s01e19 — A Dozen Red Roses

Менталист — s01e19 — A Dozen Red Roses

Моя оценка

4.454
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2009 04:00
Всего просмотров: 79 30568.91%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
IrinkaP
IrinkaP
09 окт. 2015, 12:56 #
Виноват садовник.
Как-то уж очень очевидно и предсказуемо.
Nomber
Nomber
10 авг. 2018, 15:34 #
@IrinkaP: Чтоо? Ты о чем?
id181702170
id181702170
19 окт. 2015, 17:13 #
Тайлер, ты ли это?
Its_only_me
Its_only_me
27 окт. 2015, 17:27 #
Что здесь, что в Дневниках Майкл играет туповатого качка. Идеально подходящая для него роль?
Asiya_
Asiya_
18 авг. 2023, 01:52 #
Тайлер
Sul_Shel
Sul_Shel
20 дек. 2015, 18:33 #
- "Арестовать бы тебя за это.
- Живым не дамся, фараон".
Ахах, такой он смешной, Патрик :,D
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
29 янв. 2017, 13:08 #
Слабенькая серия
proustfiend
proustfiend
06 апр. 2017, 00:21 #
Что-то слишком легко эта убийца раскололась для такой conniving bitch
Hollyleaf
Hollyleaf
10 февр. 10:37 #
@proustfiend: Не ожидала, что её прекрасно сыграную партию раскусят (хотя она плохо играла, слишком "милосердной и всепрощающей" пыталась предстать.
murpher
murpher
29 апр. 2017, 00:03 #
Какая же прекрасная манера - раскрывать персонажа через его реакцию на других, а не прямые действия во имя самого себя. С одной стороны так косвенно и не о Патрике, а с другой - вся серия как раз и о нём. Эти его взгляды и улыбки.
Сцена с "гляделками" Патрика и Терезы - просто великолепие!
Серия не показалась мне слабой, потому что этот сериал делают как раз диалоги персонажей, типа разговора Чо и Ригсби в машине, "игра" в отношениях Лисбон и Джейна, а не такие вот расследования. Вот если бы история касалась Красного Джона, тогда да, расследование тут было бы важнее всего.
Имхо
chrispi268
chrispi268
01 июля 2018, 16:11 #
@murpher: абсолютно согласна)) такими мелкими сценами взаимодействия персонажей сценаристы потихоньку раскрывают то, что есть между персонажами
именно в этих коротких переглядках и улыбках
оператор быстро показывает в объективе камеры это, но зато метко)
Ctixia
Ctixia
02 сент. 2017, 07:53 #
"Я чуть не начал снимать сериал!" - самоирония создателей умиляет))
Ctixia
Ctixia
02 сент. 2017, 08:18 #
А еще мне очень нравится Чо.) Его образ очень выверен, даже чтение в засаде неизменно!
ramill
ramill
26 сент. 2017, 04:15 #
Скучная серия.
id215987052
id215987052
24 июля 2018, 21:48 #
Странно, что в комментариях не упомянули, что мачеха - это жена главного актёра))
id215987052
id215987052
25 июля 2018, 02:43 #
@id215987052: *актриса, игравшая мачеху
NivoRAZH
NivoRAZH
27 мая 2025, 20:27 #
@id215987052: а теперь уже не жена.
Почти 30 лет вместе и вот. Эх.
hirai_momo
hirai_momo
18 янв. 2020, 03:37 #
Не люблю серии про актёров/актрис. Как-то всё слишком наигранно, ненатурально, неестественно... Вроде понятно, что это специально сделано, чтобы "сериальных" актёров отделить от актёров настоящих, но всё же жаль :(
Венцель
Венцель
30 мар. 2020, 03:16 #
Я пару дней назад: Как странно... Почему когда я сел смотреть сериал лет пять назад, посмотрел только первый сезон? Начало же такое классное!
Я сейчас: А что случилось то? Так бодро начали, сезон не закончился даже, а смотреть уже не интересно, такое чувство что часть сезона написали нормальные сценаристы а потом на нормальных кончались деньги, и создатели такие аааа, давай на ходу придумаем что нибудь.
Адназначна
Адназначна
18 окт. 2020, 14:38 #
@Венцель: Это 2008й год, там как раз была большая возня с забастовками сериальных работников, в т.ч. сценаристов. Из-за этого во многих сериалах сезоны 2007-2008гг сильно сократили, а в других - наоборот растянули из-за образовавшегося вакуума, вставляя такие серии-филлеры...
DryRedWine
DryRedWine
30 июля 2020, 04:47 #
сколько боли в глазах в конце у Патрика...
id18379359
id18379359
21 окт. 2022, 18:34 #
Тайлер играет Тайлера
anni713
anni713
18 янв. 2025, 23:03 #
Уже третий из ДВ
Можно собирать коллекцию уже😁
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
22 июля 2025, 14:05 #
@anni713: тайлер и Майкл, а кто еще был не вспомню?)
Iridescent19
Iridescent19
02 авг. 2025, 22:03 #
@MarynaSmirnova: еще была актриса, которая играла мать Кэролайн- шериф Форбс
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
03 сент. 2025, 17:59 #
@Iridescent19: аааа, точно)
_Julia_
_Julia_
20 апр. 2025, 11:14 #
Лисбон красотка, всё краше и краше♥️. А костюмы Чо настолько идеально на нем сидят, что я начинаю сомневаться в их существовании😂
DrFlorana
DrFlorana
20 февр. 21:12 #
Мне всю серию казалось интересным, почему никто не задумывался о том, что дочь никак особо не реагирует на смерть отца, которого, как она говорит, любит. Зашла сюда, а тут тоже об этом никто не говорит...Я в какой-то параллельной вселенной, может пропустила момент где объясняется эта странная деталь или это простопотомучто Голливуд, ну знаете алчность, фальш, уууУууУУуу???
tigrushka
tigrushka
16 апр. 13:30 #
Хаха эти двое, Чаплин и Мерлин в начале , напомнили лису Алису и кота базилио😅
Написать комментарий: