Какие-то странные ощущения от серии. Как-то всё непривычно: вид главных героев, чуть сменившаяся озвучка, заставка... хотя в целом неплохо. История семьи безумно грустная.
Детектив Боско, которому отжали дело Кровавого Джона такой мерзкий и противный. Не нравится он мне совсем. Когда говорит аж тошнит. И рожа такая наглая и высокомерная.
Он, конечно, очень высокомерный, но мне кажется прав. Очень отрезвляюще звучали его слова о том, что Патрик - не детектив, а жертва. Может он и умнее многих там, но каждый должен заниматься своим делом. Разумеется, с Патриком шанс раскрыть дело больше, но это дело его поглощает, не дает посмотреть на жизнь будто. Ну и Патрик заносчив временами, а его бывшее теле-амплуа может ещё больше отталкивать.
На самом деле, радует, что наконец начали поднимать тему того, что КБР без Патрика не впечатляет успехами в раскрытии. Ещё на первом сезоне я ждала, что нам раскроют сильные стороны персонажей и дадут понять, почему именно они в команде Лисбон с Джейном. Но пока дают понять только то, что Джейну они и не нужны. Они выполняют базовые, «скучные» действия полицейских, которые для раскрытия дела вообще зачастую роль не играют, потому что Джейн уже в начале хода дел всё поняла по кружке, взгляду или жесту, ага. Даже обидно немного за ребят. Надеюсь, им дадут шанс показать себя и начнётся более командная игра.
Эх, ну все-таки, тон сериала поменялся. очень жаль. Патрик стал раздражать тем, что лезет к делу джона, лисбон пришлось его в начале даже прямо послать, что обычно не делала. Ну собрался уходить, вот и уходи. Явно стало меньше приколов, видимо это связано с тем, что тема кровавого джона стала заглавной в сериале, а тут не до хиханек-хаханек(
После просмотра первого сезона стойко утвердился в том, что Джейн - отрицательный персонаж изначально и таким и остается. Да, у него есть хорошая сторона - наивная, эмпатичная и добродушная. Но блин, он вообще игнорирует любую этику и правила. Нельзя ставить себя настолько выше других людей и так нагло ими манипулировать либо в корыстных целях либо тупо ради забавы. Особенно это проявляется при использовании гипноза. Детектив Боско прав и режет правду-матку. Сам Джейн ослеплен местью и ему не хватает жизненного опыта и мудрости. А его коллеги просто очарованы им.
Смотреть серии подряд залпом бывает тяжеловато - добродушность и милота к детям у Джейна в одной серии резко меняется на откровенное хамство направо и налево в следующей. Как будто следишь за сильно травмированным человеком с биполяркой и комплексом бога.
У шоу явно вырос бюджет ко второму сезону - сменился полностью состав стилистов и костюмеров. Появилась какая-никакая заставка. За весь первый сезон девушки постепенно становились красивее и ухоженнее. Ван Пелт уже откровенно суперхот под конец. В первой серии второго Ригсби уже выглядит подтянутым и моложавым с новой прической. Лисбон тоже посвежела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Серия истории семьи грустная
Патрик хитренький
История семьи безумно грустная.
Рада видеть все больше знакомых лиц))
Лизбон хотя бы признает, что без Патрика раскрываемость упадёт...
А серия слабенькая, понятно, что практически любая мать, у которой болен ребёнок, пойдёт на такую сделку...
ps мне все больше нравится Чо 😄
Да, у него есть хорошая сторона - наивная, эмпатичная и добродушная. Но блин, он вообще игнорирует любую этику и правила. Нельзя ставить себя настолько выше других людей и так нагло ими манипулировать либо в корыстных целях либо тупо ради забавы. Особенно это проявляется при использовании гипноза.
Детектив Боско прав и режет правду-матку. Сам Джейн ослеплен местью и ему не хватает жизненного опыта и мудрости. А его коллеги просто очарованы им.
Смотреть серии подряд залпом бывает тяжеловато - добродушность и милота к детям у Джейна в одной серии резко меняется на откровенное хамство направо и налево в следующей. Как будто следишь за сильно травмированным человеком с биполяркой и комплексом бога.
У шоу явно вырос бюджет ко второму сезону - сменился полностью состав стилистов и костюмеров. Появилась какая-никакая заставка.
За весь первый сезон девушки постепенно становились красивее и ухоженнее. Ван Пелт уже откровенно суперхот под конец. В первой серии второго Ригсби уже выглядит подтянутым и моложавым с новой прической. Лисбон тоже посвежела.