекарей или, не знаю, клоунов. Если есть в мире профессиональные экстрасенсы (независимо от того, верите ли вы в них), то и детективам они встречаются по работе.
Из-за того, что Джейн не разоблачил Фрай получилось, что она права. Бред какой-то. Да и слабо верится в такое стечение обстоятельств, при котором дочь сошла бы с вма и вот так задавила мать из-за одного звонка. Не очень подвязано.
Не понял замысла сценаристов, зачем вводить мошенницу и не дать Патрику её раскрыть? Если только её ещё покажут и разоблачат позже, иначе какая-то псевдомистическая глупость получается
Не пойму, как эта ясновидящая голос умершей подделала. Ведь не могла же та с того света явиться и заговорить. Почему-то на это никто внимания не обратил.
@АлексL: просто не очень внимательно смотрели. В фургоне рядом с домом сидели ригсби и чо и в программе подделывали голос умершей. А Джейн в этот момент стоял с мобильником за спиной в доме. Видимо, задумка была, что звук из динамика телефона, но если честно у него такой телефон древний, что сомневаюсь что так можно было кого-то развести в реальной жизни 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
50-Да, задержался небесный автобус
Я надеялась, что все же покажут, как он ее уличает во лжи. Или же наоборот для интереса развития событий. :)
Патрик тоже так думал, что это все блеф, что все мифы и все "способности" возможно развенчать.
Как бы он не старался забить в себе то, что случилось с его женой и дочерью, он прекрасно осознавал то, что этого ему не удастся.. Никогда. И, услышав слова этой женщины, в конце.. Словно от сердца оторвали присохшую марлевую повязку и кровь потекла обратно. Любовь никогда не умирает. Как вера в осознание того, что твои близкие не страдали, когда какой-то отморозок лишил их жизни.
И от этого, ощущение, словно в груди что-то провернули. Боль, которая ощущается даже по ту сторону экрана.
Экстрасенс меня так и не убедила, жаль что ее все же не раскусили, значит она и правда говорила с "духом" погибшей жены Патрика. Душераздирающий момент в конце, когда он пытается сдержать слезы...
Последняя сцена до слез..... как это больно.
Но думаю, что она хороший психолог, сказала те слова, которые просто необходимы были менталисту)))
Не верю, что дочь могла вот так убить мать, бред
Просто взяли перса, на которого меньше всего подумаешь…