@Nomber: Я так понял, тот мужик реально много лет не платил налоги, что Чо и понял по каким-то косвенным моментам из его дела. Условно, если у того не было официальных мест работы, то не платил налог на доходы, если на него не оформлялась недвижимость, то за неё налоги не платил и т.д. А соврал он про то, что может легко его за это дело привлечь и посадить на много лет
Ну наконец-то ! Ванпелт и Ригсби-я так рада))))Так мило Патрик на них посмотрел и явно все понял) Пить вино за миллион долларов из пластиковых стаканчиков это ли не преступление?:D
Патрик со своей улыбкой в тот самый момент, когда Ригсби наконец-то решился ... ну е мае🤣🤣🤣 Но концовка все расставила не свои места. Нравится мне эта парочка. Искренние такие 😊
Сюжет интересный, Патрик все таки очень крутой! Заметил такую тенденцию, что понимаю кто убийца, когда вижу более менее известного актёра по ролям в других сериалах. Т.к я посмотрел много сериалов, когда видишь уже знаменитого актёра, сразу становится ясно, что он должен сыграть не последнюю роль в серии. Так и случается))) Вот ведь блин) Но смотреть все равно интересно.
Кажется, Чо научился у Джейна врать с покерфейсом, чтобы получить нужную информацию) правда, мне тоже непонятно, почему тот испугался длинного тюремного срока, если Чо это выдумал.
Как я рада за эту пару! У Ригсби такое счастливое лицо было)) А Патрик, конечно, уже всё пронюхал!
Как я смеялась над выражением лица Лисбон в конце серии)))
Когда Ригзби и Ван Пелт шли подвалом, полным стоек с бутылками, сразу стало ясно, что клад - это вино! Ведь владелец дома был бутлегером, конечно он собирал редкие экземпляры, как можно было об этом не подумать всем окружающим?
Как-то немного предсказуемо. Сразу было понятно, как только упомянули привидение, что кто-то разыгрывает нового хозяина. Также племянник сразу под подозрение пал (хотя, на секундочку задумалась, вдруг антиквар, по это было не так убедительно). Наконец Ригсби решился и Ванпелт смягчилась перед лицом опасности )))
На мой взгляд одна из лучших и интересных серий в сериале. Особенно понравилось, что появление призрака объяснили всякими приспособлениями. И атмосферный дом с потайными комнатами и ходами. Класс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
34-О, не волнуйтесь, я все придумал...
главное с каким лицом он это все говорит))
Я так понял, тот мужик реально много лет не платил налоги, что Чо и понял по каким-то косвенным моментам из его дела. Условно, если у того не было официальных мест работы, то не платил налог на доходы, если на него не оформлялась недвижимость, то за неё налоги не платил и т.д.
А соврал он про то, что может легко его за это дело привлечь и посадить на много лет
Дело тоже крутое, вот прямо затянул сюжет, респект сценаристам
Пить вино за миллион долларов из пластиковых стаканчиков это ли не преступление?:D
Но концовка все расставила не свои места. Нравится мне эта парочка. Искренние такие 😊
Сюжет интересный, Патрик все таки очень крутой!
Заметил такую тенденцию, что понимаю кто убийца, когда вижу более менее известного актёра по ролям в других сериалах. Т.к я посмотрел много сериалов, когда видишь уже знаменитого актёра, сразу становится ясно, что он должен сыграть не последнюю роль в серии. Так и случается))) Вот ведь блин) Но смотреть все равно интересно.
ах да, винцо винцо винцо)))
Как я рада за эту пару! У Ригсби такое счастливое лицо было))
А Патрик, конечно, уже всё пронюхал!
Как я смеялась над выражением лица Лисбон в конце серии)))
Прям как куча эпизодов в «Друзьях» ❤️🤣
Каааак Патрик на них посмотрел в конце Явно Явно, все понял)
Ван Пелт молодец, взяла быка за рога💋, а то бы Ригсби еще полгода мялся 😆
и расследование отличное.)
А Ригсби отлично играет "проехавшего от любви", почти вижу мультяшные сердечки у него в глазах ))))))