s02e05 — Red Scare

Менталист — s02e05 — Red Scare

Моя оценка

4.602
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2009 03:00
Всего просмотров: 75 96866.01%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

34
Dolorous
Dolorous
10 апр. 2015, 04:19 #
ну эти двое.. это что-то))) но рада за них))
oxitim
oxitim
06 мая 2015, 13:44 #
наконец-то!!!
marry9233
marry9233
12 мая 2015, 20:14 #
Ригзби красавчик :-*
shebe91
shebe91
08 июня 2015, 22:15 #
Оооо, все случилось))) рада, рада!
DmiTLeX
DmiTLeX
18 июля 2015, 21:51 #
-Вы решите проблему с моими налогами?
-О, не волнуйтесь, я все придумал...
главное с каким лицом он это все говорит))
adrenalinkin
adrenalinkin
21 мар. 2017, 02:42 #
@DmiTLeX: Чо идеальный актер :) Одно выражение лица на все эмоции, но при этом это не выглядит фальшиво.
Nomber
Nomber
13 авг. 2018, 19:36 #
Если Чо все придумал, то чего боялся тот чел, если он знал, что платит налоги??
OhneName
OhneName
06 сент. 2025, 01:12 #
@Nomber:
Я так понял, тот мужик реально много лет не платил налоги, что Чо и понял по каким-то косвенным моментам из его дела. Условно, если у того не было официальных мест работы, то не платил налог на доходы, если на него не оформлялась недвижимость, то за неё налоги не платил и т.д.
А соврал он про то, что может легко его за это дело привлечь и посадить на много лет
Nog
Nog
25 окт. 2015, 17:42 #
Всегда виноват племянник.
Биша
Биша
01 мар. 2017, 22:13 #
Ох уж этот племянник :)
Its_only_me
Its_only_me
29 окт. 2015, 12:41 #
Наконец-то Ригсби и Ванпелт \0/ Надеюсь, они будут вместе
NikaShtirlits
NikaShtirlits
12 февр. 2016, 16:35 #
Пара безумно милая, солнышки *_*
Дело тоже крутое, вот прямо затянул сюжет, респект сценаристам
FringeMania
FringeMania
29 янв. 2017, 01:03 #
Ну наконец-то ! Ванпелт и Ригсби-я так рада))))Так мило Патрик на них посмотрел и явно все понял)
Пить вино за миллион долларов из пластиковых стаканчиков это ли не преступление?:D
Katriona
Katriona
02 февр. 2017, 20:56 #
сюжет прям в духе детективов Агаты Кристи)
proustfiend
proustfiend
12 апр. 2017, 23:51 #
Уэйн и Грейс - очень красивая пара :)
ramill
ramill
02 окт. 2017, 02:49 #
Патрик со своей улыбкой в тот самый момент, когда Ригсби наконец-то решился ... ну е мае🤣🤣🤣
Но концовка все расставила не свои места. Нравится мне эта парочка. Искренние такие 😊

Сюжет интересный, Патрик все таки очень крутой!
Заметил такую тенденцию, что понимаю кто убийца, когда вижу более менее известного актёра по ролям в других сериалах. Т.к я посмотрел много сериалов, когда видишь уже знаменитого актёра, сразу становится ясно, что он должен сыграть не последнюю роль в серии. Так и случается))) Вот ведь блин) Но смотреть все равно интересно.
booker
booker
28 дек. 2019, 12:05 #
@ramill: одним из вариантов был библиотекарь - тоже знаменитый актер и вечно плохих играет
chrispi268
chrispi268
05 июля 2018, 04:12 #
Ох, уж эти нерешительные любовнички) мило всё между ними получилось)
ах да, винцо винцо винцо)))
NataliaDavydova
NataliaDavydova
26 февр. 2019, 00:42 #
Кажется, Чо научился у Джейна врать с покерфейсом, чтобы получить нужную информацию) правда, мне тоже непонятно, почему тот испугался длинного тюремного срока, если Чо это выдумал.

Как я рада за эту пару! У Ригсби такое счастливое лицо было))
А Патрик, конечно, уже всё пронюхал!

Как я смеялась над выражением лица Лисбон в конце серии)))
Dana_ptr
Dana_ptr
02 мая 2020, 11:03 #
Да это же Доктор Лим!!!! (Кристина Чанг)
Dana_ptr
Dana_ptr
02 мая 2020, 11:04 #
Люблю пересматривать старые многосерийники и встречать в них актеров, которые сейчас на главных ролях 😅
Прям как куча эпизодов в «Друзьях» ❤️🤣
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
11 апр. 2021, 00:43 #
Когда Ригзби и Ван Пелт шли подвалом, полным стоек с бутылками, сразу стало ясно, что клад - это вино! Ведь владелец дома был бутлегером, конечно он собирал редкие экземпляры, как можно было об этом не подумать всем окружающим?
h2o5
h2o5
07 окт. 2025, 22:17 #
@Злюка_Глюка: И в самом конце ребята попробовали драгоценный экземпляр вина 🤣
Diana_Black_95
Diana_Black_95
09 мая 2021, 00:53 #
Ууу, Стив Ньюлин из Настоящей крови, еще увидев имя Макмиллана в титрах, поняла, что он убийцей будет 😄
1106Anna
1106Anna
09 янв. 2022, 17:57 #
Показать комментарий
Jammm
Jammm
15 нояб. 2023, 16:46 #
Как-то немного предсказуемо. Сразу было понятно, как только упомянули привидение, что кто-то разыгрывает нового хозяина. Также племянник сразу под подозрение пал (хотя, на секундочку задумалась, вдруг антиквар, по это было не так убедительно). Наконец Ригсби решился и Ванпелт смягчилась перед лицом опасности )))
mizon
mizon
24 июня 2024, 07:31 #
ох уж это взгляд Патрика после поцелуя. как книгу прочитал. роман 😂
Конечно, винишко))) Ведь хозяин был бутлегером)

Каааак Патрик на них посмотрел в конце Явно Явно, все понял)

Ван Пелт молодец, взяла быка за рога💋, а то бы Ригсби еще полгода мялся 😆
opheliozz
opheliozz
08 апр. 2025, 18:36 #
начало как в Сверхъестественном.)) и дом шикарный
и расследование отличное.)
_Julia_
_Julia_
21 апр. 2025, 21:57 #
В середине серии показывают это старинное вино и сразу понятно, что оно стоит кучу денег. Что они там дальше за клад искали?😂
Iridescent19
Iridescent19
13 нояб. 2025, 22:17 #
Ну наконец-то Ригсби и Ванпелт 🫶🏼
zvezdokoshka
zvezdokoshka
14 февр. 20:02 #
Странно, что когда семья погрязла в долгах, они даже не попытались продать вино или узнать его стоимость...

А Ригсби отлично играет "проехавшего от любви", почти вижу мультяшные сердечки у него в глазах ))))))
tigrushka
tigrushka
22 апр. 16:43 #
На мой взгляд одна из лучших и интересных серий в сериале. Особенно понравилось, что появление призрака объяснили всякими приспособлениями. И атмосферный дом с потайными комнатами и ходами. Класс
DarkShaddow
DarkShaddow
03 июня 01:37 #
Но против него не было .буквально никаких улик... Так зачем он признался?
Написать комментарий: