@chrispi268: смысл? Продать его не сможешь, потому что числится краденным, и вопросы возникнут, где взял такой предмет. Для обычного человека это и есть кусок угля
Лисбон в платье роскошная :) стало чуток скучно смотреть, так как в каждой второй серии начинаешь подозревать убийцу сразу. Так и подумала на одного из братьев.
А я так и не поняла, что именно произошло во время ограбления и после? В итоге муж тети оказался в магазине случайно? В магазин забрался профи-вор, который был должен кучу денег. Он стреляет в случайно зашедшего мужа и убегает. Селится в мотеле. К нему приходит том (брат) и мочит его, забирает брюлики. Вопрос тогда, зачем брату было нужно убивать и забирать камни, он то никому ничего не был должен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Э. ТЮЮУУУУУУУУУУУУ
почувствовала себя сорокой) аххаах
-а как бы поступили бы вы, если бы оказались на месте Ригсби/Гвен Пелт? ))
[я б забрала себе, мухахахахх]