Первый раз за сезон я действительно удивилась развитию событий! Но вот их задумка с машиной, ведет слепой, управляет безрукий, с надеждой, что никто не заметит, просто уморительно глупа))
смотреть в глаза человеку и понимать, что ты не сможешь его спасти - ужасно Лисбон спасительница, тигрица, хахаха) было бы прикольно если бы Патрик открыл глаза и сказал мамочка на Лисбон (ну типо дети видят там маму первую, точнее запоминают )))
Где логика? С Ригсби, которого Грейс уже успела хорошо узнать, ей встречаться нельзя. В результате она нарывается на убийцу. А Ригсби все равно на ней помешан, так что, будь они парой, он бы и то меньше отвлекался
@ramzy: мне тоже всегда не понятен строгий запрет на отношения между агентами, ведь чувства могут возникнуть и без отношений, и, действительно, в этом случае могут отвлекать намного больше.
о боги.))) как они роскошно покатались вслепую, перебив столько тачек на парковке.)) наверное именно эти дтп-шные толчки с другими машинами и вернули зрение, типа повторного сотрясения, очистив каналы от тромба или какое препятствие там было
Серия классная и смешная. А вот мне понравилась обратная сторона прошлой профессии джейна. Одна клиентка покончила жизнь самоубийством. Другая по итогу развелась. И косвенно на это повлияли действия джейна. В первом случае он явно ошибся в том, что хотела услышать девушка. А во втором сказал, что клиентка и так знала, просто подтвердил её догадку. Но это изменило их судьбы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
29-Не правда, она сказала, что ты всех оскорблял и мешал им работать
-Нет...И что?
Но вот их задумка с машиной, ведет слепой, управляет безрукий, с надеждой, что никто не заметит, просто уморительно глупа))
Лисбон спасительница, тигрица, хахаха)
было бы прикольно если бы Патрик открыл глаза и сказал мамочка на Лисбон (ну типо дети видят там маму первую, точнее запоминают )))
Интересно,смешно и классно!
наверное именно эти дтп-шные толчки с другими машинами и вернули зрение, типа повторного сотрясения, очистив каналы от тромба или какое препятствие там было